Тема: Собачники на Замшина, расскажите...

Собачники на Замшина, расскажите...

У нас прибавление!!! Уже месяц живет с нами наша Берта. Нашей девочке 3 мес., на неделе делаем последнюю прививку и будем активно знакомиться с собачками.

Интересно, на поле Замшина\Блюхера по выходным идут занятия с собаками. Что это за занятия? Для каких собак и с какого возраста? И кто ведет? результаты?

Еще интересно ваше мнение о вет клинике на Васенко.

Элита Аватар для miSa@

Я тоже видела эти занятия) Но так как мы сами обучали, я и особого интереса не проявила. О результатах могу только сказать - у нас у соседа шарпей, ох как они занимались на площадках: и команды, и с собачками другими социализировали, и много что еще чего...только через некоторое время все забыто, с другими собаками отношение ооочень натянутое, все время на поводке. Так что. я за самостоятельные занятия, ну, или чтобы вам дали представление, а вы потом все равно дорабатывали/отрабатывали. Тренера искать надо очень аккуратно, сейчас их дипломированных столько же, сколько и родовитых щенков(((

Старожил Аватар для Кусь в крапинку

Цитата Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
    У нас прибавление!!! Уже месяц живет с нами наша Берта. Нашей девочке 3 мес., на неделе делаем последнюю прививку и будем активно знакомиться с собачками.

Интересно, на поле Замшина\Блюхера по выходным идут занятия с собаками. Что это за занятия? Для каких собак и с какого возраста? И кто ведет? результаты?

Еще интересно ваше мнение о вет клинике на Васенко.

про занятия увы не в курсе, но можем предложить компанию для прогулок, живем рядом с Замшина.

(но только с конца мая, я пока в гипсе и из дома не выхожу)
    корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает

Мега-элита Аватар для hel.bert

Мы там все время гуляем, а занятий ни разу не видели. Может это со сторы Пискаревского проспекта? А мы со стороны Кондратьевского.
    Автор, а у Вас какая порода?

Элита Аватар для miSa@

Занятия прямо на углу Блюхера и Замшина, обычно по субботам, где то с 12 00 - 13 00, точно время не скажу. Видела только крупных собак. Ходили/бегали по кругу, сидели по команде возле хозяев. Не больше 3-4 собак

Старожил Аватар для Ingria

На Печорской 10 (пискаревка) появилсь новая современная площадка для занятий послушкой и аджилити. Для аджилистов даже покрытие - искусственный газон.

Элита Аватар для miSa@

обязательно прогуляемся туда, посмотрим что и как. Спасибо за полезную инфу

Элита Аватар для miSa@

Посмотрела по карте...оказалась оооочень далеко от нас (( Так что если кто то решит прогуляться) то машина в помощь)
    вот фото отчет о площадке) http://kalinspb.ru/gallery/20.html?img=157