Страница 3 из 106 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Топик-стимул для худеющих (фото)

  1. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #21
    Старожил Аватар для Briulik
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Новосмоленская наб.
    Сообщений
    1 360

    Ой, девочки, и я тут похвастаюсь , при 172см: до родов - 87кг , после родов - 76кг (фото 1), сейчас - 62кг (фото 2)!!! УРА!!!
    Результат Кремлевской Диеты и жесткого фитнеса!
    Че-то 2-я фотка не очень удалась, ну результат видать...
    Изображения Изображения    
    Меня зовут Маша

    К сердцу девушки лучше всего подходит ключ от LEXUSа
    !!!


  2. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #22
    С ЛВ по жизни Аватар для Дарья
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    8 542

    У меня еще успехи. Вот ретроспектива фоток
    1. лето 05
    2. лето 06
    3. декабрь 06

    Мой рецепт упругой кожи - это плавание. Не важно в бассейне или в море. Кремами пользуюсь, когда вспомню
    Последний раз редактировалось idelena; 17.03.2009 в 09:48.
    Люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно.

  3. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #23
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    А вот и я -1 сентября 2006 (74 кг) и вчера (59 кг). Похудела за 3 мес. на 15 кг

    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Здорово ! Молодчина! А как ?
    Топик у меня тут был -Худеем медленно...на 10 кг. Вот там все подробности
    Кратко -здоровое питание +персоналки 20 шт +ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!

    Цитата Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
    Cсылку не дадите?

    И еще, простите за серость, что такое ПЕРСОНАЛКИ?
    Ловите
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=62954
    Правда много там, но очень подробно.
    Персоналки -занятия с персональным фитнес-тренером. Это доп услуга большинства спортивных клубов. Не дешево и не всегда эффективно. Но у меня получилось!
    Последний раз редактировалось idelena; 17.03.2009 в 09:49.
    Мама троих

  4. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #24

    Выкладываю фотки, кас обещала. Просто долго не могла найти фотки "ДО", а без них разницу уловить сложно. .
    Первая фотка, это ДО, вес около 100 кг
    Остальные "после", т.е. сейчас, вес около 60 кг. Верх 44 размер, низ 46, стремлюсь тоже к 44-му, к лету точно достигну

    Название: dodo.JPG
Просмотров: 43222

Размер: 16.6 Кб
    Название: posle1.jpg
Просмотров: 43254

Размер: 34.2 Кб
    Название: posle2.jpg
Просмотров: 43265

Размер: 22.0 Кб


    еще пара фоток. Ужимала их ,урезала, а все равно какие-то большие .

    Низ кажется немного тяжелее, на самом деле он немножко меньше, просто фоткала как бы под углом сверху

    Название: posle3.jpg
Просмотров: 43210

Размер: 24.5 Кб
    Название: posle4.jpg
Просмотров: 43302

Размер: 29.2 Кб


    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Здорово! Это только с помощью тренажера?
    Конечно нет Два раза на диете Протасова без нарушений. Не ем после шести. Не ем сладкое, жирное, жареное и прочие запрещенные вещи. Когда не на диете, то раз в неделю устраиваю апельсиновый разгрузочный день (ням-ням). 1 день - 1 кг, итого в месяц можно потерять 3-4 кг. Летом арбузные дни.
    Худею с июня.
    Сейчас уже позволяю себе лишнего в виде конфеток, но немного. Пью в больших количествах зеленый чай. Стараюсь каждый день заниматься на тренажерах. Не ем полуфабрикаты, на завтрак мюсли, на ужин овощи (типа гавайской смеси) ну и какое-нибудь мясо или без мяса (я не мясоед).


    З.Ы. фотку лица не вывешиваю, но сейчас меня никто не узнает.

    Цитата Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
    2 Ризен: супер!!!
    а можо вопрос - до 100 кг Вы в каком весе были? или это и есть стартовый?

    и результат конечно потрясающий! такая фигурка! а рост какой?
    Спасибо
    Рост у меня 164, поэтому 60 кг для моего роста все еще многовато. Сейчас качаю внутреннюю часть бедер, что бы еще больше нравится себе в купальнике.
    Это 100 кг я набрала за 4 года (до этого весила где-то 60-70кг, никогда худышкой не была), из-за врача ,который просто травил меня гормонами Постоянно хотелось, извитните, жрать, есть я это назвать не могу. Потом стала сдерживаться, садилась на диеты, занималась спортом, но вес все равно рос. Тогда до меня ми дошло, что во всем виновато лечение, поменяла врача. Я 3 года пила каждый день Дексаметазон (кто сталкивался, знает). Когда моя нынешняя врач об этом узнала, она чуть в обморок не упала. Я постепенно слезла с лекарств, а вес стоял. Ну я и стала его долбить диетами и спортом. Конечно, мне еще помогло похудеть отсутствие лекарств.
    Главное - отвыкнуть от мучного и не есть после шести. Я начала именно с этого.

    Цитата Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
    Скажите - а с грудью как?
    она как правило при большой потере веса форму теряет
    или ее можно подкачать?
    и еще - мож подскажете - как профессионал - хорошее упражнение для бедер и галифе
    Грудь форму не потеряла, но уменьшилась сильно Но меня это особо не волнует, мне небольшая грудь больше идет, т.к. я ношу в осоновном спортивную одежду. В общем, муж не против

    Упражнение - крутить обруч . По-моему, это самое действенное. У меня бедра очень медленно уходят, поэтому я их добиваю обручем.
    Всякие приседания и т.п. пробовала - не помогает. На самом деле бедра и галифе уходят постепенно с общим сбросом веса.


    З.Ы. В итоге дохуделась до 52 кг
    Последний раз редактировалось Черепахина; 22.01.2011 в 15:15.

  5. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #25
    обыкновенный Аватар для Чертополох
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    14 130

    Цитата Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
    Жалуюсь, конечно, поскольку боюсь, что для моего организма это будет не очень-то хорошо, да и для любого другого тоже
    это действительно не очень хорошо.
    когда я дошла при 170 до 54-53 кг, у меня начались проблемы: температура тела 33-34, гол.боли, постоянно знобило, слабость, тошнота.
    выходила из этого состояния очень сложно. заставляла себя есть чуть ли не силой, поскольку ограничивалась больше года, организм перестроился.
    сейчас набрала до 58. в этом весе уже больше 3 месяцев. конечно, хотелось бы быть тоньше, но я уже знаю что там, за этой чертой. спасибо, не хочется.

    так что берегите себя. можно запросто нарушить обмен веществ так, что потом сами не рады талии будете.
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

  6. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #26
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    до, после.. сейчас.. внизу - 62 кг, 85 и сейчас столько...
    172 рост
    и хитрые фотки...
    пытаюсь... скинула жеж.. 15 кг за 2 месяца - не ограничивая себя в еде - в смысле съедала полезные жиры, белки - отдельно от углеводов.. + скока хошь фруктов.. некоторые на них толстеют - я стремительно худею.. вот фруктов и овощей ела сколько влезало.. могла 5 кг за ден схомячить


    вот здесь 85 кг.. но правда - мало заметно ? вот такие хитрые фотки... не шоплены...
    Изображения Изображения    

  7. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #27
    Интернетозависимая Аватар для -ТАША-
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    9 957

    Ну вот, добралась до фоток.
    На первой - конец сентября. Где-то ерез неделю я и села на диету. Есть конечно и более ужасные фотки....
    На второй - неделю назад.
    Разница 10 кг. Еще раз повторюсь, для моего мелкого роста ти 10 кг - мегапохудение.
    Попозже еще выложу фотку нынешнбб, в штанах, чтоб разницу посильнее ощутить

    ВОт еще, обещанной фото в штанах.
    А на фотке ДО - ну да, за столом, фффкусно жрем, поскольоку это фота с ДР. У меня в тот перод мало фот, стеснялась я уж очень сильно Вот только с праздников и остались.

    Цитата Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
    Просто супер-топик! Такой стимул мощный исходит. Мне нужно убрать всего каких-то 6 кг, но как они сложно даются _____ТАША, рассказывайте как похудели.
    Ну вообще-то всё начиналось с Протасова. Сейчас Монтиньяк Мне он нравится до безумия.
    Но что-то туго идет.
    Чем меньше надо сбросить, тем труднее это сделать...

    Название: худеем1.jpg
Просмотров: 42823

Размер: 38.6 Кб
    Название: 23-февраля-2007-006.jpg
Просмотров: 42275

Размер: 32.5 Кб


    Название: худеем.jpg
Просмотров: 42879

Размер: 33.7 Кб
    Название: 22-июля-2006-021.jpg
Просмотров: 42815

Размер: 48.5 Кб
    Последний раз редактировалось idelena; 17.03.2009 в 09:55.

  8. #28
    Элита Аватар для ~Польза~
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    край земли, у залива.
    Сообщений
    2 194

    Здравствуйте, дамочки!

    Когда-то давно, два года назад, сразу после того, как перестала кормить Сашку, решила вплотную заняться похуданием, потому что -- либо сейчас, либо никогда. В итоге - 10 кг за 2 месяца (70-60 при росте 164), это было ОФИГЕННО!


    Потом за год постепенно прибавила 5 кг, но это еще ничего! Только за осень + еще 5! Результат -- те же 70(((
    И опять на диету...

    Цитата Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
    как худели на 10?
    1. Худела сразу после прекращения ГВ.
    2. Постепенно стала меньше жрать+выкинула мучное, сладкое, копчености и не наедалась на ночь.
    3. Фитнес+аквааэробика (30 мин зал, 40 вода) 2 раза в неделю.
    4. Влюбилась.
    5. Много секса.

    Думаю, самое главное здесь 1-е, а 4 и 5 помогали пережить 2, ну а 3 - вообще я крайне неспортивный человек, но, когда привыкла, спорт мне дал еще больше радости!
    Главное -- чтобы нравилось. Вот мне тогда оч.нравилось, потому что классный и грамотный тренер попалась. Потом таких я больше не находила. Завтра вот опять возобновляю тренировки -- опять к Нонне, в Лесгафта на Декабристов

    И еще хочу добавить -- поправилась обратно я не из-за того, что так быстро похудела (как врач, я все-таки считаю что 5 кг в месяц это много), а потому что МНОГО ЕЛА!!! И совершенно себя запустила.
    Вот.
    Так что отчаиваться нечего, надо просто вставать с дивана -- и вперед, к намеченной цели!!!
    Удачи Вам, милые девушки и женщины
    Последний раз редактировалось idelena; 17.03.2009 в 09:55.
    Я - Аня, и мои детки - принцесса Сашенька (07.08.2003), супер-мужчина Михаил Андреич (06.04.2009)и малышка Эмилия (29.10.2012)

    Тяжело быть сестрой премьер-министра, жизнь заставляет всегда сравнивать...

    Что сделал сегодня мой брат? Заступился за честь своей страны!
    А что сделала я? Голову омара из папье-маше...
    (с) Реальная Любовь

  9. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #29
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Девочки, все такие молодцы! Топик супер!
    Пытаюсь похудеть после родов, но сила воли прям скажем..Делась куда-то... Но после просмотра ваших фото буду держаться!

    Вот мои: после родов 6 месяцев(фото 1), примерно сейчас(фото2).

    Хочу еще кг 5, что бы было вот так(фото 3)
    Изображения Изображения      
    David, Jonathan and baby Mark Samuel

  10. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #30
    Banned Аватар для Tschüss
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 371

    Девушки, решила поднять топик. Я ещё только в середине пути, но отчитаюсь. Результат за 7 месяцев.

    Спасибо!
    Особых способов и нет. Я проанализировала, на чём я набираю в первую очередь. И это исключила. Я очень люблю почаёвничать. Ну и чаёвничаю себе на здоровье, но только чаем, больше ничего. Никаких специальных диет, ни одного разгрузочного дня, на спорт нет времени. Наверно, настрой ещё был хороший. Сбросила в итоге 15 кг, хочу ещё 12.
    Ещё придумала для себя ноу-хау. Я себе не отказываю ни в чём, но в небольших количествах. И когда мне хочется чего-нибудь недиетеческого, я предварительно взвешиваюсь. И по результатам или разрешаю себе, или нет. Так гораздо легче, чем постоянно всё запрещать, не возникает желание всё бросить. Пусть я похудею на 2 кг за месяц, а не на 4, зато потом я не наберу 5!
    Изображения Изображения    
    Последний раз редактировалось idelena; 17.03.2009 в 09:56.

Страница 3 из 106 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •