Страница 237 из 330 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287 Последняя »  » 

Тема: Дела сердечные...

  1. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2361

    Добрый день!
    мне нужно срочно делать коронарографию и наверное сразу же стентирование. Теоретически направление можно взять в любую больницу.
    Вопрос - стоит ли заморачиваться выбором или как меня уверяют сейчас это рутинная процедура и делается везде примерно одинаково? Еще смущает то что стенты ни выбрать ни купить для себя нельзя. Опять же говорят все качественные, а биорастворимые только строго по рекомендации ставят.
    Буду благодарна всем за любые отзывы, рекомендации, мнения. Страшновато мне как-то на самотек все это пускать...

  2. ответ для cb11 , на сообщение « Добрый день! мне нужно срочно делать... »
    #2362
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от cb11 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    мне нужно срочно делать коронарографию и наверное сразу же стентирование. Теоретически направление можно взять в любую больницу.
    Вопрос - стоит ли заморачиваться выбором или как меня уверяют сейчас это рутинная процедура и делается везде примерно одинаково? Еще смущает то что стенты ни выбрать ни купить для себя нельзя. Опять же говорят все качественные, а биорастворимые только строго по рекомендации ставят.
    Буду благодарна всем за любые отзывы, рекомендации, мнения. Страшновато мне как-то на самотек все это пускать...
    Алмазова

  3. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2363
    Частый гость Аватар для Lisenok.z.
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    42

    Добрый вечер.
    Подскажите плиз по аритмологам в Покровской больнице, к кому лучше обратиться?

  4. ответ для Lisenok.z. , на сообщение « Добрый вечер. Подскажите плиз по... »
    #2364
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Lisenok.z. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Подскажите плиз по аритмологам в Покровской больнице, к кому лучше обратиться?
    А нужно именно в Покровской попасть к аритмологу?

  5. ответ для Lisenok.z. , на сообщение « Добрый вечер. Подскажите плиз по... »
    #2365
    Частый гость Аватар для Lisenok.z.
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    42

    Вроде в Покровской неплохая кардиология.

  6. #2366
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Lisenok.z. Посмотреть сообщение
    Вроде в Покровской неплохая кардиология.
    Ну можно там попытаться Бутаева поймать, например. Но официально он прием не ведет.

  7. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2367
    Частый гость Аватар для Battlestar
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    67

    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста по гипертонии. У мужа иногда бывают скачки давления до 150, несколько раз в год. Один врач говорит постоянно пить таблетки, другой говорит не надо. Вот хочется найти толкого специалиста, чтобы не запустить болезнь и выбрать верный план лечения или дополнительно обследовать.

  8. ответ для grey_hound , на сообщение « Ну можно там попытаться Бутаева... »
    #2368
    Частый гость Аватар для Lisenok.z.
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    42

    Спасибо. А кроме него есть еще кто-нибудь? Ну это на случай невозможности попасть именно к нему.

  9. ответ для Lisenok.z. , на сообщение « Спасибо. А кроме него есть еще... »
    #2369
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Lisenok.z. Посмотреть сообщение
    Спасибо. А кроме него есть еще кто-нибудь? Ну это на случай невозможности попасть именно к нему.
    Других не знаю там. Но вы зайдите к нему лично, он в 4-й кардиологии. Главное - его застать, а проконсультировать он не откажет.

  10. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2370
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    а кто-нибудь был на реабилитации после операции в Токсово? про черную речку читала в начале топа,а что в Токсово?

Страница 237 из 330 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •