Страница 7 из 106 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Топик-стимул для худеющих (фото)

  1. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #61
    красивая такая Аватар для Zhur
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    3 652

    Девочки! Вы супер молодцы. Так держать!
    Добавлю свои пять копеек.
    Первые фотки, по-моему, уже даже вывешивала...
    1. После первой беременности 77 кг.

    Название: через месяц.jpg
Просмотров: 26303

Размер: 56.9 Кб


    2 и 3. Через 2 года 54-55 кг.


    Название: DSCN3442.jpg
Просмотров: 26134

Размер: 51.7 Кб
    Название: DSCN3606.jpg
Просмотров: 26156

Размер: 55.5 Кб


    4. После второй беременности (июль 2007). Опять 77кг

    Название: Изображение 003.jpg
Просмотров: 26063

Размер: 50.9 Кб


    5. Три дня назад 67 кг.
    Покой нам только снится - вспереди еще как минимум 10 кг!!!

    Название: Изображение 053.jpg
Просмотров: 26218

Размер: 58.3 Кб


    Цитата Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
    КЛАСС!!!

    А ваш секрет в чём?????
    ЕСТЬ МЕНЬШЕ. Все банально - сладкое, мучное, жареное в игнор, после шести не ем. Со спортом туго. Цель сегодняшняя - минус десять кг к лету. Весь гардероб 42 размера - хожу в одних джинсах.
    Последний раз редактировалось idelena; 16.04.2009 в 17:44.
    Сонечка-девочка (14 лет) и два сорванца-погодка Леша (9 лет) и Паша (8 лет)

  2. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #62

    Созрела, выкладываю

    Разница между фотками 6 месяцев (апрель и октябрь), почти 15 кг, 4 размера (с 20 до 14) и 15 см в талии
    Фотографии почти одинаковые - это специально так задумано было
    Фон на вторых фотографиях был мне компенсацией за нервное потрясения от видов себя на первых фотках













    Это в ноябре


    А это сейчас




    Реально очень сильно изменилось лицо - к сожалению, не к лучшему Что с ним делать не знаю Худеть дальше боюсь
    Совсем не изменилась грудь, поэтому муж перенес очередное похудение без возмущения Раньше после каждой диеты меня усиленно кормили плюшками

    Помню, по ходу топика что-то было про коленки и вес
    Не знаю, кого как, а мои меня оч устраивают
    Вес на фотке 80 кг



    До цели еще 8-10 кг... но чего-то я уже боюсь, что к 70 кг я буду выглядеть как старушка с сухонькой сморщенной мордочкой

    Вывод - худеть надо до 30
    Говорили мне умные люди, а я не слушала

    Цитата Сообщение от dr01091980 Посмотреть сообщение
    и как это волшебство произошло????? и я хочу так!!!!! мне еще до 30....
    Да все просто на самом деле: я просто меньше ела
    Даже на какой-то диете не сидела

    Нуууу, не совсем просто... меньше ела я, потому что Меридию пила Но у меня и исходная масса тела и индекс этой чёртовой массы тела был как раз из инструкции к этому препарату

    Питалась примерно так: чашка кофе на завтрак (иногда с бутербродом), чуть-чуть чего-нибудь на обед, чуть-чуть чего-нибудь на ужин и никаких перекусов в течение дня Если съела днем яблоко, значит это был обед Слопала на прогулке с дитём мороженое - ужин отменяется

    Еще обруч крутила и в сентябре иногда садилась за гребной тренажер минут на 15, но иногда

    Но худелось очень медленно на самом деле... быстро ушли первые 5 кг - дней за 10, потом месяц по 1 кг в неделю примерно, потом почти на месяц вес встал, хотя в вообще перестала есть Со страху начала снова есть булку-картошку и прочие чипсы и снова начала худеть
    Ну оставшиеся 5 кг уползали примерно по полкило в неделю...
    Последний раз редактировалось idelena; 16.04.2009 в 17:46.
    С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!

  3. ответ для Артемия , на сообщение « Созрела, выкладываю:017: Разница... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Taffy
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Свердловская набережная
    Сообщений
    4 825

    Цитата Сообщение от dr01091980 Посмотреть сообщение
    я после родов, когда перестала кормить ребенка грудью, сидела на кремлевской диете. очень мало гарнира, ни сладкого, ни мучного. так держалась 14 месяцев и результат: сбросила 5 кг и тут же набрала их обратно. все это во время диеты. мама говорит,что это бесполезно, что я не была худенькой и у меня такая конституция, но я с этим не согласна!!!!!!! кто-нибудь об этом слышал? что думаете?
    Цитата Сообщение от dr01091980 Посмотреть сообщение
    КРУТО!!!!! я вот и не ем чипсы, булки, канфеты... просто не хочу, но все равно похудеть немогу.муж называет меня трансформером потому, что я то похудею, то поправлюсь, то опять похудею, то опять поправлюсь и так все мою сознательную жизнь. много всего перепробовала......... результат всегда один - никакой!!!!!!!
    Мне все время когда я раньше пыталась худеть, говорили, что у меня "широкая кость"... Тоже очень долго туда-сюда. Плюс ко всему проблемы со щитовидкой...
    Теперь мне говорят, что я миниатюрная...
    Что я могу сказать - генетически, безусловно, есть некоторые вещи - например обмен веществ у всех разный и, если один человек ест и не полнеет, у другого каждая плюшка откладывается на боках. Я отношусь ко второй категории. Поэтому, не скажу ничего нового, кроме того, что уже писалось и говрилось. Один только топик Fitness FAQ уже клаезь информации - метаболизм разгоняется правильным дробным питанием, отказом от сладкого и мучного и спортом. Я диеты, именно в том смысле в котором мы их понимаем я не верю. Я питаюсь так, как я готова питаться постоянно. Все не съешь, и, если сиюминутное удовольствие от поедания булки обернется разочарованием от увиденного в зеркале, я откажусь от булки.
    Так что удачи - главное - желание, если захотеть, то все получится!!!

    Все вышесказанное - имхо.
    PS Я, правда, все равно пока не достигла "фигуры мечты", но не счет веса, а за счет того, что хочется скорректировать форму в некоторых местах
    Невозможное возможно!

  4. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #64
    Наш человек Аватар для Ласковая Бестия
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    6 983

    Решила худеть в конце августа просто в какой-то момент глядя на свои фото поняла, что все не просто плохо, а очень плохо после родов прошел уже год, а я не только не похудела, но и набрала пару кг от послеродового веса решила, что нужно с этим что-то делать посмотрела этот топик и он произвел на меня огромное впечатление- я поняла, что похудеть реально, главное-захотеть
    фото:
    "до" (конец августа 2007) здесь я вешу примерно 85-85,5 кг




    фото в процессе (здесь -6 кг, т.е. примерно 79 кг) конец сентября 2007 г.




    вес-75 кг



    Вес 72 кг












    сейчас. Вес 69 кг




    Цитата Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
    ГБ,ты после того как похудела чего в еде придерживалась?
    правильно питалась. Не ела мучного, жирного, сладкого. и не ела после 18.
    Теперь вот на протасовке. я чередую правильное питание и диеты.

    Цитата Сообщение от lordik-cat Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе!!!! Просто нет слов!!!!
    Что вы делали для того чтобы похудеть поделитесь пожалуйста, а тоя тоже после родов набрала лишнего!

    много чего делала-исключила полностью мучное, жирное, сладкое. 1 раз японка, несколько раз короткие диеты, между диета-правильное питание. стараюсь не есть после 18. сейчас на протасовке. +курс антицелюлитного массажа и фитнесс.

    Цитата Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
    шпасибо. но хоцца немного поменьше этих бедер
    мне именно бедра убрать очень помог антицелюлитный массаж
    Последний раз редактировалось idelena; 16.04.2009 в 17:48.

  5. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #65
    Мега-элита Аватар для Spidermama
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    раньше Веселый поселок - теперь Купчино
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
    Выложите пожалуйста фото.... У меня примерно такие параметры сейчас и результат мне нужен такой же как у вас... (правда я сейчас уже 60, а хочу 52....) НО! Хотелось бы посмотреть, как же на самом деле выглядят эти мои лишние 10 кг!((
    У меня все фотки по 1.5. МБ,не могу уменьшить до нужного размера, чтобы вставить. Вот попрошу, чтобы меня сфотографировали,тогда выложу.
    кстати, к слову о том,что вес должен быть - 110 от роста, в моем случае не прокатывает. При росте 158, я считаю, что мой нормальный вес как раз 50-51 кг ( я себя в нем хорошо чувствую), а при весе 48 кг ( было когда-то до родов и такое ), так это одни кости, слишком не красиво,на мой взляд. Хотя у всех предпочтения и вкусы разные. Может и при другом росте не так сморится.

    Вроде получилось вставить. теперь не могу понять,видно ли что-нибудь на них.
    Првая фотка - до 63 кг, две другие - после - 51 кг.
    Изображения Изображения      
    Последний раз редактировалось Spidermama; 28.09.2008 в 12:27.

  6. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #66

    ну, вот и я решила показаться, правда у меня результаты достаточно скромные.. с 46го р-ра на 42й
    Хочу, сказать огромное СПАСИБО! Алене -Утопия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! именно благодоря вам я и похудела!!!!!!!!! Сперва увидела этот топик "стимул" сидела и завидовала , думая, что уж я точно не похудею! А потом стала худеть на ЛВ , как раз в пршлогоднем топике весеннем в вашем, вот! Плохо получалось, но летом процесс пошел более интенсивно!
    наверное, фотки опять маленькие получаться
    1я - после родов
    2я- в прошлом году , такой я начала худеть
    3,4я сейчас
    хоть бы покрупнее получились..@@@@

    Название: 1,1.jpg
Просмотров: 24435

Размер: 60.1 Кб
    Название: 1,2.jpg
Просмотров: 24378

Размер: 60.2 Кб
    Название: 1,3.jpg
Просмотров: 24284

Размер: 60.1 Кб
    Название: 1,4.jpg
Просмотров: 24225

Размер: 50.6 Кб
    Последний раз редактировалось idelena; 14.04.2009 в 19:54.

  7. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #67
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 569

    Девочки, давно читаю ваш топик и в восторге от фото до и после, какие все умницы Я долго не решалась разместить свои фотки
    Моя история вкратце: никогда не страдала от излишнего веса, выйдя замуж начала незаметно поправляться (сказались видимо вечерние посиделки с мужем) и примерно года за 1,5 набрала 20 лишних кило, при росте 154 мой вес достиг 68 кг Решила взять себя в руки и за 4,5 месяца с помощью правильного питания и беговой дорожки похудела до 48 кг. Это было 2 года назад, с тех пор свой вес держу под контролем, т.к. боюсь, что второй раз мне не повтрить этот утомительный похудательный процесс.
    Фотки до:



    Фотки после:





    Девочки, желаю всем удачи в похудательном процессе, у вас обязательно получится

    Цитата Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
    Макарошка, вы такая стильная стали, эффектная, респект! А как примерно питались и сколько бегали?
    Так приятно это слышать, спасибо! Вначале диеты жестко: кефир и греча, яблоки (ничего их этого продуктового набора терпеь не могу) это примерно недели 2 продолжалось, а когда вес хорошо так пошел вниз решила облегчить свои мучения-купила пароварку и стала готовить на ней: капусту цветную, брокколи, фасоль стручковую (сверху посыпала тертым сыром чуть-чуть) и курицу, рыбу тоже на пару,помидоры,огурцы, придумывала всякие фруктовые салаты, заправляла медом и пила с зеленым чаем, овощные супы варила, чтобы повкуснее было специи добавляла .Морковку тертую с чесноком делала (если остренького хотелось), но заправляла ацидобифилином. Моя диета не была такой уж мучительной, просто старалась калорийность снизить. При этом иногда позволяла в выходные "вредности". А бегала по 40 минут (с перерывами на быструю ходьбу), + минут 10 на эллипсоиде. После занятий 1,5-2 час не ела (это вечером было), но т.к. заснуть на голодный желудок не могла, выпивала стакан кефира и ела фруктовый салат. Я наверное, за всю свою жизнь столько кефира не выпила, как за тот период .
    Последний раз редактировалось idelena; 14.04.2009 в 19:55.

  8. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #68
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 280

    вот показываю свой результат еще раз...прошлое лето и сейчас)))

    Название: IMG_0335.jpg
Просмотров: 22821

Размер: 41.9 Кб
    Название: SP_A0337.jpg
Просмотров: 22740

Размер: 12.7 Кб
    Название: SP_A0322.jpg
Просмотров: 22669

Размер: 16.8 Кб
    Название: IMG_0336.jpg
Просмотров: 22814

Размер: 45.0 Кб
    Название: SP_A0318.jpg
Просмотров: 22763

Размер: 21.5 Кб
    Последний раз редактировалось idelena; 16.04.2009 в 17:53.

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  9. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #69
    Элита Аватар для GENECHKA
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 576

    попробую и своими фотками поделиться. извините за качество-сканировала с фоток из принтера. если совсем ничего не понятно- буду пробовать другие фотки.
    Изображения Изображения  

  10. #70
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 119

    Я еще в проццесе, но результат уже есть- за 2,5 месяца похудела на 11 кг. 1-я фотка до, остальные после (извините что без лица, сама себя фоткала со штатива, получилось только так ) Лицо повешу отдельно

    Название: IMG_1630.jpg
Просмотров: 22091

Размер: 15.3 Кб
    Вложение 1147474
    Название: IMG_3111.jpg
Просмотров: 22109

Размер: 13.3 Кб
    Название: IMG_3120.jpg
Просмотров: 22113

Размер: 16.2 Кб
    Название: IMG_3129.jpg
Просмотров: 22122

Размер: 9.8 Кб
    Вложение 1147481

    Если это мне вопрос то объемы исходные не меряла- страшно было , но вес был 71,4- сейчас 59-60 кг. Худела- даже не знаю толком особой системы не было, старалась углеводы в первой половине дня (даже на завтрак себе сладости позволяла ), а во второй половине дня белки и не ела после 19.00.
    Последний раз редактировалось Masha; 30.09.2011 в 19:47.


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

Страница 7 из 106 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •