Страница 4 из 24 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Триколор ТВ???

  1. ответ для Larsen , на сообщение « 150 каналов - это что у Вас за пакет? »
    #31
    Наш человек Аватар для Мрия
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 038

    Цитата Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
    150 каналов - это что у Вас за пакет?
    а главное - зачем столько?? нам только карусель и нужна
    Что такое осень - это свежесть.

  2. ответ для Oliwa , на сообщение « Вчера пытались поймать и ничего у нас... »
    #32

    Цитата Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
    Вчера пытались поймать и ничего у нас не получилось Видимо придется мальчика звать для настройки
    мы сами неделю настраивали:и с компасом и по инструкции..а не получилось.
    там оказалась небольшая загвоздка-это нам уже мастер -настройщик объяснял..спрошу у мужа :что именно..но что-то мне кажется с картой надо было делать

  3. ответ для Мрия , на сообщение « а главное - зачем столько?? нам только... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Цитата Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
    а главное - зачем столько?? нам только карусель и нужна
    У нас при отличном приеме ловится максимум 60 - большая половина в "игноре", потому что или телемагазин или музыка или что-то вроде... Еще есть Оптимум+, но это для имеющих прием цифровой что ли, я так поняла, для компьютера... Но не просто от антенны на общем тарифе

  4. ответ для MamaPiNNi , на сообщение « Триколор ТВ??? »
    #34
    Активный участник Аватар для rugo
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    409

    Я для ориентации антенны прошелся по двум линиям садоводства и посмотрел направление и угол установки тарелки. Потом залез на лестницу,выставил примерно также, а дальше жена смотрела уровень сигнала, а я медленно менял направление тарелки. На максимальном сигнале закрепил антенну.

  5. ответ для rugo , на сообщение « Я для ориентации антенны прошелся по... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Цитата Сообщение от rugo Посмотреть сообщение
    Я для ориентации антенны прошелся по двум линиям садоводства и посмотрел направление и угол установки тарелки. Потом залез на лестницу,выставил примерно также, а дальше жена смотрела уровень сигнала, а я медленно менял направление тарелки. На максимальном сигнале закрепил антенну.
    Точно, мы посмотрели на соседскую антенну и сделали то же самое. Ловля сигнала заняла от силы 5 минут...

  6. ответ для Мрия , на сообщение « а главное - зачем столько?? нам только... »
    #36
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 144

    Цитата Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
    150 каналов - это что у Вас за пакет?
    Цитата Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
    а главное - зачем столько?? нам только карусель и нужна
    вы думаете это я его выбрала что ли такой пакет???????????
    боже упаси, мне вообще этот телевизор на фиг на даче не нужен, впрочем как и дома, это у нас бабуля и дедуля (мои мама с папой) жить без него не могут.

    А 150 каналов - это столько настроилось, на втором ресивере (который я в этом году купила), там всяких Кинозалов только штук 10 что ли и еще каких то каналов по которым только фильмы показывают, штук 5-7 наверно, если не больше.

    Сейчас зашла на сайт Триколора, посмотрела получается что сейчас у меня пакет Базовый + Оптимум + СуперОптимум + Радиопакет + HD вещание.

  7. ответ для evs131 , на сообщение « вы думаете это я его выбрала что ли... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Цитата Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
    вы думаете это я его выбрала что ли такой пакет???????????
    боже упаси, мне вообще этот телевизор на фиг на даче не нужен, впрочем как и дома, это у нас бабуля и дедуля (мои мама с папой) жить без него не могут.

    А 150 каналов - это столько настроилось, на втором ресивере (который я в этом году купила), там всяких Кинозалов только штук 10 что ли и еще каких то каналов по которым только фильмы показывают, штук 5-7 наверно, если не больше.

    Сейчас зашла на сайт Триколора, посмотрела получается что сейчас у меня пакет Базовый + Оптимум + СуперОптимум + Радиопакет + HD вещание.
    А платите Вы за какой конкретно? Или у Вас на дачу НД-телевизор, тогда все понятно... Спрашиваю, потому что сама не понимаю, как настроить ОптимумСупер или как его... Для того, чтобы он работал, должен быть приемник MPEG 4. Это либо в крутом ТВ, либо в компьютере. Они сами собой не могли настроиться - если у Вас все эти пакеты, то их кто-то должен был зарегистрировать, чтоб они все возникли.

  8. ответ для rugo , на сообщение « Я для ориентации антенны прошелся по... »
    #38
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 729

    Цитата Сообщение от Loco-Loca Посмотреть сообщение
    мы сами неделю настраивали:и с компасом и по инструкции..а не получилось.
    там оказалась небольшая загвоздка-это нам уже мастер -настройщик объяснял..спрошу у мужа :что именно..но что-то мне кажется с картой надо было делать
    Если можно,то уточните плз.У иеня тоже такое ощущение что надо что-то с картой делать.

    Цитата Сообщение от rugo Посмотреть сообщение
    Я для ориентации антенны прошелся по двум линиям садоводства и посмотрел направление и угол установки тарелки. Потом залез на лестницу,выставил примерно также, а дальше жена смотрела уровень сигнала, а я медленно менял направление тарелки. На максимальном сигнале закрепил антенну.
    Мы тоже посмотрели и пытались также выставить,но что-то не получилось. А с картой вы что-нибудь делали?

  9. #39
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 729

    Цитата Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
    у мужа есть такой прибор, часто дает страждущим
    А вы территориально где? Может можно к вам на приборчик в очередь встать?

  10. ответ для Larsen , на сообщение « А платите Вы за какой конкретно? Или у... »
    #40
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 144

    Цитата Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
    А платите Вы за какой конкретно? Или у Вас на дачу НД-телевизор, тогда все понятно... Спрашиваю, потому что сама не понимаю, как настроить ОптимумСупер или как его... Для того, чтобы он работал, должен быть приемник MPEG 4. Это либо в крутом ТВ, либо в компьютере. Они сами собой не могли настроиться - если у Вас все эти пакеты, то их кто-то должен был зарегистрировать, чтоб они все возникли.
    А телевизор у меня на даче Витязь, который в магазине около 2,5 - 3 тыс.рублей.

    Возникли они в при покупке и настройке и установке нового ресивера, у Триколора была акция в марте-апреле Второй ресивер в дом за 6.800 рублей. Я купила (чуть дешевле ) привезла, установила, включила - они настроились. Будут показывать 1 год, потом отключаться и будет показывать только Базовый (ну если только не заплатим 600 или более рублей).

    На первом ресивере (его купили больше года назад, за наступающий год 600 рублей не платили) показывает только пакет Базовый.

    Оба ресивера у меня разные первый который обычный, вроде 5003 модель, второй какой то другой, в него карточку с чипом вставлять надо, без этой карточки ничего показывать не будет.

Страница 4 из 24 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •