Страница 971 из 1414 « Первая  «  47187192196196796896997097197297397497598110211071 Последняя »  » 

Тема: Поступление в 239 школу

  1. ответ для айше , на сообщение « Нет в 239 экзамена по русскому. »
    #9701
    Наш человек Аватар для KsankaI
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Сантк-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    5 825

    Цитата Сообщение от айше Посмотреть сообщение
    Нет в 239 экзамена по русскому.
    А тогда второй тур это какой экзамен? Если первый математика...

  2. #9702
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Цитата Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
    На сайте вывесили вступительную работу.
    А в каком месте, не нашла.
    Я за любой кипиш, кроме голодовки

    ...и тогда я решила стать доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит...


  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « А в каком месте, не нашла. »
    #9703
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 155

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    А в каком месте, не нашла.
    http://www.239.ru/vstup

  4. ответ для KsankaI , на сообщение « А тогда второй тур это какой экзамен?... »
    #9704
    Элита Аватар для Flambeau
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    2 878

    Цитата Сообщение от САНЕК&Ко Посмотреть сообщение
    Столько информации здесь нашла за эти дни.
    А в теме 30-ки тишина...Сегодня экзамен был.
    вот и я ищу про 30-ку инфу, и тишина. когда ждать результатов работы? сегодня?

  5. ответ для Flambeau , на сообщение « вот и я ищу про 30-ку инфу, и тишина.... »
    #9705
    Старожил
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 035

    Обещали 24 после 12.
    Ольга

  6. #9706
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Цитата Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
    Математикой можно прекрасно в матцентр заниматься и отступать потом в восьмой класс
    Туда еще попасть надо. Не говоря о том, что там и заниматься надо, а не воздух пинать.

    По мне так эпопея с поступлением в 8-ой класс оказалась на порядок легче, чем в 5-ый.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  7. ответ для Lyolik , на сообщение « Туда еще попасть надо.:)) Не говоря о... »
    #9707

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    По мне так эпопея с поступлением в 8-ой класс оказалась на порядок легче, чем в 5-ый.
    А чем Вы это можете объяснить? Что, конкурс в восьмой класс меньше, чем в пятый? Мне казалось, что должнл быть наоборот. Нет?

  8. #9708
    Небожитель Аватар для Верони
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    19 595

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    А чем Вы это можете объяснить? Что, конкурс в восьмой класс меньше, чем в пятый? Мне казалось, что должнл быть наоборот. Нет?
    В пятый идет много детей, которых толкают амбициозные родители. Идут дети кому надо и не надо) А в восьмой ребенка уже не заставишь\натаскаешь, если он не хочет. Потому гораздо реальнее конкурс.

    И самое главное, что игра не стоит свеч) Отсутствие ребенка в "средней школе 239" далеко не трагедия, а в некоторых случаях даже польза.
    В восьмой приходят сильные, мотивированные дети и часто дают фору тем, кто устал уже учиться с пятого))
    Жизнь прекрасна!




  9. #9709
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 773

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    А чем Вы это можете объяснить? Что, конкурс в восьмой класс меньше, чем в пятый? Мне казалось, что должнл быть наоборот. Нет?
    у нас параллельно были занятия, когда был прием в 8
    дети приходят сами, дети мотивированные, дети очень разумные, и все очень тихо мило и четко
    в отличии от гомона 5х классов
    хотя их не меньше
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  10. ответ для mama_marisha , на сообщение « Поступление в 239 школу »
    #9710

    Понятно. Интересно. Меня в не поступлении в пятый класс напрягает потенциальные проблемы с мотанием посреди дня в матцентр (если предположить успешное в него поступление) и прочие полезные кружки 239. А так, учиться в одной школе, потом "ноги-в-руки" лететь в центр, потом опять обратно - это куча времени на дорогу тратиться. Все же, когда все в одном месте собрано, то как-то оно попроще выглядит.

Страница 971 из 1414 « Первая  «  47187192196196796896997097197297397497598110211071 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •