Страница 7 из 396 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Диета 6 лепестков. Начало во вторник. Кто со мной???

  1. ответ для LYLYN , на сообщение « Вика,спасибо за приглашения:flower:... »
    #61
    Ветеран Аватар для **VIKA**
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Самая Любимая Страна!!!
    Сообщений
    779

    Цитата Сообщение от LYLYN Посмотреть сообщение
    Вика,спасибо за приглашения
    Почитала диету и мне она очень нравится
    Завтра к вам 1-день на рыбку
    Да не за что,мне просто пока по душе такое питание!Я первый день провела на хеке(прочитала,что он один из самых малокаллорийных!),запекла его в рукаве в специях-и вкусненько!Только пожалела,что одну только рыбку купила(думала хватит),но немного голодно к вечеру было....а так вкусненько!
    Я-Вика,со мной на ты!

  2. ответ для **VIKA** , на сообщение « Да не за что,мне просто пока по душе... »
    #62
    Элита Аватар для LYLYN
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    У Залива...на ЮЗ.
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
    Да не за что,мне просто пока по душе такое питание!Я первый день провела на хеке(прочитала,что он один из самых малокаллорийных!),запекла его в рукаве в специях-и вкусненько!Только пожалела,что одну только рыбку купила(думала хватит),но немного голодно к вечеру было....а так вкусненько!
    У меня даже настроения поднялось
    Телефон в профиле

  3. ответ для LYLYN , на сообщение « У меня даже настроения... »
    #63
    Ветеран Аватар для **VIKA**
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Самая Любимая Страна!!!
    Сообщений
    779

    Цитата Сообщение от LYLYN Посмотреть сообщение
    У меня даже настроения поднялось
    А уж как увидишь отвес на утро....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только держись строго-РЫБА и фсё!
    Я-Вика,со мной на ты!

  4. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #64
    Активный участник Аватар для l_siv
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    303

    уже жду понедельника, морально себя и мужа подготовила, маму сговорила на эту диету))) в понедельник стартанем))) читаю про отвесы и прямо жить хочется и начать скорее))))
    девочки, может если есть желающие поделиться интимной информацией в конце итог подвести типа таблички - какой вес был до начала и сколько удалось сбросить, чтобы нагляднее было. но это я так - между прочем, если вдруг кто-то поделиться захочет))

  5. ответ для l_siv , на сообщение « уже жду понедельника, морально себя и... »
    #65
    Ветеран Аватар для **VIKA**
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Самая Любимая Страна!!!
    Сообщений
    779

    Цитата Сообщение от l_siv Посмотреть сообщение
    уже жду понедельника, морально себя и мужа подготовила, маму сговорила на эту диету))) в понедельник стартанем))) читаю про отвесы и прямо жить хочется и начать скорее))))
    девочки, может если есть желающие поделиться интимной информацией в конце итог подвести типа таблички - какой вес был до начала и сколько удалось сбросить, чтобы нагляднее было. но это я так - между прочем, если вдруг кто-то поделиться захочет))
    Ну,конечно,поделимся!Самой интересно!А отвесы хорошие,если вес большой!
    Я-Вика,со мной на ты!

  6. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #66
    Элита Аватар для Цветочеk
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 591

    А почему у меня вечером на весах вес меньше утреннего? Это к чему? Я начала с 68кг. рост 164.
    1-й день 68, утро 2-го 67кг.- к вечеру второго 66,2... подождем до утра...
    Девочки пейте побольше воды, лучше в первой половине дня. Мне понравилась вода "Архыз" слабогазированная с лимоном. С утра я только пью и пи...ю)))

  7. #67
    Ветеран Аватар для **VIKA**
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Самая Любимая Страна!!!
    Сообщений
    779

    Цитата Сообщение от Цветочеk Посмотреть сообщение
    А почему у меня вечером на весах вес меньше утреннего? Это к чему? Я начала с 68кг. рост 164.
    1-й день 68, утро 2-го 67кг.- к вечеру второго 66,2... подождем до утра...
    Девочки пейте побольше воды, лучше в первой половине дня. Мне понравилась вода "Архыз" слабогазированная с лимоном. С утра я только пью и пи...ю)))
    Я думаю,это значит,что утром ещё лучше отвесик будет!!!!!!!!!
    Я-Вика,со мной на ты!

  8. ответ для **VIKA** , на сообщение « Мне так нравится,что ты идёшь одним... »
    #68
    Элита Аватар для Romik
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    1 776

    Цитата Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
    Мне так нравится,что ты идёшь одним днём раньше!Ты только рассказывай про свои ощущения,ну,и,конечно же про отвесики!Да,тоже слышала,что после каш редко есть отвесы,но будем надеяться,что тут сыграет(не знаю правильно ли слово употребила!)) именно моно питание!Я планирую только гречку есть,потому как ни овсянку,ни рис я не лублу!Интересно,а горох можно?!
    Какая ты Вика хитренькая))))
    А из всех сегодн.каш мне больше всего понравился рис с соевым соусом(хотя я повторяю,что каши ВООБЩЕ не ЛЮ).Я в понедельник (в рыбный день) тоже хека запеку,спасибо за подсказку!!!

  9. #69
    Элита Аватар для Romik
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    1 776

    Цитата Сообщение от Цветочеk Посмотреть сообщение
    А почему у меня вечером на весах вес меньше утреннего? Это к чему? Я начала с 68кг. рост 164.
    1-й день 68, утро 2-го 67кг.- к вечеру второго 66,2... подождем до утра...
    Девочки пейте побольше воды, лучше в первой половине дня. Мне понравилась вода "Архыз" слабогазированная с лимоном. С утра я только пью и пи...ю)))
    Радоваться надо)))
    А про воду,точно подмечено! Я пью целыми днями и до 9 вечера.(засыпаю в 12).Я заметила,чем больше я выпила воды,тем больше отвес

  10. ответ для Romik , на сообщение « Радоваться надо))) А про воду,точно... »
    #70
    Активный участник Аватар для Варвара1986
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    543

    Наверное надо к вам присоединиться

Страница 7 из 396 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •