Страница 4 из 106 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Топик-стимул для худеющих (фото)

  1. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #31

    Цитата Сообщение от Плюша-Рина Посмотреть сообщение
    Кто нибудь худел при ГВ? Посоветуйте что-нибудь плиззз!
    Я худею. Уже 8 кг сбросила. Надо еще 15 сбросить
    Точно так же, как Kengura - проанализировала, от чего меня прёт. Не ем после 17-18 часов, не ем плюшки-ватрушки, очень немного хлеба ем, мясо - говядина или кура (белое мясо), много овощей. Кондитерские изделия полностью исключила. Как говорит моя мама - "так любой дурак похудеет"!

    ЗЫ. Посмотрела - у Вас деть еще совсем маленький. Подождите месяцев до 5 хотя бы. А пока - поменьше всяких сладостей. Старайтесь правильно питаться (хоть это и сложно - сама знаю)
    Один из главных признаков счастья и гармонии — это полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать.

  2. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #32
    Ветеран Аватар для Ks@na
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    658

    Как все таки здорово что создали такой топик. вот сейчас пролистала и прям аж вдохновение появилось. Как же преображает здоровое тело без лишних кг. Молодцы девчонки. Вот хочу себя тоже показать

    первая после родов я весила 83 кг. Это выписка. Вторая на новый год, весила 65 кг. Хочу еще 5 кг сбросить.
    Изображения Изображения    
    Привет!!!! Я Оксана!!!


  3. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #33
    Старожил Аватар для lena1982
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Большевиков - дом, Лиговка- работа
    Сообщений
    1 204

    Я тоже покажусь. До похудения 72. После 56кг.

    До:
    Название: Изображение 6302.jpg
Просмотров: 35342

Размер: 9.2 Кб
    Название: Изображение 6352.jpg
Просмотров: 35363

Размер: 10.7 Кб
    Название: Фото001.jpg
Просмотров: 35487

Размер: 40.2 Кб


    После:

    Название: ABCD0001.JPG
Просмотров: 35301

Размер: 21.8 Кб
    Название: SP_A0119.jpg
Просмотров: 35510

Размер: 34.0 Кб


    Я похудела за 3 месяца на 12кг,т.е. в неделю по 1 кг,остальное ушло позже. С конца новогодних праздников взялась за себя и в апреле уже была стройная!!! Это было год назад, и вот уже год лищь удерживаю сброшенный вес.
    Основное. Я делала 2 разгрузочных дня в неделю (зел чай+молоко),
    в другие дни завтрак: каша овсянная 3ст ложки киптком заливала (насыщения практически никакого, но это для кишечника),
    через пару часов фруктину какую-нибудь.
    Обед: чтото из овощей+мясное(сырное). Иногда + суп. Вообщем полноценный обед, но без десерта, без гарниров.
    Чааса через 2 чтото типо мандаринки или маленького яблока.
    Ужин:отсутствие, а точнее щелкала семечки.
    За это время было пару раз застолье, а также поход в макдональдс. Пила сухое вино и ела мясо (салаты типо оливье и прочее на 3 месяца были полность исключены). А в бистро ела салаты овощные.
    Вообщем для себя решила, что потерплю 3 месяца, а потом буду есть все, что захочу, но уже в разумных пределах. Щас ем много и вкусно поэтому набрала до 60 за зиму. Щас вот на разгрузочных опять

    То есть сброшенные 12 кг изначально обратно ко мне не вернулись за год, значит принцип похудения не плохой. А +/-3 или 4 кг...надо к пляжному сезону сбрасывать!
    Последний раз редактировалось idelena; 01.04.2009 в 09:44.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

  4. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #34
    Мега-элита Аватар для BRAT
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    S. California, USA
    Сообщений
    3 518

    Почти год назад я просматривала этот топик с восхищением глядя на фотографии до и полсе.
    И я подумала а почему не я - я тоже смогу - дело со мной уже было печально -и киллограмы все прибавлялись так как с большим весом моя физическая активность уменьшалась и прибавлялось лени полежать - поесть - посмотреть телевизор

    Скажу честно добеременный вес мой был и так немаленький 78 кг - и я старалась держаться всю беременность в норме - но в последние два месяца в меня вселился дьявол и я пожирала пироженые и мороженое как умалешенная Перед самыми родами я уже была 95 кг
    ДУмала уйдет много веса после родов - но этого не случилось - я была 88
    Потом я пыталась ограничивать себя в еде - но ничего особо не помогало - никакие диеты
    Я все же держалась между 86-87 - и как то было смотреть на себя жалко
    ТАк было 5 месяцев - никаких сдвигов как я не старалась - фотогрфии ниже
    до 87 кг


    Потом муж подарил беговую дорожку и я начала потихоньку на ней ходить сначала (так как в Аризоне в пустыне бегать было нельзя летом - +50 очень жарко) - я ходила потом я пошла в спорт клуб - начала заниматься понемногу. Уже смогла бегать на дорожке - изменила характер питания (исключила полностью сахар и мучного очень очень мало) ну просто поменьше каллорий. Также там где можно пройти а не проехать. Ставила машину на стоянку подальше. Теперь у меня в доме три лесницы и три этажа и я бегаю с ребенком и без туда обратно по 30 раз на дню. Пойду опять в спорт клуб. И эти ужасные киллограммы ко мне не вернуться это я обещаю ну и избавлюсь еще от многих кг прописавшихся уже в моем теле
    после 75 кг:)) и иду дальше
    Итого - 12 кг почти за год



  5. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #35

    Присоединяюсь! Еле "нарыла" фотки, не очень приятно фотографироваться, когда ты в объектив не помещаешься На первом фото я после рождения сына, ему сейчас 5. На втором после дочи, ей на тот момент 3 мес (сейчас 2 года). Буквально через 3 месяца после того, как сделали эту фотку, я поправилась еще на 5 кг. "Боролась за надои" Молоко правда все равно кончилось, зато я одумалась, начала худеть.
    Вложение 545745 Вложение 545746 Вложение 545756

    Цитата Сообщение от ann-root Посмотреть сообщение
    Дюдюка -молодец! Хорошо выглядишь! А сколько ты уже скинула?
    Вчера взвесилась 56 кг, стало быть уже ушло 35, самой страшно

    Цитата Сообщение от Куантра Посмотреть сообщение
    Быстро рассказывайте на какой диете, как? У меня 10 кило лишних. Спортом занимаюссс, не ем после шести а вес стоит
    Было такое, какой вес? Я на 63 застряла на 5 мес, долго билась. А потом стала есть почти все в пределах 1500ккал. Особенно хорошо у меня идет морская капуста, я её уже люблю. Делаю с крабовыми палочками и ем без хлеба

    Цитата Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
    Жор не нападает? Я за год похудела на тридцать кг - периодически случаются периоды "жора" - отъедаю обратно пару кг..
    а надо бы еще 10 скинуть
    Вау!!! За год??!! Класс! Вопросик нескромный - кожа не обвисла? Больная тема, пока правда подтягивается, но чуть "ускоришься" и опять как шарпей
    У меня тоже еще 10 лишних. Жоры ограничиваю одним днем, жестко, и ем в такие дни только до 18. Обычно перед критическими днями

    Цитата Сообщение от kate- Посмотреть сообщение
    ДЮДЮКУ в студию!делитесь опытом,пожалуйста
    Я уже где только опытом не делилась, поделюсь еще, так и быть. Худею с ноября 2005,с 91 кг. ГВ накрылось медным тазом, перевела свою красотку на смеси и села на диету. ИМХО, самую главную роль в этом деле играет психологический настрой. Меня мой вес просто ДОСТАЛ, достали взгляды девочек-продавщиц в магазинах, поиски одежды, и видео со свадьбы друзей тоже радости не принесло. Даже есть стало противно, видимо я легковнушаемая, сама себе какой-то блок поставила. Раньше тоже худеть пыталась, да без толку, а тут как поперло! До февраля сидела дома на диете Аткинса, мне она нравится, я на ней худею без проблем и голода, но минусов в ней очень много, далеко не всем подходит. К февралю, за 3 мес. ушло 15 кг. Захотелось заняться каким - нибудь спортом. Раньше пробовала калланетику и аквааэробику, хотела туда, но там занятия в опред. дни, в опред. время. Муж работает в разные смены, с детьми некого оставить. Тренажерный зал тоже не подошел. Искала-искала, нашла тонусные столы, с февраля по июнь занималась без диеты, сбросила 13 кг. Просто не ела сладкое-мучное-жирное. Потом на 2 месяца уехали на Урал в гости, там конечно все порадовались за меня, но кормить не перестали, сплошные застолья, ДР, пикнички... 2 кг вернулось. И вот тут я "зависла", На занятия ходить стала реже ( сынуля пошел в сад, начали болеть постоянно, то один, то другой), диеты работать перестали. 65 кг, и ни туда-ни сюда почти 5 мес. В феврале перешла в другой клуб и опять пошло. Диеты особой нет, я их даже не знаю толком, ем не больше 1500 ккал в день, Занимаюсь по 5 дней в неделю + 2 детей, отдохнуть не дают, весь день в припрыжку.
    Про срывы и жоры писала выше. Сейчас 55 кг. Сегодня взвесилась! Дерзайте!

    Цитата Сообщение от casalinga Посмотреть сообщение
    Это наподобие Кремлёвской? А что реально вы ели во время диеты?
    Вкусненькое! Жареное, вареное, печеное мясо! Яйца во всех видах, жирную ! сметану, сливки, сыр , жирный. Курицу, рыбу, грибы. Попробую отсканировать страничку из книги

    Не получается с книжкой, слишком много там. Кстати, сам-то г-н Аткинс умер от ожирения кажется. Поэтому осторожно!
    Последний раз редактировалось idelena; 01.04.2009 в 09:46.

  6. #36
    Оптическая иллюзия Аватар для Маева
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15 879

    Цитата Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
    Вау!!! За год??!! Класс! Вопросик нескромный - кожа не обвисла? Больная тема, пока правда подтягивается, но чуть "ускоришься" и опять как шарпей
    У меня тоже еще 10 лишних. Жоры ограничиваю одним днем, жестко, и ем в такие дни только до 18. Обычно перед критическими днями
    Был период очень сильного обвисания - потому что первые 20 кг ушли очень быстро месяцев за пять? Сейчас кожа заметно подтянулась... Иэх.. грудь вот только где то потерялась....

    Кстати, массаж - ОЧЕНЬ помогает, очень. И самомассаж тоже.

    Цитата Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
    Аналогично! И пузо еще надувается, муж начинает верещать, вот жрешь и сразу пухнешь!
    А ведь еще надо будет как-то переходить в режим обычной, а не похудательной, жизни!
    С точки зрения физиологии - есть несколько важных моментов. Первый - устойчивая "привычка" вырабатывается минимум за 42 дня - т.е. - это вы уже выполнили? - сократили потребление пищи и привыкли к этому. Следующая задача - продержаться В СТАБИЛЬНОМ ВЕСЕ - ни плюс ни минус - минимум два года - тогда можно будет вернуться к нормальной жизни - но, конечно, приглядывать за собой - но за этот период обмен веществ должен стабилизироваться и организм привыкает держать определенный вес... Это работает при нормальном гормональном фоне, ессно.
    Последний раз редактировалось idelena; 01.04.2009 в 09:46.

  7. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #37
    С ЛВ по жизни Аватар для Дарья
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    8 542

    Вот мои успехи. Для наглядности и старые фотки повешу.
    1-2 лето 2005 ( 75 кг)
    3. лето 2006 (71 кг)
    4. декабрь 2006 (66 кг)
    5-6. июнь 2007 (61 кг)
    Люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно.

  8. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #38
    Наш человек Аватар для Vendredi
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Начало Галерной
    Сообщений
    6 110

    Решила выставить на всеобщий суд собственные результаты.
    Предыстория. После первых родов здорово поправилась, но легко и быстро похудела. Потом спустя несколько лет, обленилась, стала злоупотреблять пищей в неограниченны[ количествах и как "итого" к началу второй беременности со мной было лишних 10 кило. За беременность набрала еще 10 кило. Так что общий счет перевалил за 20 килограмм. Пока кормила - тщетно пыталась бороться - получалось плохо. Вес не хотел уходить, а, если и уходил, то медленно-медленно.
    В апреле я начала борьбу второй раз!
    Вот что было.
    Лето 2006




    А это фото сейчас, август 2007.

    На сим борьбу не оставляю, хочу сбросить еще 10 килошечек!

    Цитата Сообщение от D_Lina Посмотреть сообщение
    Vendredi-класс! просто восхищена!!!
    И на последней фотке даже намека на то,что когда то был лишний вес
    Вы наверное к диете плюс спортом занимались?
    Эдакая подтянутая вся
    Спасибо.... Я вобщем и на диете-то практически не сидела. Только занятия, шарко и массаж

    Цитата Сообщение от marica Посмотреть сообщение
    А что Вы делали, как боролись?
    Через месяц после родов я сделала курс обертываний противоцеллюлитный и ... не помню, как называется курс, общеподтягивающий-тонизирующий. Результат был чисто косметический - стала гораздо лучше кожа. Но мне очень понравилось! Потом купила годовой абонемент в спортклуб - занималась там и на групповых занятиях и индивидуально с тренером в тренажерке. Результат - слабенький-слабенький. Хотя я и этим результатам радовалась.
    Потом, уже в апреле, когда ребенку был год и месяц, распрощавшись с гв, я стала заниматься с тренером на дому индивидуально. В июне сделала курс шарко и антицеллюлитного массажа.
    С июля у меня в занятиях с моим тренером перерыв - потому что сначала я уехала отдыхать, сейчас она на отдыхе, но с конца августа опять продолжим

    Цитата Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
    а как это на дому?Расскажите плиз?
    Хм... Приходит тренер домой и дома занимаемся. Используем вначале на 7-10 минут скакалку (100 раз вперед, 100 назад, 100 бегом на месте вперед, тоже самое назад, 20 раз сложенной пополам скакалкой на корточках вперед, так же назад). Используем палку для работы со спиной. Потом идут блоки на ноги или на спину и пресс - чередуем от занятия к занятию. Потом 15 минут растяжка, потом на "десерт" махи и после поклон и "похлопали"

    Шарко помогает. Он разбивает жирок и он легче уходит.
    элпиджи - тоже суперская процедура.

    Живот... Живот у меня висел фартучком. Я его "заправляла" в бандажик и так ходила месяца два, снимала только в душе. Да и в душе держала свое "богатство" рукой, чтоб не висело. Потом потихоньку-полегоньку ушла "навислость", сейчас вот - совсем нет.
    С первой беременностью у меня живот был как у слонихи, наверно. Я стоя могла ставить на живот чашку и она не падала.
    Но, я подозреваю, что с двойней живот побольше будет...
    Последний раз редактировалось idelena; 01.04.2009 в 09:57.

  9. ответ для Vendredi , на сообщение « Решила выставить на всеобщий суд... »
    #39
    Наш человек Аватар для Алисина мама
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    7 555

    Девочки,вот мои фотки ДО и ПОСЛЕ.





    А вот какая я сейчас(вернее была недавно т.к. сейчас я худее на пару кг-шек чем на фотках)




    На фотках До мой пИковый вес 75кг. при росте 164см. и мне там 25-26 лет Потом(в 27 лет) я малость схуднула на низкоуглеводной диете и держала вс примерно 63кг.А потом были беременности(одна неудачная)и родилась долгожданная Алиска.В общем я стала 65кг весить,через пол года после родом меня сново понесло в ширь.И когда я дотолстела до 69-70кг я поняла,что надо что то делать.Всякие "чудо-диеты",голодовки,моно-диеты и подсчёты каллорий на меня действовали кратковременно+вызывали сильные депрессии т.к. я очень люблю покушать,даже более пдходящее слово будет ПОЖРАТЬ,а потом я набирала ещё больше.В общем убила я свой обмен веществХотя низкоуглеводная диета помогла пару лет держать вес,но там очень много ограничений вплоть до того,чт я не ела фрукты ВООБЩЕ.В общем много ошибок я наделала на своём пути к похудению.
    А всё оказалось очень просто,сейчас я кушаю по методу М.Монтиньяка-это сбалансированое и здоровое питание(я же кормила грудью в начале метода и сейчас кормлю и на качестве молока такое питание сказалось только благотвороно,у малявке ушли проявления дерматита) ,по этому методу нельзя голодать,а нужно вкусно и разнообразно кушать и что для меня главное без ограничения колличества съедаемой порции.
    Похудела до состояния как на фотках ПОСЛЕ за 4 месяца,сбросила 12кг. Причём совершенно не голодая.

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    не это да - я против любых диет - окромя входа в правильное питание - некоторым очень полезно неделю-две посидеть на жесткой диете - а сразу после нее на правильное питание - иначе срываются

    а спорт был????
    Я бы не советовала в начале на жёсткой диете сидеть т.к. после такого стресса организм будет всасывать все в подрят вещества из пищи и откладывать их про запас,а именно накапливать жир.
    Проще сразу начинать правильное питание,без мазахизма ДО.К тому же там проще на много не срываться т.к. еда вкусная и разнообразная.Даже выпечка и сладости можно,что бы так не питаться?Вот на пример я такие булочки кушаю на завтрак.Заглядывайте в топ,там я рецептики выкладываю тоже.

    Спорта не было,я ужасная лентяйка до спорта
    Последний раз редактировалось idelena; 01.04.2009 в 09:53.

  10. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #40
    Наш человек Аватар для RedFoxNatol
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Город трех революций
    Сообщений
    8 459

    Ой девочки какие Вы молодцы!!!!
    А мне вот после родов ну никак себя в руки не взять!!! ну что мне делать???
    до свадьбы за 5 мес. похудела на 20 кг.
    Летала на крыльях... а потом свадьба, путешествие и оттуда вернулась беременная, с тех пор набрала я опять уже 25кг., даже больше чем была в первый раз.

    Вот фотки вывешу какая была и какая стала... только сейчас я снова... КОШМАР!

    Название: я2.jpg
Просмотров: 32719

Размер: 51.1 Кб
    Название: я3.jpg
Просмотров: 32797

Размер: 60.6 Кб
    Название: 7.jpg
Просмотров: 32619

Размер: 39.7 Кб
    Последний раз редактировалось idelena; 01.04.2009 в 09:55.
    = Лиза (26.05.2005), Ксения (21.12.2010) и всегда с нами в наш любимец йорик Бруно (15.09.2008-01.05.2021), а с недавних пор еще гриффон Нежка, чихохо Милка, бородатая агама Тильда и малыш эублефар Ханкок.

Страница 4 из 106 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •