Тема: Поступление в 239 школу

  1. #10001
    Ветеран Аватар для Сонюшина мама
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    613

    Будут


  2. #10002
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, будут ли завтра занятия на подготовительных курсах (математика, преподаватель Черняев). Посеяли расписание((((
    На сайте лицея все переносы и подвижки пишут обычно
    Режим работы платных образовательных услуг на осенних каникулах
    25 октября, 2017 - 17:08
    Раздел: Администрация
    Внимание обучающихся в группах платных дополнительных услуг!

    В связи с осенними каникулами изменяется расписание:

    Группа физика 7 класса (преподаватель Д.С.Маркушев) -- 28 октября занятий нет, занятия 30.10 в 12-00, 03.11 в 12-00, каб. 26

    Группа математика 8 класс (преподаватель Е.Я.Карачинский) -- занятие 03.11 в 11-00, каб. 201

    Группа физика 8 класс (преподаватель А.С.Тимофеев) -- занятие 02.11 в 10-00, каб. 105

    Группа математика 7 класс (преподаватель И.В.Черняев) -- занятия 30.10 в 16-30, 02.11 в 16-30, каб. 206

    Группа математика 7 класс (преподаватель М.Е.Суслина) -- занятие 30.10 в 11-00, каб. 214

    Группа математика 7 класс (преподаватель В.И.Франк) -- занятие 03.11 в 11-00, каб. 207
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  3. ответ для mama_marisha , на сообщение « Поступление в 239 школу »
    #10003
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 285

    Знающие люди, подскажите пожалуйста, а где ученики мат.центра черпают информацию? Сайт или группа может быть? Муж ходил на собрание, ответить не может внятно. Спасибо заранее...

  4. #10004
    Небожитель Аватар для Верони
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    19 595

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите пожалуйста, а где ученики мат.центра черпают информацию? Сайт или группа может быть? Муж ходил на собрание, ответить не может внятно. Спасибо заранее...
    у всех по разному, руководители могут создать группу, а могут не создать. Выясняйте в своей параллели будет ли у вас такое счастье) Общей группы или сайта матцентра нет.
    Жизнь прекрасна!




  5. #10005
    Давно я здесь Аватар для Littlemama
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    62 177

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите пожалуйста, а где ученики мат.центра черпают информацию? Сайт или группа может быть? Муж ходил на собрание, ответить не может внятно. Спасибо заранее...
    А какой класс у вас?
    Первый признак умного человека — с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб. (с)

    Я видел генералов, они пьют и едят нашу смерть (с)

    Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)

  6. ответ для Littlemama , на сообщение « А какой класс у вас? »
    #10006
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 285

    5.
    Была задача адрес подтвердить. Это сделано. А просто информацию получить не знаю как.

  7. ответ для mama_marisha , на сообщение « Поступление в 239 школу »
    #10007
    Элита Аватар для айше
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    2 299

    А какую информацию? Черпают прямо на занятиях.)

  8. #10008
    Давно я здесь Аватар для Littlemama
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    62 177

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    5.
    Была задача адрес подтвердить. Это сделано. А просто информацию получить не знаю как.
    Вот по данному адресу и можно задать все интересующие вопросы.
    Других ресурсов не наблюдается..
    Первый признак умного человека — с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб. (с)

    Я видел генералов, они пьют и едят нашу смерть (с)

    Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)

  9. #10009
    Хранитель Аватар для Only
    Регистрация
    24.06.2006
    Сообщений
    10 808

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    В руки ребенку на все время проведения тура (в этом году вроде час отводился) дается текст на полторы страницы A4 и к нему список из 20+ вопросов, ОТВЕТЫ на которые можно найти в САМОМ ТЕКСТЕ. Т.е. никаких внешних знаний по ТЕМЕ текста знать не требуется. И учить на ходу текст тоже не надо - его никто не заберет. Но нужно, например понимать, что, если отца некоторого Персонажа зовут Ваня (о чем прямо в тексте написано), то Персонаж будет Иванович. Соответственно, если его отец, например, начал некую "реформу АБВ" и в тексте сказано, что закончил ее его сын, то соответствующий вопрос может звучать "Кто завершил реформу АБВ?". И ответить надо "Персонаж Иванович". Причем в тексте между упоминанием о начале реформ и упоминанием о самом Персонаже может быть полстраницы текста. Т.е. надо уметь не просто читать текст, но и сразу его четко осмысливать в голове. Иначе просто элементарно не успеть ответить на все вопросы. Собственно, именно на способность быстро воспринимать информацию этот тест и нацелен. Ну еще немножко на умение читать, но не обладающие этим навыком дети в подавляющем большинстве отсеиваются еще в первом туре.
    А это речь о заданиии второго тура при поступлении в любой класс с 5 по 10?

  10. #10010
    Старожил Аватар для Siri
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    5.
    Была задача адрес подтвердить. Это сделано. А просто информацию получить не знаю как.
    У нас тоже 5. Но, я так понимаю, ещё разделение на группы по времени и уровню. Есть в 16 и в 17 часов.

Страница 1001 из 1415 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •