Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 

Тема: Муж-активный помощник сестры

  1. #1

    Муж-активный помощник сестры

    Муж принимает активнейшее участие в жизни своей сестры.Сестра давно замужем имеет 2х детей.
    Мой муж изо всех сил старается ей помогать, при этом жертвует интересами семьи.

    Сестра почти никогда не работала, зять ( муж сестры) получает не плохую зарплату, они строят дом!Квартира родителей досталась сестре и стоит пустая,так муж ее поддерживает, мелкий ремонт и пр.
    Муж все время озабочен проблемами сестры, помочь деньгами,развлечь=взять с собой на отдых, занять-развлечь ее детей мне предлагает,отвезти в магазин, больницу.

    С его слов, зять все время занят и не уделяет ей должного внимания и помощи, а ему сестру жалко.
    Разозлилась тут на днях предложила жениться на ней
    Чего делать-то?

  2. ответ для ЛАК , на сообщение « Муж-активный помощник сестры »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 356

    Цитата Сообщение от ЛАК Посмотреть сообщение
    Муж принимает активнейшее участие в жизни своей сестры.Сестра давно замужем имеет 2х детей.
    Мой муж изо всех сил старается ей помогать, при этом жертвует интересами семьи.

    Сестра почти никогда не работала, зять ( муж сестры) получает не плохую зарплату, они строят дом!Квартира родителей досталась сестре и стоит пустая,так муж ее поддерживает, мелкий ремонт и пр.
    Муж все время озабочен проблемами сестры, помочь деньгами,развлечь=взять с собой на отдых, занять-развлечь ее детей мне предлагает,отвезти в магазин, больницу.

    С его слов, зять все время занят и не уделяет ей должного внимания и помощи, а ему сестру жалко.
    Разозлилась тут на днях предложила женится на ней
    Чего делать-то?
    а чего бы вы хотели-то? какого результата? Чтобы муж меньше времени сестре уделял?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « а чего бы вы хотели-то? какого... »
    #3

    Конечно, дома есть такие же дела, но он считает,что я справлюсь сама, а она нет,ей трудно.

  4. ответ для ЛАК , на сообщение « Муж-активный помощник сестры »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Так было всегда, до свадьбы вашей тоже?

  5. ответ для P-alma , на сообщение « Так было всегда, до свадьбы вашей тоже? »
    #5

    Нет, муж жил далеко от нее и почти не видел, ну 1-3 раза в год,созванивались иногда, теперь живем ближе и его участие последние года 3 увеличивается и увеличивается,уже почти одни разговоры про ее "проблемы", у нее вот это случилось, вот тут ей надо помочь.
    Недавно умерли их родители, практически друг за другом и теперь совсем мужа захлестнуло.

  6. ответ для ЛАК , на сообщение « Нет, муж жил далеко от нее и почти не... »
    #6

    Цитата Сообщение от ЛАК Посмотреть сообщение
    Нет, муж жил далеко от нее и почти не видел, ну 1-3 раза в год,созванивались иногда, теперь живем ближе и его участие последние года 3 увеличивается и увеличивается,уже почти одни разговоры про ее "проблемы", у нее вот это случилось, вот тут ей надо помочь.
    Недавно умерли их родители, практически друг за другом и теперь совсем мужа захлестнуло.
    Видимо, то, что муж делает дома подвергается критики с Вашей стороны. А сестра смотрит на него с благодарностью.
    Раз Вы критикуете мужа - то значит можете сделать лучше него - все логично

  7. ответ для ЛАК , на сообщение « Нет, муж жил далеко от нее и почти не... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ЛАК Посмотреть сообщение
    Нет, муж жил далеко от нее и почти не видел, ну 1-3 раза в год,созванивались иногда, теперь живем ближе и его участие последние года 3 увеличивается и увеличивается,уже почти одни разговоры про ее "проблемы", у нее вот это случилось, вот тут ей надо помочь.
    Недавно умерли их родители, практически друг за другом и теперь совсем мужа захлестнуло.
    Даже не знаю, переезжайте куда-нибудь подальше от сестры, чтобы опять почти не видеть, иначе ситуация не очень, потому что Вас эта помощь будет постоянно раздражать, своё раздражение Вы будете высказывать и начнутся конфликты

  8. ответ для P-alma , на сообщение « Даже не знаю, переезжайте куда-нибудь... »
    #8

    Цитата Сообщение от Маленькая Бася Посмотреть сообщение
    Видимо, то, что муж делает дома подвергается критики с Вашей стороны. А сестра смотрит на него с благодарностью.
    Раз Вы критикуете мужа - то значит можете сделать лучше него - все логично
    Есть такое,критика, а сестра у него такая тихая и вечно несчастная и действительно рада его помощи.Задумалась.

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, переезжайте куда-нибудь подальше от сестры, чтобы опять почти не видеть
    Если бы это было легко, я бы чесслово переехала.

  9. ответ для ЛАК , на сообщение « Муж-активный помощник сестры »
    #9
    Элита Аватар для oneil
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    2 836

    Подождите, не сердитесь. Вы говорите, недавно родители умерли. А они ведь, наверное, вместе росли... Видимо, они тянутся сейчас друг к другу.

  10. ответ для ЛАК , на сообщение « Есть такое,критика, а сестра у него... »
    #10

    Цитата Сообщение от ЛАК Посмотреть сообщение
    Есть такое,критика, а сестра у него такая тихая и вечно несчастная и действительно рада его помощи.Задумалась.


    Если бы это было легко, я бы чесслово переехала.
    ну так и хорошо, что сестре помогает, мог бы благодарные глаза найти у соседки, лет 23... а может и 32...

Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •