Страница 181 из 330 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 

Тема: Дела сердечные...

  1. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1801
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Подскажите пожалуйста, папу в марте из поликлиники отправили в б. Джанелидзе( была простуда/кашель, общее недомогание. Он зашел к терапевту, сделали экг, чтото не понравилось врачу и отвезли сразу). Там полечили все подряд( ну хоть рентген и фгдс сделали), с тех пор разбираемся. Были у кардиолога( заодно у гастроэнтеролога и эндокринолога, тк диабет2 , давление и гастрит), принимал все выписанные препараты, сделал эхокг( так вроде называется?) и суточный мониторинг.криминала не нашли( а боль за грудиной сохраняется).Сходили снова к кардиологу, дали направление в покровскую-сделать стресс-тест( под вопросом стенокардия, ибс). А там нет записи до конца года, говорят-берите направление в другое лечебное заведение. В среду пойдет новое брать-КУДА просить???

  2. #1802
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, папу в марте из поликлиники отправили в б. Джанелидзе( была простуда/кашель, общее недомогание. Он зашел к терапевту, сделали экг, чтото не понравилось врачу и отвезли сразу). Там полечили все подряд( ну хоть рентген и фгдс сделали), с тех пор разбираемся. Были у кардиолога( заодно у гастроэнтеролога и эндокринолога, тк диабет2 , давление и гастрит), принимал все выписанные препараты, сделал эхокг( так вроде называется?) и суточный мониторинг.криминала не нашли( а боль за грудиной сохраняется).Сходили снова к кардиологу, дали направление в покровскую-сделать стресс-тест( под вопросом стенокардия, ибс). А там нет записи до конца года, говорят-берите направление в другое лечебное заведение. В среду пойдет новое брать-КУДА просить???
    Вы хотите попасть бесплатно? Если устраивает платный вариант, я бы пошла к Малеву в Алмазова. Но именно к нему.

  3. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1803
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Хотелось бы бесплатно( пока)

  4. ответ для Спица , на сообщение « Хотелось бы бесплатно( пока) »
    #1804
    Активный участник Аватар для Kuzmira
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Суздальское шоссе
    Сообщений
    418

    Если у вас есть возможность- сделайте платно. Мужу моему врач предлагал сделать платно, так как на бесплатное была очередь. Мы решили подождать, ждали недели две. После стресс-теста увезли на скорой прямо из диаг.цента,на операционном столе врач поздравил с днем рождения((( Все врачи потом говорили, что очень вовремя все было сделано. Обратились к кардиологу из-за болей.

  5. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1805

    Я тоже за платное. Это не очень дорогой тест, но если его назначают, лучше не тянуть.

  6. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1806
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 054

    всем добрый день!
    подскажите знающие люди, после шунтирования реально обойтись до выписки без помощи родных?

  7. ответ для Odri , на сообщение « всем добрый день! подскажите знающие... »
    #1807
    Мега-элита
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
    всем добрый день!
    подскажите знающие люди, после шунтирования реально обойтись до выписки без помощи родных?
    это как пойдет. но лучше помогать, т к тяжело будет

  8. #1808
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    Я тоже за платное. Это не очень дорогой тест, но если его назначают, лучше не тянуть.
    записала папу в алмазова( все равно и платно ждать две недели), пойдет 9го

  9. ответ для Lissa98 , на сообщение « Я написала в личку.) А у нас... »
    #1809
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 099

    Цитата Сообщение от ШпротинКа Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога-аритмолога. Нужна консультация. Пьем таблетки, но похоже они перестали помогать. Пульс периодически поднимается до 140-160 ударов.
    Цитата Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
    Я написала в личку.)

    А у нас приближается отпуск, собираемся на машине в Крым, в конце августа. Ужасно переживаю из-за своей аритмии. Хотя сейчас принимаю сотогексал, если приступ то пропанорм.,через 1,5 часа у все проходит. Т.е научилась справляться сама. Ну как то страшно от дома уезжать ... Многие писали ничего страшного, и путешествуют с таблетками. Может перед отъездом еще к врачу сходить? Хотя последний раз была у врача, делала узи ,никакой патологии со стороны сердца нет . В пятницу пойду еще сдавать на гормоны, гормоны щитовидки были в норме. Хочу еще сдать ФСГ ,т.к заметила что начинает колбасить именно перед КД, Хотя по возрасту уже должны заканчиваться..
    с тем же вопросом можно тоже врача. Спасибо

  10. ответ для Reggi , на сообщение « с тем же вопросом :008: можно тоже... »
    #1810
    Участник
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    у м Комендантский пр
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    с тем же вопросом можно тоже врача. Спасибо
    У меня муж в Алмазова у аритмолога Гарькиной наблюдается.
    РЧА было в 2014, сейчас поставили в очередь на квоту ( ждем сентября)
    В Алмазова ему эта доктор понравилась больше всех, то что назначила - схемы поддерживающие. все помогает.
    Но у него сложный порок, который уже в этом возрасте не оперируют.. у нас..

Страница 181 из 330 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •