Страница 831 из 1415 « Первая  «  3317317818218278288298308318328338348358418819311331 Последняя »  » 

Тема: Поступление в 239 школу

  1. ответ для Muha , на сообщение « так те, кто учились в Кв. всю началку... »
    #8301
    Небожитель Аватар для Верони
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    19 595

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    так те, кто учились в Кв. всю началку сейчас только в 5 классе и они есть в списках дипломантов олимпиады по математике
    Ну да, меня уже поправили, есть пара человек в матцентре)
    ну посмотрим, что дальше будет)
    Те, кого я знаю из Кв., в мат олимпиадах не побеждают.
    Жизнь прекрасна!




  2. #8302
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 178

    Цитата Сообщение от Верони Посмотреть сообщение
    Ну да, меня уже поправили, есть пара человек в матцентре)
    ну посмотрим, что дальше будет)
    Те, кого я знаю из Кв., в мат олимпиадах не побеждают.

    Вероятность того, что в Квадривиум попадет в 1 класс будущий Перельман такая же, как и в любую другую школу. Вероятность, что все дети, попавшие в Квадривиум будущие талантливые математики такая же, как и у детей в других школах. Натаскивай не натаскивай - врожденные данные сильно не улучшишь. Или как там - гены пальцем не задавишь.)

  3. ответ для Blade Runner , на сообщение « Вероятность того, что в Квадривиум... »
    #8303
    Небожитель Аватар для Верони
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    19 595

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Вероятность того, что в Квадривиум попадет в 1 класс будущий Перельман такая же, как и в любую другую школу. Вероятность, что все дети, попавшие в Квадривиум будущие талантливые математики такая же, как и у детей в других школах. Натаскивай не натаскивай - врожденные данные сильно не улучшишь.
    не согласна, просто способного ребёнка можно натаскать, научить пока он поддается, и это как раз началка. А вот потом, когда дите созреет, вылезать могут детки на своих способностях и умениях, выработанных на тот момент. Картина обычно в старшей школе меняется сильно)
    Вот результаты школы типа Квадририума смотреть бы в средней и старшой школе, было бы показательно.
    А обратно бывает, гениальный ребёнок, в самой обычной началке, показывает сам! супер результаты и в к 5\8 классу оказывается в ФМЛ. Таких знаем, некоторых ещё и школа уговаривает к ним идти)) И никаких 90 тыс))
    Жизнь прекрасна!




  4. ответ для Blade Runner , на сообщение « Вероятность того, что в Квадривиум... »
    #8304
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Я с этим согласна (голову никто не отменял). Но, школа мне нравиться(то что я вижу, не обучаясь). Мы там чего только не оставляли, ничего не пропало. Чисто, доброжелательно и т.д.

  5. ответ для Blade Runner , на сообщение « Вероятность того, что в Квадривиум... »
    #8305
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Вероятность того, что в Квадривиум попадет в 1 класс будущий Перельман такая же, как и в любую другую школу. Вероятность, что все дети, попавшие в Квадривиум будущие талантливые математики такая же, как и у детей в других школах. Натаскивай не натаскивай - врожденные данные сильно не улучшишь. Или как там - гены пальцем не задавишь.)
    + детям с математическими способностями может быть просто неинтересен такой вид спорта, как олимпиадная математика

  6. #8306
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от Верони Посмотреть сообщение
    не согласна, просто способного ребёнка можно натаскать, научить пока он поддается, и это как раз началка. А вот потом, когда дите созреет, вылезать могут детки на своих способностях и умениях, выработанных на тот момент. Картина обычно в старшей школе меняется сильно)
    Вот результаты школы типа Квадририума смотреть бы в средней и старшой школе, было бы показательно.
    А обратно бывает, гениальный ребёнок, в самой обычной началке, показывает сам! супер результаты и в к 5\8 классу оказывается в ФМЛ. Таких знаем, некоторых ещё и школа уговаривает к ним идти)) И никаких 90 тыс))


    У 30-ки есть Грецкая.

    И согласна, что прекрасный педагог может дать нужные знания и умения для поступления в шгн для ребенка со средними и выше способностями.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  7. ответ для Lyolik , на сообщение « :)) У 30-ки есть Грецкая. И... »
    #8307
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 178

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение

    У 30-ки есть Грецкая..
    А можно поподробнее?

  8. ответ для Moja_sobaka , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, как у них... »
    #8308
    Частый гость Аватар для Муру
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Moja_sobaka Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, как у них сложилось, кем работают?
    Мы тут обсуждаем как раз "быть или не быть" ))
    Рано еще говорить Дочка только на втором курсе, а сын не пошел в 239, ему больше приглянулась 30ка.

  9. ответ для Blade Runner , на сообщение « А можно поподробнее?:) »
    #8309
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее?
    Подробнее сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4536645

    Сама я мельком видела информацию, поскольку в этом разделе с регистрации периодически бываю.
    То, что я знаю - что это учитель начальных классов в 642 школе и у нее очень высокий процент детей поступает в 5-ые классы 30-ки и все.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. ответ для no remorse , на сообщение « ну так у вас и не такое количество... »
    #8310
    Частый гость Аватар для Муру
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    ну так у вас и не такое количество детей поступало
    я подозреваю что через 3 года вообще будет облако могучее поступать
    Извините, не поняла вас У меня поступало туда 2 ребенка
    У меня их всего 2, Больше нету

Страница 831 из 1415 « Первая  «  3317317818218278288298308318328338348358418819311331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •