Страница 5 из 48 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Кто рвал отношения с родственниками-потом жалели?

  1. ответ для Вот так , на сообщение « Кто рвал отношения с... »
    #41

    У меня родственников близких почти и нет, только мама - остальная родня по городам другим разбросана, общаемся редко, в основном по телефону-интернету - так что и ссорится не с кем))) Хотя с мамой были напряженные годы, потихоньку восстанавливаемся...
    ЗЫ: дочка ещё мелкая, муж - не родственник, с его семьей отношения очень хорошие, но они тоже вроде не родня)))

  2. ответ для Ponchik , на сообщение « Отношения не рвала, но поссорилась с... »
    #42
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    Отношения не рвала, но поссорилась с папой, высказала ему резко, а он очень обиделся, ушел молча не попрощавшись и ничего не сказав, понурый и расстроенный. Через день он погиб, поговорить больше не удалось. А главное сказать хорошее, от сердца и чувств, а не от эмоций и разума.
    16 лет уже жалею, простить себе не могу...
    Как я Вас понимаю(((((

  3. ответ для Вот так , на сообщение « Кто рвал отношения с... »
    #43

    Не общаюсь с тётей и сестрой. Не скучаю, не жалею, здесь я не потеряла ничего. С их стороны были попытки мириться, но я пожелала им всего хорошего как-нибудь без моего участия.
    Порвала отношения с папой и мачехой. Переживала. Переживаю. Были самые близкие и родные люди для меня, мачеху называла мамой. Сейчас общаемся весьма натянуто раза три в год.

  4. ответ для Вот так , на сообщение « Кто рвал отношения с... »
    #44
    Участник Аватар для бЛюда
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз
    Сообщений
    233

    Не общаюсь с мамой несколько лет.Больно , обидно, бывает хочется плакать......но мириться пока не получается....

  5. ответ для Вот так , на сообщение « Кто рвал отношения с... »
    #45
    Хранитель Аватар для чёртова принцесса
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    кочую....
    Сообщений
    14 504

    нет
    если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни.............то вам не кажется[IMG]http://s19.**********/780ac1d41efaca99ca75c1cbbcd2ae5f.gif[/IMG]

  6. ответ для Вот так , на сообщение « Кто рвал отношения с... »
    #46
    Активный участник Аватар для demsky
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    535

    Боже мой, что ж за обида должна быть, чтоб несколько лет не общаться с мамой...

  7. ответ для Вот так , на сообщение « Кто рвал отношения с... »
    #47
    Наш человек Аватар для ВикаStar
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    на юге СПб
    Сообщений
    5 640

    я ни с кем не рвала отношения, просто так получилось, что с двоюродными - троюродными совсем не общаюсь. Они живут в другом городе, далеко, не езжу туда. Не перезваниваемся - нет повода и тем для разговора и общих интересов.

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Мамасита
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 423

    Цитата Сообщение от ВикаСтар Посмотреть сообщение
    я ни с кем не рвала отношения, просто так получилось, что с двоюродными - троюродными совсем не общаюсь. Они живут в другом городе, далеко, не езжу туда. Не перезваниваемся - нет повода и тем для разговора и общих интересов.
    аналогично... редкие новости узнаю о них через других родственников.

  9. ответ для Вот так , на сообщение « Кто рвал отношения с... »
    #49

    Рвала. Напрочь. Потом радовалась, что восстановила. НО! От ситуации очень зависит, смотря какие родственники.

  10. ответ для Вот так , на сообщение « Кто рвал отношения с... »
    #50
    Элита Аватар для Михаэлька
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    2 005

    Недавно порвала отношения с папашей. Он с нами не жил, алиментов не платил, вобще мной не интересовался. Стали общаться по моей инициативе, когда я стала взрослой. Кроме негатива от отношений ничего не получала. Злость, зависть, часто лицемерие с его стороны так меня мучили. Отношения тяготили, но считала, что лучше худой мир. В конце концов сорвалась и высказала ему все после очередного хамства в мой адрес. Услышала в ответ столько грязи, что ни один нормальный человек не скажет своему ребенку.
    После этого не общаемся. Мне стало легче. Не от того, что высказала, а от того, что негатива стало в жизни меньше.

Страница 5 из 48 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •