Страница 501 из 1413 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Поступление в 239 школу

  1. ответ для Reddys , на сообщение « В этом году есть ноу-хау, отдельно... »
    #5001
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от Reddys Посмотреть сообщение
    В этом году есть ноу-хау, отдельно созданный опускательно/желчеизливательный топик

    А как это закрывать топик? он создан много лет назад, а не под поступательную кампанию этого года, должен жить
    ТС должен попросить модератора.

  2. ответ для COBА , на сообщение « Каждый год одно и то же. Не здесь, так... »
    #5002
    Хранитель Аватар для About
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 402

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Каждый год одно и то же. Не здесь, так в другом месте желчь прольётся.
    А что ты называешь желчью? На предпоследней странице есть сообщение от Evla. Я прочитала его с сочувствием. И могу много чего сказать по этому поводу. Наверное, не в этой теме. Но на самом деле то, что тут происходит, эмоции поступивших и непопоступивших суть стороны одной медали.
    Им надо что-нибудь другое помимо нашего добра... (с)

  3. ответ для COBА , на сообщение « ТС должен попросить модератора.:) »
    #5003

    Я это понимаю, но не ТС предлагает закрыть топик, а другой участник, значит этот участник должен сообщить ТС, что по его мнению пора закрывать топик
    Мне кажется, что это будет проявлением слабости, а это не путь 239, там люди сильные

  4. #5004
    Космонавт Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    21 263

    Цитата Сообщение от _Afalina_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. Вообще кажется, что топ надо закрывать. Поступательная кампания закончилась, а давать здесь возможность изливать желчь - слишком много чести.
    Все равно те, кого переполняет, будут и желчь изливать, и ядом плеваться. Ну их.
    Главное, чтоб у тех, кто думает про поступление в будущем, была возможность узнать не только ядовитую точку зрения
    Жаль только, что в отличие от остальных ШГН, у 239 нет своего "текущего" топика - для тех, чьи дети уже учатся. Иногда хочется позадавать вопросы старшим и опытным товарищам и новости узнать

  5. #5005
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2003
    Сообщений
    9 527

    Цитата Сообщение от _Afalina_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. Вообще кажется, что топ надо закрывать. Поступательная кампания закончилась, а давать здесь возможность изливать желчь - слишком много чести.
    Интересное кино...
    Это еще покруче, чем лучшие из лучших...

  6. ответ для About , на сообщение « А что ты называешь желчью? На... »
    #5006
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от About Посмотреть сообщение
    А что ты называешь желчью? На предпоследней странице есть сообщение от Evla. Я прочитала его с сочувствием. И могу много чего сказать по этому поводу. Наверное, не в этой теме. Но на самом деле то, что тут происходит, эмоции поступивших и непопоступивших- суть стороны одной медали.
    Собственно, опять слово Афалины пошло в народ, какой бы смысл она в него ни вкладывала.
    А так-то... у этой медали столько сторон, что страшно сказать подумать.

  7. #5007
    Хранитель Аватар для About
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 402

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Собственно, опять слово Афалины пошло в народ, какой бы смысл она в него ни вкладывала.
    А так-то... у этой медали столько сторон, что страшно сказать подумать.
    Нет, ровно две. "Выбери меня, птица счастья завтрашнего дня" рефреном звучит в головах многих родителей. И школа тут не при чем. Родителям нужно с собой разобраться, тогда и элементарный такт появится по отношению к непрошедшим детям, и слова найдутся, чтобы объяснить собственному непрошедшему ребенку, что у него много других забот и радостей, кроме улучшения себя к следующему поступлению.
    Им надо что-нибудь другое помимо нашего добра... (с)

  8. ответ для COBА , на сообщение « ТС должен попросить модератора.:) »
    #5008
    Космонавт Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    21 263

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    ТС должен попросить модератора.
    Сходила посмотреть кто у нас муж был ТС.
    А там, оказывается, не только вопросы про поступление (за 2008 год), но и слова про окончание ребенком ТС лицея (2012-й). И, в общем, в нескольких строчках схвачена самая суть

  9. #5009
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2003
    Сообщений
    9 527

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Собственно, опять слово Афалины пошло в народ, какой бы смысл она в него ни вкладывала.
    А так-то... у этой медали столько сторон, что страшно сказать подумать.
    Имеет смысл быть несколько осторожнее со словами-то.

  10. ответ для About , на сообщение « Нет, ровно две.:) "Выбери меня, птица... »
    #5010
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2003
    Сообщений
    9 527

    Цитата Сообщение от About Посмотреть сообщение
    Нет, ровно две. "Выбери меня, птица счастья завтрашнего дня" рефреном звучит в головах многих родителей. И школа тут не при чем. Родителям нужно с собой разобраться, тогда и элементарный такт появится по отношению к непрошедшим детям, и слова найдутся, чтобы объяснить собственному непрошедшему ребенку, что у него много других забот и радостей, кроме улучшения себя к следующему поступлению.
    О, да.

Страница 501 из 1413 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •