Страница 5 из 24 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Триколор ТВ???

  1. ответ для evs131 , на сообщение « А телевизор у меня на даче Витязь,... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Цитата Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
    А телевизор у меня на даче Витязь, который в магазине около 2,5 - 3 тыс.рублей.

    Возникли они в при покупке и настройке и установке нового ресивера, у Триколора была акция в марте-апреле Второй ресивер в дом за 6.800 рублей. Я купила (чуть дешевле ) привезла, установила, включила - они настроились. Будут показывать 1 год, потом отключаться и будет показывать только Базовый (ну если только не заплатим 600 или более рублей).

    На первом ресивере (его купили больше года назад, за наступающий год 600 рублей не платили) показывает только пакет Базовый.

    Оба ресивера у меня разные первый который обычный, вроде 5003 модель, второй какой то другой, в него карточку с чипом вставлять надо, без этой карточки ничего показывать не будет.
    Спасибо, теперь все понятно - дело в ресивере. Видимо, они сейчас более современные и все эти функции уже присутствуют!

  2. ответ для Larsen , на сообщение « А платите Вы за какой конкретно? Или у... »
    #42
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 144

    Цитата Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
    А платите Вы за какой конкретно? Или у Вас на дачу НД-телевизор, тогда все понятно... Спрашиваю, потому что сама не понимаю, как настроить ОптимумСупер или как его... Для того, чтобы он работал, должен быть приемник MPEG 4. Это либо в крутом ТВ, либо в компьютере. Они сами собой не могли настроиться - если у Вас все эти пакеты, то их кто-то должен был зарегистрировать, чтоб они все возникли.
    заплатила только за ресивер

    Сейчас еще раз внимательно зашла на сайт Триколора, почти все каналы которые у них идут в НД вещании есть и в СуперОптимуме (напр. Кинопоказ, Телепутешествия, Женский мир, Триколор ТВ, Life и др.).
    Может у меня они идут с пакетом СуперОптимум и никак не с НД вещанием? НД вещание сейчас вещает тестовом режиме (бесплатно) и по идее он тоже должен быть у меня в течении всего срока моего договора (1 год), также как и Супер Оптимум и другие.

    Я просто сильно засомневалась, что телевизор Витязь готов вещать для меня в НД формате

  3. ответ для Oliwa , на сообщение « А вы территориально где? Может можно к... »
    #43
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 319

    Цитата Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
    А вы территориально где? Может можно к вам на приборчик в очередь встать?
    Не мучайтесь, купите за 500р и будете сами всем давать попользоваться.
    http://yandex.ru/yandsearch?text=sat...clid=9403&lr=2
    Можно за 100р в сутки в прокат взять.

  4. ответ для MamaPiNNi , на сообщение « Триколор ТВ??? »
    #44
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 729

    А нужно прописывать какие то данные в меню перед настройкой или использовать то,что уже забито? Тестовый канал должен в какой момент появиться?

  5. ответ для Oliwa , на сообщение « Если можно,то уточните плз.У иеня тоже... »
    #45

    Цитата Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
    Если можно,то уточните плз.У иеня тоже такое ощущение что надо что-то с картой делать.



    Мы тоже посмотрели и пытались также выставить,но что-то не получилось. А с картой вы что-нибудь делали?
    у нас карта неправильно была вставлена..а мы и не догадались её перевернуть.

  6. ответ для Марта Мирт , на сообщение « у нас карта неправильно была... »
    #46
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 729

    Цитата Сообщение от Loco-Loca Посмотреть сообщение
    у нас карта неправильно была вставлена..а мы и не догадались её перевернуть.
    Понятно

  7. ответ для Oliwa , на сообщение « Понятно »
    #47

    да.. и настройщик был с прибором.

  8. ответ для MamaPiNNi , на сообщение « Триколор ТВ??? »
    #48
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 729

    Вроде настроили. Зарегистрировались через оператора. Девушка сказала,что надо какой-то код активации получить методом определенный манипуляций. Для чего он нужен этот код и что с ним делать? У нас первый год все бесплатно. Или код нужен,чтобы разблокировать каналы?

    ps Если что ,то Триколор у нас.

  9. ответ для MamaPiNNi , на сообщение « Триколор ТВ??? »
    #49
    Активный участник Аватар для rugo
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    409

    Вот здесь вроде все понятно написано http://www.spbtricolor.ru/help/instrukcii/

  10. ответ для MamaPiNNi , на сообщение « Триколор ТВ??? »
    #50

    У нас триколор на даче - 80км (недалеко от пос Новинка, за Вырицей). настроили сами, глядя на соседские тарелки. в дождь не работает=((

Страница 5 из 24 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •