Страница 2 из 106 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Топик-стимул для худеющих (фото)

  1. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #11
    Murka
    Guest

    ЮСА, спасибо за коплимент. Да секретов собственно и нет.. Все та же диета (исключить мучное, сладкое, жирное), не есть после 18.00, фитнес пару раз в неделю и сила воли конечно.

    Мама Адамс, разница по времени в фотографиях примерно чуть меньше полутра лет. Я постепенно худела, но за то кожа более менее в нормальном состоянии осталась. И даже грудь не обвисла учитывая вскармливание малыша. А вообще мне кажется если очень захотеть можно всего добиться, хотя возраст конечно ставит определенные препятствия.
    Последний раз редактировалось idelena; 01.04.2009 в 09:37.

  2. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #12
    Старожил Аватар для Markova
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Хельсинки
    Сообщений
    1 220

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Девочки, уже похудевшие, а напишите, пожалуйста, свое меню на день . Завтрак, обед, ужин, перекусы.
    Завтрак: обычно-греча на воде (без соли, сахара, масла) +зел.чай
    или яблоко+ зеленый чай ( если оч. тороплюсь то без чая)
    или обезжиренный йогург (или творог)+зел.чай

    Обед: 80ка на молоке ( если тренировалась)
    или если день не тренировочный то супчик вегетарианский
    или грудка кур. с салатом ( помидоры огурцы сметана15%)

    Полдник: мясо тушеное ( как правило говядина) с зеленью и брынзой
    или рыба на гриле

    Ужин: фрукты
    или кефирчик

    Перекусы фрукты, зел.чай
    Наташа, любимый Саша, дочь Софикоша(27.06.2003), мальчик Антоша(24.09.2008) и царевич Елисей( 22.11.2012)

  3. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #13
    Наш человек Аватар для Мама Адамс
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    между прошлым и будущим
    Сообщений
    6 335

    Завтрак: чашка кофе, обезжиренного творога четверть пачки и две ч.л.сгущенки (без оной творог в меня не лезет, как ни старайся).
    Обед: овощной суп без капусты, любой. К-либо напиток.
    Перекусы: чай без сахара, никаких бутеров, могу зефиру кус или мармеладу. Иногда фруктового рулетика кусочек - редкое исключение.
    Ужин в семь вечера: что-нить овощное вроде рагу, с вареным мясом\курой\рыбой, можно и макарон, но без масла.
    Масло в сад, только в процессе приготовления еды. Так же в саду булка, хлеб (мне хлеба низя), мороженое (нельзя холодных блюд - мне), жирные тортики, молоко, сырки, сметана, майонез и кетчуп. Шоколад можно иногда, черный горький.

  4. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #14
    С ЛВ по жизни Аватар для Дарья
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    8 542

    Мои результаты не так значительны, но все же . За год - минус 5 кг . На 1 фото август 2005, на 2 август 2006.Разница небольшая,но она ЕСТЬ
    Люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно.

  5. #15
    Старожил Аватар для Markova
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Хельсинки
    Сообщений
    1 220

    Очень заинтересовала Новая диета, основанная на гликемическом индексе продуктов о которой написала VAVA

    Таблицы по содержинию ГИ в продуктах

    1 2 3
    Последний раз редактировалось Markova; 17.09.2006 в 23:43.
    Наташа, любимый Саша, дочь Софикоша(27.06.2003), мальчик Антоша(24.09.2008) и царевич Елисей( 22.11.2012)

  6. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #16
    Наш человек Аватар для Utopia
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    8 789

    Девоньки, а я все худею... Скоро выложу новые фотки... Итого за 1,4 года я уже сбросила 15 кг... На днях влезла таки в юбку 42 размера... Я конечно не худею так умно как VAVA... Я попросту так не смогу... К тому же ненавижу соблюдать режим... И не умею я ,к примеру, завтракать...Это не камень в сторону VAVA, Боже упаси... Наоборот мой респект и уважение...Но вероятно слеплена я из другого теста))
    Питаюсь я так: Кофе без сахара, фрукты... Кушаю раз в день, (ужинаю часов в 7) когда муж с работы приходит (не много)... Ужин запиваю фиточаем (Л.Ласточкой)... После ужина, если хочется поесть пью либо сухое красное вино, либо зеленый чай с молоком... Если очень хочется сладенького - ем виноград... С утра такое ощущение, что живот прилипает к ребрам...Очень приятное ощущение)))
    "Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)

  7. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #17
    Наш человек Аватар для Tanyusha
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    9 308

    Читала, читала и так самой захотелось похвастаться.

    Начнем с того что было лет 5 назад...

    Название: File0010.jpg
Просмотров: 57211

Размер: 32.4 Кб


    А вот что мои ненаглядные муЖчины со мной сделали
    Это фотография чуть больше года назад.

    Название: S2400218.JPG
Просмотров: 57241

Размер: 59.6 Кб
    Название: S2400234.JPG
Просмотров: 57487

Размер: 53.6 Кб


    И вот, всеобщими усилиями удалось все вернуть обратно... я казалось этого не произойдет никогда.

    Извините, что фотка вместе с мужем... но как-то не получилось "вырезать" себя.

    И для наглядности фото сбоку ( фотографировалась сама, специально для мужа... долго очень отдыхала с ребенком, а так хотелось похвастаться своими успехами)

    Название: IMG_0629.JPG
Просмотров: 57161

Размер: 44.5 Кб
    Название: DSC02078.JPG
Просмотров: 57215

Размер: 37.0 Кб


    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Как???? Секреты сюда!

    Девочки, да не было у меня особых секретов. Закончила кормить, перестала есть как рота солдат и стала худеть... Вот и сейчас, если ем - то не худею. А если не ем - то худею. Главное, чтоу же не набираю.

    Я же 5 лет назад весила не прилично МАЛО!!! Вот наверное все и восстанавливается.
    Последний раз редактировалось idelena; 17.03.2009 в 09:48.

  8. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #18
    Небожитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    15 770

    -

    В личку получила письма с одним вопросом: КАК?

    1) не нравилась моя фигура;
    2) пошла на акваэробику;
    3) очень сильно ограничивала себя в еде;
    4) как можно чаще уезжала (2 раза за год) на море, где много плавала и ныряла, питалась там только фруктами, или легкая пища.
    5) ходила в салон ( обертывание грязевое и водорослевое);
    6) старалась носить обтягивающие вещи, что бы был стимул;

    И еще был очень сильный стресс (никому не желаю).

    Кстати сегодня в 6 утра я вернулась с моря.

    Желаю и вам удачи в этой тяжелей борьбе.

  9. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #19
    Мега-элита Аватар для Pentera
    Регистрация
    24.03.2004
    Сообщений
    3 616

    и мои 3 копейки. Фото толстой - встреча НГ 2005. Последние - это лето. История - идеальный вес - 60 кг перед свадьбой и до беременности была 63, родила, через 1,5 месяца вернулась к 63, через 6 месяцев после родов начала набирать. Жрала, аки свинка. В итоге к новому году ( через 10 месяцев после родов) - 74 кг. Мда. С весны начала потихоньку скидывать, хоть еще и кормила. Просто перестала трястись за молоко, стала меньше есть, пошла на фитнесс (молоко, кстати, от спорта и от ограничения в еде никуда не ушло, кормила до 1,8). К этой осени была 64, к лету - 60. На том и сижу сейчас. Фитнесом перестала заниматься с этой весны, так что большую заслугу ему дать не могу. В основном - еда. На диетах не сидела ни дня, просто утром частенько вместо бутербродов - мюсли или хлопья, обед часто пропускаю (если, например, спать хочу лечь с дочкой или не хватает времени), если в обед хочется есть - пью кефир или йогурт, на ужин - (давно перестала усердствовать с гарнирами) - мясо-рыба-птица, гарнир - салаты. Практически убрала выпечку (с нее, родимой, начала толстеть). Итого 14 кг.

    Название: толстая.JPG
Просмотров: 57583

Размер: 38.9 Кб
    Название: худая1.JPG
Просмотров: 57585

Размер: 56.0 Кб
    Название: худая2.JPG
Просмотров: 57417

Размер: 54.7 Кб


    <целлюлит> ЮСА, ну да, канеш.. не было. Еще какой! И на боках, и на бедрах, и на попе, и под ней. Везде, где только мог быть. А под грудью (даже почти лежа горизонтально) было много-много складок. Фу, как вспомню... Целлюлит заметно стал уходить примерно с половины скинутого веса. Сейчас - его очень-очень мало. Я не знаю, что нужно делать, чтобы его совсем не было) Но к совершенству не стремлюсь, меня сейчас все очень устраивает. Этим летом на море даже в магазины и на рынки ходила в купальнике. Раньше что-нибудь накидывала.

    А насчет галифе - знаю, что у некоторых девушек это проблемная зона, с которой трудно убирать лишнее. Я бы вместе с питанием и спортом сделала курс массажа, с акцентом на эту зону. Ну как минимум.

    А, забыла, к похудательному комплексу - был еще курс антицеллюлитного массажа. А насчет диет - я не противница их, просто я не могу их выдерживать. Не потому, что срываюсь. Мне реально плохо. Голова болит жутко, кружится, в общем, жуть. Проще не ужинать, если надо быстро скинуть. Сейчас вот еще 30-летний рубеж перейду, надо внимательнее быть. После 30 замедляется обмен веществ у женщин, и если ты остаешься с тем же питанием и с тем же расходом энергии-калорий, ты начинаешь полнеть. Соответственно, надо либо увеличивать нагрузки физические, либо уменьшать потребляемые калории.
    Последний раз редактировалось idelena; 01.04.2009 в 09:42.
    Юля, крошка Полечка (21.02.2004) и малышка Ульяночка (18.07.2012)

  10. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #20
    с орбиты Аватар для КУМA
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Голландия
    Сообщений
    25 400

    Девочки, которые мечтают похудеть - скорее начинайте!
    я, ненавидящая спорт, теперь лечу на свою пробежку (3000 метров). Жду лишнюю сотку в бюджете - грежу фитнесом. А раз начнешь что-то делать - и легче. Я, кстати, шоколадный торт ем каждый день - и то худею! Все далеко не так страшно, как кажется.
    Я теперь спорт ставлю в один уровень с шопингом и прочими удовольствиями...

Страница 2 из 106 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •