Тема: Как получить свои деньги???

  1. #1
    Ветеран Аватар для Букаше4ка
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    733

    Как получить свои деньги???

    Здравствуйте!! Ситуация в следующем. Вышла на стажировку в ресторан. Со 2го дня оплачиваемая стажировка. Отработала смен 7-8(точно не помню) Ни каких договоров не подписывали со мной. По некоторым обстоятельствам поняла что сейчас там работать не смогу.Позвонила туда,там был старший менеджер,сказала,что работать не буду. Она ничего не передала управляющей . А теперь я спросила могу ли я получить деньги за свои 7 смен. Мне сказали,с чего бы это,мол 2 недели не отрабатывала и тд. Я говорю какие 2 недели я не офф-но устроина. На что услышала,тем более,как докажешь что работала у нас?! Я сказала,есть много знакомых которые об этом знают. В итоге ждут меня завтра не беседу.
    У меня маленький ребенок,знаю что есть закон,который гласит о том,что мать может уволиться одним днем. Так ли это??
    Подскажите пожалуйста есть ли шанс получить свои деньги?? Куда можно обратиться?? Спасибо!!

  2. ответ для Букаше4ка , на сообщение « Как получить свои деньги??? »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 470

    уволиться может тот, кто оформлен официально.
    Одним днем может уволиться любой официально оформленный работник, по соглашению сторон.
    Маленький ребенок на срок отработки при увольнении не влияет.
    Если бы вы били оформлены, у вас был бы исп. срок. Во время исп. срока работник обязан уведомить об увольнении за 3 дня.

    как получить свои деньги - не подскажу.
    Если сможете доказать факт работы, тогда - в прокуратуру. Или договариваться с работодателем.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •