Страница 387 из 396 « Первая  «  287337377383384385386387388389390391 Последняя »  » 

Тема: Диета 6 лепестков. Начало во вторник. Кто со мной???

  1. #3861
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от Леопольдина Посмотреть сообщение
    Девушки, всем здравствуйте! И я с вами.
    У меня тоже вчера первый день был. Марина, привет! Все те же лица в разделе.

    Вчера камбала и морепродукты, решила, что это тоже рыба)
    Сегодня перец сладкий сырой и отварная фасоль стручковая. Минимум соли.
    Есть совсем не хочется, получаются небольшие порции совсем.
    За вчерашний день отвес 700 гр.
    Привет! ))
    Ну а куда я денусь) На НГ отрывалась теперь надо скинуть чутка На Дюкане у меня за осень 9 кг ушло, так что сейчас только немного подкорректировать

  2. ответ для Марина_444 , на сообщение « Привет!:support: )) Ну а куда я... »
    #3862

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Привет! ))
    Ну а куда я денусь) На НГ отрывалась теперь надо скинуть чутка На Дюкане у меня за осень 9 кг ушло, так что сейчас только немного подкорректировать
    Да, новогодние праздники хорошо прошли. Я тоже подобросла жирком. Пузо просто неприличное уже. Попробую за пару кругов привести себя в обратное состояние. Питание - ничего нового, просто пожестче чем дюкан.

  3. #3863
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от Леопольдина Посмотреть сообщение
    Да, новогодние праздники хорошо прошли. Я тоже подобросла жирком. Пузо просто неприличное уже. Попробую за пару кругов привести себя в обратное состояние. Питание - ничего нового, просто пожестче чем дюкан.
    Да, я люблю лепестки встраивать в Дюкана, во-первых ускоряется процесс)) во-вторых можно поесть то, чего на Дюкане нельзя) картошку, бананы, орешки)

  4. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #3864
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    За два дня отвес 1.1 кг, сегодня курочка

  5. #3865

    А каждый день взвешиваюсь так сказать контролирую себя.
    У меня сегодня фрукты.тяжковато как то Зато отвес за День творога есть. Итого 68.6 итого 1.9 !!

  6. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #3866
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Всем доброе утро! Вот и прошла моя диет-неделя. Ну что сказать - я вернулась ровно к предновогодним параметрам. Вес 46, Ог 81, От 64, живот 70, Об 88. За неделю скинуты нажратые 2 кило, 3 см талии, 4- животика, 1- груди, 1- попы. И вчера я помимо фруктов на ночь хорошо так поела тушеных овощей с фасолью и черным хлебушком.

  7. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #3867
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Хорошие у всех результаты! У меня что то вода стоит( извините за подробности, пью, пью, а не выходит. Впереди два самых сложных дня, творожный и фруктовый.

  8. #3868

    За 4 дня отвес 2,2 кг.
    Вчера было много физ нагрузки.
    Сегодня творог.
    Мне кажется самым тяжелым фруктовый день. Я фруктами не наемся. Если что, добавлю мясо вечером.

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Да, я люблю лепестки встраивать в Дюкана, во-первых ускоряется процесс)) во-вторых можно поесть то, чего на Дюкане нельзя) картошку, бананы, орешки)
    Да, мне тоже это показалось удобным. У меня картошка, бананы, орешки под запретом без вариантов. Зато можно гречневой кашки наварить!

  9. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #3869
    Элита Аватар для Primorochka
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 664

    Отсидела диету , было 66,6, на шестой день вечером было 63 кг, последний фруктовый дался ну прям тяжко, ну в принципе не плохо, дальше начала питаться как обычно, но... за время диеты привыкла пить чай , кофе без сахара, на работе стараюсь отказываюсь от конфеток и печенюшек. Через неделю. вес 64,5 +-0,5 кг. Пошла на второй круг. В общем, скинуть пару-тройку кг- не проблема, а вот потом не набрать их обратно...Ps. 40 лет, рост 162, , худышкой никогда не была, стремлюсь к 60 кг.

  10. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #3870
    Наш человек Аватар для катиш
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    6 840

    Принимайте в свои ряды.
    Я-Катя 32 года, 2е детей, вес 77.9 кг сегодня с утра
    Сегодня первый рыбный день. Отварила минтай 900гр в сыром виде.

Страница 387 из 396 « Первая  «  287337377383384385386387388389390391 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •