Страница 1 из 16 1234511 Последняя »

Тема: очень хочется выпить, на ГВ, я не алкоголик!

Частый гость

очень хочется выпить, на ГВ, я не алкоголик!

меня все больше преследует желание выпить. даже не то, чтобы выпить, а напиться. ребенку 5 месяцев, он на ГВ, я не алкоголик, но стресс снять очень хочется, уже все ножки триста раз обмыли, кроме меня. во время беременности я не пила вообще ни капли спиртного, я очень против и все такое, хотя много говорят про бокал красного вина и т.д., но мне как-то особо и не хотелось. сложнее даже будет потом не выпить второй и третий бокал, так что я предпочитала не начинать. так вот меня интересует вопрос - за сколько времени выветривается алкоголь из организма? может, можно нацедить молока и все это время кормить сцеженным? у педиатра даже спрашивать не хочу, скажет еще, с ума сошла. у меня паранойя. интересно, я одна такая???

2. ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « очень хочется выпить, на ГВ, я не... »
    Частый гость

от половины бокала хорошего красного вина (например "Чинар") точно плохого ничего не будет!

3. ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « очень хочется выпить, на ГВ, я не... »
    Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Ух, какая перспективненькая темка
    По теме - кормлю второго. По общему времени беременности+кормления - 3,5 года. Иногда выпиваю бутылочку безалкогольного пива (раз в 2 месяца). Жду когда закончу кормить, алкогольное отравление моему организму не нужно.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

4. ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « очень хочется выпить, на ГВ, я не... »

Вы уверены, что вы не алкоголик? Такая тяга к спиртному, что ух, невтерпеж

5. ответ для Mamyr , на сообщение « Вы уверены, что вы не алкоголик? Такая... »
    Мега-элита Аватар для Виктория_1975

Цитата Сообщение от Yuliashka1212 Посмотреть сообщение
    сложнее даже будет потом не выпить второй и третий бокал, так что я предпочитала не начинать.
    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что вы не алкоголик? Такая тяга к спиртному, что ух, невтерпеж
    +1 а стресс снимается не только алкоголем
    Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
    Сочиняй мечты! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться! (с) Каста
    Пока человек чувствует боль - он жив.
    Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

6. ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « очень хочется выпить, на ГВ, я не... »
    Элита Аватар для Афросинья

Стресс точно не алкоголем надо снимать

7. ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « очень хочется выпить, на ГВ, я не... »
    Хранитель Аватар для Вилкa

Пробежка, например, тоже хорошо снимает стресс.

8. ответ для LylikSh , на сообщение « от половины бокала хорошего красного... »
    Мега-элита Аватар для Виктория_1975

Цитата Сообщение от LylikSh Посмотреть сообщение
    от половины бокала хорошего красного вина (например "Чинар") точно плохого ничего не будет!
    Читайте внимательно!
    меня все больше преследует желание выпить. даже не то, чтобы выпить, а напиться.
    Можно напиться с полбокала вина?
    Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
    Сочиняй мечты! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться! (с) Каста
    Пока человек чувствует боль - он жив.
    Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

9. ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « очень хочется выпить, на ГВ, я не... »

Накинулись на человека - я вот тоже не алкоголик - но посидеть в кафе, попить пива - вина, жуть как хочется. ПОловинкой бокала тоже не отделаться, поэтому даже не начинаю. Жду окончания гв и организуем с подругой небольшую поездку на пару деньков, чтобы спокойно без нервотрепки и суеты ( читай без мужа и детя) посидеть в кафешках, полазить по магазинам, вечерком зависнуть в сауне))) Мечтаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

10. ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « очень хочется выпить, на ГВ, я не... »

так вот меня интересует вопрос - за сколько времени выветривается алкоголь из организма?
    Таблица по выведению алкоголя из организма

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »