Страница 5 из 150 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Обучение за рубежом. Любая информация. Не реклама.

  1. ответ для Avgusta , на сообщение « ПозитиФ, спасибо большое за... »
    #41
    Старожил Аватар для ПозитиФ
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Северный пр, Спб
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
    ПозитиФ, спасибо большое за обстоятельные ответы. Слежу за темой. По поводу авиабилетов - рекомендую рассматривать рейсы их Хельсинки и Тампере. EasyJet и Ryanair (для особо экономных).
    Рейсы эти хороши, НО для взрослых или для тех родителей, которые готовы своих деток отвезти в Хельсинки и там же встретить

    и не за что)

  2. ответ для ПозитиФ , на сообщение « Я прямые покупаю British Airways. На... »
    #42
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 047

    Цитата Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
    Я прямые покупаю British Airways. На сегодня билет туда-обратно Спб-Лондон (Хитроу)-Спб стоит 12 241 рублей (3,30ч в пути). Я всегда покупаю заранее. Правда, один раз покупала за день до вылета; билеты были, но намного дороже. А так сложно сказать, как лучше. Я люблю, чтобы все было готово, поэтому делаю все заранее.

    (если вы часто летаете, сделайте себе бесплатно карточки, на которые можно собирать мили, авось, через год-другой насобираете себе на бесплатный билетик=)) British Airways входит в состав альянса OneWorld)
    Я у British Airways смотрела, один раз видела билеты по 1650 рублей (это видимо без сборов и налогов ). Купить сразу не решилась, подозрительной цена показалась.
    Спасибо за Ваш ответ знатока, теперь буду сторожить нужные даты и бронировать.

  3. ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Я у British Airways смотрела, один раз... »
    #43
    Старожил Аватар для ПозитиФ
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Северный пр, Спб
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Я у British Airways смотрела, один раз видела билеты по 1650 рублей (это видимо без сборов и налогов ). Купить сразу не решилась, подозрительной цена показалась.
    Спасибо за Ваш ответ знатока, теперь буду сторожить нужные даты и бронировать.
    1650 рублей!!!! Да ладно??? Никогда такого не видела! Оо!

  4. #44
    Мега-элита
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    2 975

    Пардон, давно дело было. EasyJet в Финляндию уже не летает. Зато летает в Эстонию. Можно подобрать даты, по которым выдает билет Таллин-Ливерпуль (ну чисто для примера) - 83 евро в оба конца . Можно и собственноручно ребенка увезти, и посмотреть на месте, что и как.

  5. #45
    Мега-элита
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    2 975

    На собственном опыте скажу, что две-четыре недели - ни о чем. Я рассматриваю вариант на все лето. Представляю, сколько надо денюх . И лишь бы ребенок не заскучал.

  6. ответ для Avgusta , на сообщение « Пардон, давно дело было. EasyJet в... »
    #46
    Старожил Аватар для ПозитиФ
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Северный пр, Спб
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
    Пардон, давно дело было. EasyJet в Финляндию уже не летает. Зато летает в Эстонию. Можно подобрать даты, по которым выдает билет Таллин-Ливерпуль (ну чисто для примера) - 83 евро в оба конца . Можно и собственноручно ребенка увезти, и посмотреть на месте, что и как.
    К слову, Ливерпуль - очень яркий, живой, позитивный город!!! В городе всего 2 языковые школы. И одна, и другая очень достойные!!! И детям, и взрослым. Очень рекомендую))

  7. ответ для Avgusta , на сообщение « На собственном опыте скажу, что... »
    #47
    Старожил Аватар для ПозитиФ
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Северный пр, Спб
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
    На собственном опыте скажу, что две-четыре недели - ни о чем. Я рассматриваю вариант на все лето. Представляю, сколько надо денюх . И лишь бы ребенок не заскучал.
    Не могу сказать, что уж совсем "ни о чем". 2 недели - согласна, мало, а вот 3-4 - это уже хорошая образовательная поездка. Понятно, конечно, чем больше, тем лучше, но: 1. дорого надолго, 2. времени столько нет, 3. больше чем на месяц деток, как правило, не отпускают (если только нет планов на поступление в школу в Англии)

  8. ответ для ПозитиФ , на сообщение « 1650 рублей!!!! Да ладно??? Никогда... »
    #48
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 047

    Цитата Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
    1650 рублей!!!! Да ладно??? Никогда такого не видела! Оо!
    Да-да, целую неделю на нужную мне дату висели, но я как "умная" Маша смотрела на них и думала: "А почему так дёшево?"

  9. #49

    А можете сказать что-нибудь про изучение английского в Испании? есть хорошие школы?

  10. #50
    Старожил Аватар для ПозитиФ
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Северный пр, Спб
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Да-да, целую неделю на нужную мне дату висели, но я как "умная" Маша смотрела на них и думала: "А почему так дёшево?"
    Я тоже всегда с подозрением к таким вещам отношусь и "не рискую") Не знаю, хорошо это или плохо, но я как-то проверенным путем хожу)) Наверное, от того, что в нашей стране по-другому нельзя, иначе будет "ой-ой"

Страница 5 из 150 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •