Страница 979 из 1414 « Первая  «  47987992996997597697797897998098198298398910291079 Последняя »  » 

Тема: Поступление в 239 школу

  1. ответ для Carita , на сообщение « Аааа! У нас стал "допущен"!!! Не верю... »
    #9781
    Давно я здесь Аватар для Littlemama
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    62 177

    Цитата Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
    Аааа! У нас стал "допущен"!!! Не верю своим глазам)))) значит к вечеру стал 40 проходной?! Чудеса
    Очень рада за Вас! Удачи ребенку!
    Первый признак умного человека — с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб. (с)

    Я видел генералов, они пьют и едят нашу смерть (с)

    Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)

  2. ответ для mama_marisha , на сообщение « Поступление в 239 школу »
    #9782

    Спасибо! Вот так приятный шок)
    Меня зовут Лена

  3. ответ для Carita , на сообщение « Нет, мы ходили в 1-2-3 в мат кружок. А... »
    #9783
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 624

    Цитата Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
    Нет, мы ходили в 1-2-3 в мат кружок. А курсы подготовки в 239 как раз посещали.
    что за 1-2-3 кружок? об этом чуде я еще не слышала

  4. ответ для AnnaE , на сообщение « Насмешили:), не знаю как назвать!:016: »
    #9784

    Цитата Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
    Насмешили, не знаю как назвать!
    Название есть в заявке.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  5. ответ для айше , на сообщение « Не русский он, не русский!:110: Вы... »
    #9785
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    Как филолог-лингвист могу пояснить, что экзаменом по русскому языку может называться не только проверка знания орфографии, а также и анализ художественного либо научно-популярного текста, что в случае 239 и есть. Так что это именно русский для краткости, и не надо так болезненно реагировать. То же самое бывает на экзамене по английскому

  6. ответ для Carita , на сообщение « Спасибо! Вот так приятный шок) »
    #9786

    Цитата Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот так приятный шок)
    Сеть кружков по городу с 1 по 7 класс. Есть олимпиадная математика, есть физика. Можно учиться платно, можно бесплатно, но с экзаменом.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  7. #9787

    Поступление в 239 школу

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Сеть кружков по городу с 1 по 7 класс. Есть олимпиадная математика, есть физика. Можно учиться платно, можно бесплатно, но с экзаменом.
    Это наверно для masha_hayd ответ был)) А мы да, занимались первые полгода в большой группе, затем почти год в большой группе с переходом в олимпиадную, и этот год соответственно тоже. Бесплатного обучения там больше нет только. Жалею только, что не с первого класса туда попали.
    Меня зовут Лена

  8. ответ для Carita , на сообщение « Поступление в 239 школу »
    #9788
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 155

    Цитата Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
    Это наверно для masha_hayd ответ был)) А мы да, занимались первые полгода в большой группе, затем почти год в большой группе с переходом в олимпиадную, и этот год соответственно тоже. Бесплатного обучения там больше нет только. Жалею только, что не с первого класса туда попали.
    В 1,2,3 больше нет бесплатного обучения вообще???
    А сколько месяц сейчас стоит?

  9. ответ для Carita , на сообщение « Поступление в 239 школу »
    #9789
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
    Это наверно для masha_hayd ответ был)) А мы да, занимались первые полгода в большой группе, затем почти год в большой группе с переходом в олимпиадную, и этот год соответственно тоже. Бесплатного обучения там больше нет только. Жалею только, что не с первого класса туда попали.
    А что - олимпиадные группы тоже платными стали? Или вы про взнос?
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  10. ответ для Carita , на сообщение « Поступление в 239 школу »
    #9790

    Цитата Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
    Это наверно для masha_hayd ответ был)) А мы да, занимались первые полгода в большой группе, затем почти год в большой группе с переходом в олимпиадную, и этот год соответственно тоже. Бесплатного обучения там больше нет только. Жалею только, что не с первого класса туда попали.
    Да,для masha_hayd ответ, ткнула мимо, сорри.

    офф. - совсем нет бесплатного обучения? мы занимались у них год, потом перешли на частного репетитора.
    Но, они же например в школах набирают сейчас группы, и по-моему там, при успешно написанной вступительной работе и семестровых работах, ребенок учится бепслатно. Или сейчас все поменялось?



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

Страница 979 из 1414 « Первая  «  47987992996997597697797897998098198298398910291079 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •