Тема: Финская прогимназия для дошкольников(647) в купчино

Частый гость

Финская прогимназия для дошкольников(647) в купчино

Подскажите,пож-та,нигде не могу найти информацию.Узнала,что при этой гимназии(ТАЙМИ, НАЦИОНАЛЬНАЯ ФИНСКАЯ ПРОГИМНАЗИЯ № 647 ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА) есть детский сад.Вроде как платные группы.Не понимаю как туда попасть,надо ли направление от РОНО или это негосударственный сад.На сайте РОНО Фрунзенского района такого сада не числится...Их офицальный сайт также не работает и телефоны не отвечают.

2. ответ для sonchik1972 , на сообщение « Финская прогимназия для... »
    Элита Аватар для AnnaLeBon

Аналогично хотелось бы информации.

3. ответ для sonchik1972 , на сообщение « Финская прогимназия для... »
    Старожил Аватар для new

Запись через роно,он, по-моему, в 9 округе.Там все группы платные,в месяц около 5000 руб. +доп.занатия.Сегодня общалась с одной мамочкой,в ясли набрали 27 человек,они 29 по списку,пока не попадают.

4. ответ для sonchik1972 , на сообщение « Финская прогимназия для... »
    Ветеран Аватар для Дюплекс

а как найти телефон заведующей? нужно из другого района в среднюю группу перевестись, знаю , что все равно через РОНО надо, хочется знать, реально ли...

5. ответ для sonchik1972 , на сообщение « Финская прогимназия для... »

Заведующая этого садика работает директором 365-й школы, которая расположена совсем рядом. То есть у школы и сада один руководитель. Принимает она в школе. Приемные часы не знаю, но если кому-то сильно надо, могу узнать. Я в этой школе бываю по пять раз на неделе...
    Садик сейчас относится именно к 365-й школе, и она безо всяких уклонов и направленностей, обычная школа, но правда хорошая.

По отзывам многочисленных мамочек с опытом посещения Тайми (а также одной нянечки из него), моих близких знакомых и подруг - ничего особенного в саду нет, финский язык никто там не знает, воспитателей и нянечек так же, как и везде, ищут повсюду, и соглашаются идти туда работать только сами мамочки, которым детей пристроить надо - финским словам (нескольким) их обучают при приеме на работу, и они потом передают свои знания детям. Здрасьте, до свидания, спасибо... Ну может, еще знают счет до 10 или как представиться по-фински... Никаких поездок в Финляндию, никакой связи нет вообще. Одно название.

Есть муниципальные сады поблизости от Тайми, которые очень все хвалят. Самые обычные сады. А Тайми на моем веку (живу тут с 82 года и знаю про микрорайон почти все) не хвалил никто.