Тема: Как найти работу ПОВАРОМ на лето (на базе отдыха и т.п...)?

Старожил

Как найти работу ПОВАРОМ на лето (на базе отдыха и т.п...)?

Хочу помочь своей подруге...
    Осенью - зимой- весной она работает в небольшом кафе, все три летних месяца может и хочет работать на базе отдыха какого-нибудь предприятия или в детском лагере.
    Последние два лета она работала в ДОЛ, но в этом году там условия проживания для персонала свосем никакие
    Работу в ДОЛ она нашла через "третьи руки", можно сказать случайно.

Сейчас начали подыскивать что-то на этот год, но ни на сайтах, ни в газетах таких вакансий нет. Я вот думаю, может просто обзванивать ОК предприятий??? Или разместить свое резюме на порталах???
    Уважаемые кадровики , подскажите пожалуйста, как в таких случаях набирается персонал?
    Ну и мало ли - может кому-то требуется повар на лето, ответственный, очень трудоспособный, с профильным образованием и многолетним опытом работы, ну и по жизни готовит - пальчики оближешь

2. ответ для oviline , на сообщение « Как найти работу ПОВАРОМ на лето (на... »
    Ветеран Аватар для Proxladnaya

списки турбаз, лагерей, все что вам интересно найдите, у них часто и сайты есть, звоните директорам, скоро сезон всегда такие люди требуются, сама как то подруге подобное искала.

3. ответ для Proxladnaya , на сообщение « списки турбаз, лагерей, все что вам... »
    Небожитель Аватар для ##NV##

да в газетах полно таких вакансий даже в бесплатных, только вчера наткнулась на такое обьявление в газете которую у метро раздают Заработай называется

4. ответ для oviline , на сообщение « Как найти работу ПОВАРОМ на лето (на... »
    Небожитель Аватар для Вудхаус

выбирайте крупные дол, "Огонек", "Зеркальный", итп, мелкие иногда не выплачивают зп, задерживают..

Старожил

Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    да в газетах полно таких вакансий даже в бесплатных, только вчера наткнулась на такое обьявление в газете которую у метро раздают Заработай называется

да, это объявление я тоже видела! Его дал как раз тот ДОЛ, где подруга отработала 2 года и не хочет больше туда идти, они и набирают новый коллектив, т.к. со старым в прошлом году некрасиво поступили

Девочки, спасибо всем за советы!, уже обзваниваем, ищем, надеюсь будет результат