Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Дисфункция внчс-у кого было?

  1. ответ для Storm21 , на сообщение « Дисфункция внчс-у кого было? »
    #61
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Сочувствую!
    Мне как то давали направление в "ценр боли" или как то так (невролог) но детей болеющих было не оставить, а потом вроде острая блль прошла.
    Кто нибудь там был? Я просто его даже в интернете не нашла тогда. Пока не болит ттт.

  2. ответ для Storm21 , на сообщение « Дисфункция внчс-у кого было? »
    #62
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 485

    добрый день ! Подскажите, где лучше сделать капу ?

  3. ответ для Storm21 , на сообщение « Дисфункция внчс-у кого было? »
    #63
    Ветеран Аватар для Shustrik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    676

    Здравствуйте! Девочки, а кроме боли в суставе, еще симптомы есть какие то? У меня 3 год шум в ушах, причину не могли установить лор и невролог. Мрт головного мозга было в норме . Сейчас шум усилился, появилась тяжест, ноющая, тупая боль в ухе, стала копать дальше. Дошла члх. Она предположила дисфункцию внчс. Кстати, щелканье сустава у меня уже давно, лет 8 точно.

  4. ответ для Shustrik , на сообщение « Здравствуйте! Девочки, а кроме боли в... »
    #64
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Shustrik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девочки, а кроме боли в суставе, еще симптомы есть какие то? У меня 3 год шум в ушах, причину не могли установить лор и невролог. Мрт головного мозга было в норме . Сейчас шум усилился, появилась тяжест, ноющая, тупая боль в ухе, стала копать дальше. Дошла члх. Она предположила дисфункцию внчс. Кстати, щелканье сустава у меня уже давно, лет 8 точно.
    зубная боль
    спазм вокруг сустава
    шум в ухе
    жжение вокруг уха

    Это у меня


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  5. ответ для Storm21 , на сообщение « Дисфункция внчс-у кого было? »
    #65
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 140

    Я тоже в ряды страдающих(( с февраля болит. В основном торус мышц. По рентгену поставили привычный вывих внчс. Была у члх в больнице на Авангардной. Предположила, что есть блоки в зубах и мне поможет избирательное шлифование. Стоматолог не нашла что шлифовать. Сказала, что надо к ортодонту и может быть удалить восьмерки, чтоб зубной ряд разъехался.
    Про капу чох сказала, что ночи ее полгода постоянно кроме еды. Задача расслабить мышцы, которые находятся не в правильном положении, точнее они пытаются удержать челюсть в неправильном положении. Если капа не помогает, то операция.

    Так какие врачи сейчас хорошие и где? Куда ещё сходить на консультацию?!

  6. ответ для _Lika_ , на сообщение « Была такая проблема. Сначала изредка... »
    #66

    Я начала лечение у Семелёвой, но до капы мне предстоит протезирование недостающих зубов. Рот открывается на 2 см. Год назад не могла говорить, т.к начиналось удушье. Неврологи и члх лечат обезболивающими и успокоительными, что не убирает причину боли - очень болят жевательные мышцы.

  7. ответ для Storm21 , на сообщение « Дисфункция внчс-у кого было? »
    #67
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 485

    А у Тищенко в Новаденте никто не лечился ?

  8. ответ для Storm21 , на сообщение « Дисфункция внчс-у кого было? »
    #68
    Участник Аватар для Спелая малина
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    где то на аллее
    Сообщений
    144

    И мне поставили диагноз в районной стоматологии дисфункция ВНЧС сустава. Дали направление на кафедру ортопед.стоматол.им.Мечникова. Сказали записаться к Лопушанской.
    Кто знает по какому телефону записываться? В Интернете нашла телефон или трубку не берут, или не туда попадаю.

  9. #69
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 552

    К Лопушанской не надо. Не поможет, даже если найдете ее.Увы...

  10. ответ для Storm21 , на сообщение « Дисфункция внчс-у кого было? »
    #70

    проблема суставов-это огромная проблема. Я долго пыталась ездить по врачам, сама не понимая, что со мной. Рот не открывался, все болело. Сейчас в начале пути. С капой проходила 1,5года. Боли ушли. рот открывается, улучшения есть, но столько еще впереди.
    Не знаю, можно ли здесь давать ссылки на другие форумы, но мне с информацией очень помог вот этот. внчс форум http://xn--b1awmx.com/

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •