Страница 551 из 1406 « Первая  «  514515015415475485495505515525535545555616016511051 Последняя »  » 

Тема: Поступление в 239 школу

  1. ответ для Leonida , на сообщение « ну почему же "продвинутых" Открытая... »
    #5501
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 668

    Цитата Сообщение от лъюбаша Посмотреть сообщение
    Ого! Результаты впечатляют! А я кенгуру вашему удивлялась) Тут ранее вели спор по поводу приглашения кружковских детей без экзаменов в 5кл. Мама девочки с такими успехами точно в курсе) пригласили? если не секрет ,конечно
    Я думаю, что такие вопросы лучше задавать после зачисления. А девочка у автора очень успешная, это мы давно в курсе)

  2. ответ для maari , на сообщение « Я думаю, что такие вопросы лучше... »
    #5502
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 158

    Зашла в тему, а здесь такой ажиотаж
    Поздравляю рекомендованных!

    У моего сына с матцентром в этом году слегка не сложилось. Т.е. он просто и банально не успевал совмещать все занятия. И получалось слишком много накладок Так что по субботам он вообще почти не ходил, да и по средам частенько пропускал. Но, тем не менее, на олимпиаду кружковскую сходил и в лагерь попал. Но и в него, к сожалению, не едет
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  3. ответ для maari , на сообщение « Я думаю, что такие вопросы лучше... »
    #5503
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 051

    Цитата Сообщение от лъюбаша Посмотреть сообщение
    жаль ,что отвечает не тот ,кому вопрос задан(

    конечно ,информация очень личная, не обязательно ею делиться с незнакомыми людьми, а вдруг не такая уж и личная, т.е. например вывешены списки приглашенных сразу во второй тур ,тогда вполне можно и поделиться, а мы просто порадуемся за ребенка и родителей
    вы на maari не сердитесь у нее мальчик даже более успешный, чем наша девочка
    честно - давайте уже я все расскажу когда буду знать, т.к. в силу личных обстоятельств выпала из дочкиной жизни, она у нас последние 2 недели все сама и в школу и на кружок и с сестрой младшей. Даже не получилось на собрание в 239 вчера выбраться.

  4. ответ для Leonida , на сообщение « вы на maari не сердитесь ;) у нее... »
    #5504

    Студенты помогают преподавателям. Например, принимают задачи. Но теорию в лагере будут объяснять преподаватели. Они же будут следить за бытом детей в лагере, водить их в столовую и читать книжку на ночь. И привезут в город вещи, которые дети забудут в лагере.

  5. ответ для Leonida , на сообщение « вы на maari не сердитесь ;) у нее... »
    #5505

    Студенты проверяют д/з, а теорию рассказывают преподаватели. Я от своего сына слышала только об одном студенте, он выпускник 239, студент 2 курса Матмеха, мой ребенок от него в восторге, после каждого занятия что-нибудь про него рассказывал. Я студента не видела, только фото в контакте.

  6. ответ для mama_marisha , на сообщение « Поступление в 239 школу »
    #5506
    Космонавт Аватар для Anjik
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Новочеркасская рядом
    Сообщений
    23 950

    девочки, вечер добрый

    заканчиваем 2-й класс, сын сам сказал, что хочет и готов заниматься, чтобы в 5-й класс перейти в "другую школу", когда начинать по кружкам ходить, чтоб не поздно было?)) ........ прочла 10 последних страниц, в голове вальсируют слова "кружок" и "курсы". Кружок, как поняла, идет постоянно с 5-го класса (по желанию), а курсы? когда на них записываться и сколько длятся? туда надо поступать?

    и вообще, куда лучше ходить? суперодарёнными себя не считаем, на олимпиады пока не ходим - пытаюсь вникнуть в суть
    Быть другом сыновьям большая честь
    Наисветлейшая из всех возможных!
    Два сына у меня, два нежных друга есть,
    Храни судьба моих друзей надёжных!


  7. ответ для Anjik , на сообщение « девочки, вечер добрый заканчиваем... »
    #5507
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 681

    Математический кружок при 239 с осени. Туда надо поступить.
    Подготовительные курсы для поступающих в 5-ый - с февраля. Туда надо успеть записаться.

  8. ответ для mama_marisha , на сообщение « Поступление в 239 школу »
    #5508
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 345

    А кружок с какого класса?

  9. ответ для V@lerie , на сообщение « А кружок с какого класса? »
    #5509
    Небожитель Аватар для Верони
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    19 595

    Цитата Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
    А кружок с какого класса?
    с любого, главное поступить))
    А так ориентирован на 5-6 классы, но занимаются с успехом и 4 и 3 и 2(единицы)
    Жизнь прекрасна!




  10. ответ для V@lerie , на сообщение « А кружок с какого класса? »
    #5510
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 681

    Вообще с 5-го. Но есть и 4-классники. Бывает, и 3-клашки в кружок поступают.

Страница 551 из 1406 « Первая  «  514515015415475485495505515525535545555616016511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •