Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Приводить ли машину в порядок при продаже?

Активный участник Аватар для Francoise

Приводить ли машину в порядок при продаже?

Имеется авто с некоторыми дефектами по кузову. Машине 12 лет. Тех. состояние не идеальное, но в норме. По кузову конечно есть над чем поработать. Крылья, оба подлежат выправке, т.к. имеются вмятины.Капот тоже не идеально ровный. Ну и по мелочи небольшие сколы краски тоже. Стоит ли делать кузовной ремонт, который обойдется тысяч в 30, может чуть меньше. Или продавать ниже рыночной цены на те же 20-30 т.р.?

2. ответ для Francoise , на сообщение « Приводить ли машину в порядок при... »

Цитата Сообщение от Francoise Посмотреть сообщение
    Имеется авто ...

"Имя, сестра, Имя!"

3. ответ для Francoise , на сообщение « Приводить ли машину в порядок при... »
    Моюсь в купальнике Аватар для ~Дюдюка~

Я б не стала, всегда продавала так как есть и не заморачивалась с этим зато открыто могла показать где и чо у меня.

Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

4. ответ для Francoise , на сообщение « Приводить ли машину в порядок при... »
    Активный участник Аватар для Francoise

пежо 206 хэтч

5. ответ для Francoise , на сообщение « Приводить ли машину в порядок при... »
    Наш человек Аватар для Lerkina mama

какая комплектация, за сколько хотите продать?

Активный участник Аватар для TTm

Цитата Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
    какая комплектация, за сколько хотите продать?
    Осторожнее, это может быть воспринято как реклама
    Татьяна

7. ответ для TTm , на сообщение « Осторожнее, это может быть воспринято... »
    Наш человек Аватар для Dim_

Мне в свое время было намного приятнее купить машину с видимыми косяками по кузову, но ощутимо дешевле. Типа захочу-сделаю. Так и не захотел. На скорость не влияет.

8. ответ для TTm , на сообщение « Осторожнее, это может быть воспринято... »

Цитата Сообщение от TTm Посмотреть сообщение
    Осторожнее, это может быть воспринято как реклама
    просто я тут две недели подряд себе как раз пыжа206 выбирала,пересмотрела штук 15. есть опыт по цене)))

9. ответ для Francoise , на сообщение « Приводить ли машину в порядок при... »

могу сказать по опыту,мой совет автор,лучше привести в порядок. имхо.
    пыжыка в основном либо новички покупают, либо тетеньки., а им заморачиваться с кузовным ремонтом не захочется, сама так выбирала. исключение хорошая комплектация ну и вкусная при этом цена., потому и спрашиваю про комплектацию и цену)) а что с тех.состоянием???

10. ответ для Francoise , на сообщение « Приводить ли машину в порядок при... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Francoise Посмотреть сообщение
    Имеется авто с некоторыми дефектами по кузову. Машине 12 лет. Тех. состояние не идеальное, но в норме. По кузову конечно есть над чем поработать. Крылья, оба подлежат выправке, т.к. имеются вмятины.Капот тоже не идеально ровный. Ну и по мелочи небольшие сколы краски тоже. Стоит ли делать кузовной ремонт, который обойдется тысяч в 30, может чуть меньше. Или продавать ниже рыночной цены на те же 20-30 т.р.?
    Я бы не стала. Родное железо в мелких коцках внушает больше доверия, чем 12-летняя машина без единой царапины. Ставить нормальный ценник, закладывать двадцатку на аргументированный торг.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

Страница 1 из 3 123 Последняя »