Страница 11 из 17 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Как уводят женатых?

  1. ответ для Koktel , на сообщение « думаете мужчина рассказывает своей... »
    #101
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    думаете мужчина рассказывает своей любовнице свои притензии к жене?
    Ещё как рассказывают!

  2. #102
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
    Оспидя, ну почему же все так уверены, что ну все любовницы хотят взамуж? Нафига им чего то там объяснять, взрослые же люди, обо всем можно нормально договориться, а так какое-то совдеповское представление, раз любовница, то значит хочет на себе женить
    В данном случае это вполне логично.
    Потому что если он женат, то однозначно поет песни о том, как он несчастен. И поэтому в мечтах любовница автоматически подставляет себя на ее место, т.е. на место "проштампованной" жены. И представляет, как он будет спешить домой каждый вечер и т.д. и т.п.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  3. ответ для P-alma , на сообщение « Ещё как рассказывают! »
    #103
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
    Ещё как рассказывают!
    Еще и с подробностями!
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  4. ответ для Альби , на сообщение « В данном случае это вполне логично.... »
    #104
    Космонавт Аватар для nezabvennaya
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Определилась!
    Сообщений
    21 929

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    В данном случае это вполне логично.
    Потому что если он женат, то однозначно поет песни о том, как он несчастен. И поэтому в мечтах любовница автоматически подставляет себя на ее место, т.е. на место "проштампованной" жены. И представляет, как он будет спешить домой каждый вечер и т.д. и т.п.
    Знаете, не знаю, могу ли я считаться экспертом в данном вопросе, но неженатых мужчин у меня не было вообще, а было их не мало Как-то ну ни один никогда не пел подобных песен, большинство нормальных мужчин предпочитает на тему жены с любовницей не разговаривать вообще
    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...

  5. #105

    Цитата Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
    А семья без штампа неполноценная? Какая прелесть
    я сама не хочу замуж, но если меня туда не зовут, для меня это сигнал - мужчина сомневается, что он хочет быть со мной и в радости и в горе пока...не разлучит..., буду гонять, что он себя чувствует как транзитный пассажир в моей жизни... допускаю, что это мои тараканы... тем более это уже не по теме топа...
    Иногда молчание - Лучший ответ!

    Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...

  6. #106
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
    Знаете, не знаю, могу ли я считаться экспертом в данном вопросе, но неженатых мужчин у меня не было вообще, а было их не мало Как-то ну ни один никогда не пел подобных песен, большинство нормальных мужчин предпочитает на тему жены с любовницей не разговаривать вообще
    Насчет нормальных мужчин - верю. Сама в любовницах была один раз в нежном возрасте, не понравилось, так что мой личный опыт тут не учитывается.
    Однако все мои подруги, которые имеют счастье иметь женатого любовника, в курсе всех недостатков их супруг. Поэтому и считают что рано или поздно они займут место жены.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  7. #107
    Космонавт Аватар для nezabvennaya
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Определилась!
    Сообщений
    21 929

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Однако все мои подруги, которые имеют счастье иметь женатого любовника, в курсе всех недостатков их супруг. Поэтому и считают что рано или поздно они займут место жены.
    Подруги просто дуры, раз позволяют себе проявлять интерес и рассказывать про недостатки жен, вдвойне дуры, что верят всему этому, ну и втройне, что хотят замуж за женатых
    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...

  8. #108
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
    Подруги просто дуры, раз позволяют себе проявлять интерес и рассказывать про недостатки жен, вдвойне дуры, что верят всему этому, ну и втройне, что хотят замуж за женатых
    Говорят, любофффффф
    Свое мнение я всегда держу при себе, т.к. лично для себя вариант отношений с женатыми вообще не рассматриваю.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  9. #109

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Насчет нормальных мужчин - верю. Сама в любовницах была один раз в нежном возрасте, не понравилось, так что мой личный опыт тут не учитывается.
    Однако все мои подруги, которые имеют счастье иметь женатого любовника, в курсе всех недостатков их супруг. Поэтому и считают что рано или поздно они займут место жены.
    Что-то мне начинает казаться, что среднестатистическое айкью мужчины в разы превышает среднестатистическое айкью женщины...
    Илья, декабрь 2005

    Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)

  10. ответ для Evangelina , на сообщение « Что-то мне начинает казаться, что... »
    #110
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
    Что-то мне начинает казаться, что среднестатистическое айкью мужчины в разы превышает среднестатистическое айкью женщины...
    Насчет айкью сказать сложно, но то, что у женщин фантазия богаче - это факт!
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

Страница 11 из 17 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •