Страница 87 из 106 « Первая  «  377783848586878889909197 Последняя »  » 

Тема: Топик-стимул для худеющих (фото)

  1. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #861
    Элита
    Регистрация
    24.09.2017
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    1 979

    Добрый день всем,
    Вот и я решилась поделиться своими результатами.
    Во время беременности набрала 33 кг. И после родов за питанием не следила и все попытки диет и даже спорта не увенчались успехом. Итого в июне прошлого года вес мой достиг 108 кг и выглядила я вот так

    Чувствовала я себя старухой и стала что надежды нет.
    В сентябре взялась за себя, первый месяц правильного питания сразу дал результаты. Помимо правильного питания я один раз в неделю хожу на медовый массаж.
    Уже 26 декабря я весила 87 и выглядила так
    Сегодня мой вес 82,4, к сожалению нет свежего фото, но обещаю выложить в ближайшие дни.
    За три месяца усилий было 3 недели 'плато', когда вес стоял на месте. Но сейчас метаболизм в норме и в начале цикла за 2 недели минус 2кг.

    Ничего не даётся легко и первый месяц было сложно наладить питание, выбирать продукты, бороться с чувством голода и желанием сладкого, но уже к концу второго месяца привыкла, понимала как и когда, чувство голода отступило.

    Моя цель 54кг, впереди ещё 28кг, но я уверена что смогу и точно знаю как)))

  2. ответ для LasaGreen , на сообщение « Добрый день всем, Вот и я решилась... »
    #862
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от LasaGreen Посмотреть сообщение

    Моя цель 54кг, впереди ещё 28кг, но я уверена что смогу и точно знаю как)))
    Какая Вы молодец
    Завидую такой силе воли!
    Выглядите на последней фотке супер))) Совсем другой человек!
    А рост у Вас какой?

  3. ответ для КseniaG , на сообщение « Какая Вы молодец ... »
    #863
    Элита
    Регистрация
    24.09.2017
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    1 979

    Спасибо )
    Рост 168

  4. ответ для LasaGreen , на сообщение « Спасибо ) Рост 168 »
    #864
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от LasaGreen Посмотреть сообщение
    Спасибо )
    Рост 168
    Так Вам 54 будет мало!

    А как с кожей решили вопрос? Или повезло с эластичностью?

    Я всего на 10 кг похудела за 5 месяцев, но с кожей прям беда была, до сих пор занимаюсь этим((

  5. ответ для КseniaG , на сообщение « Так Вам 54 будет мало! А как с... »
    #865
    Элита
    Регистрация
    24.09.2017
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    1 979

    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    Так Вам 54 будет мало!

    А как с кожей решили вопрос? Или повезло с эластичностью?

    Я всего на 10 кг похудела за 5 месяцев, но с кожей прям беда была, до сих пор занимаюсь этим((
    Я хожу регулярно раз в неделю на медовый массаж ( специальный для худеющих), и кожа даже лучше чем была до. Насчет веса, мечта почувствовать себя сильно худой , так как по сути всю жизнь страдаю избыточным весом.

  6. ответ для КseniaG , на сообщение « Так Вам 54 будет мало! А как с... »
    #866
    Элита Аватар для Siiseli
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    2 395

    [QUOTE=КseniaG;163508352]Так Вам 54 будет мало!

    А как с кожей решили вопрос? Или повезло с эластичностью?

    Я всего на 10 кг похудела за 5 месяцев, но с кожей прям беда была, до сих пор занимаюсь этим(([/QUOTE

    Поддержу. 54 мало! Не перестарайтесь. На похудевшем фото уже выглядите супер! Нельзя слишком много сбрасывать, лицо пропадет!

  7. ответ для Siiseli , на сообщение « [QUOTE=КseniaG;163508352]Так Вам 54... »
    #867
    Элита
    Регистрация
    24.09.2017
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    1 979

    [QUOTE=Siiseli;163516755]
    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    Так Вам 54 будет мало!

    А как с кожей решили вопрос? Или повезло с эластичностью?

    Я всего на 10 кг похудела за 5 месяцев, но с кожей прям беда была, до сих пор занимаюсь этим(([/QUOTE

    Поддержу. 54 мало! Не перестарайтесь. На похудевшем фото уже выглядите супер! Нельзя слишком много сбрасывать, лицо пропадет!
    Ой девчонки) пока у меня все равно лишний вес, мне бы достараться до нормы. Удачи нам всем!

  8. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #868

    Лет десять минимум скинули Вы калории считали или исключили какие то продукты?Можно чуть чуть еще про рацион

  9. #869
    Элита
    Регистрация
    24.09.2017
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    1 979

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Лет десять минимум скинули Вы калории считали или исключили какие то продукты?Можно чуть чуть еще про рацион
    Добрый вечер, спасибо)
    Я записывала все что кушала и даже планировала рацион на следующий день, взвешивала и подсчитывала калории, старалась кушать каждые 2-3 часа и не быть голодной, но при этом держать до 900ккал в рамках правильного питания. Исключила но постепенно сахар, хлеб, молоко (даже в кофе) в какой-то момент мне показалось что именно молоко тормозит процесс похудения, так же убрала совсем макароны и картошку. Строго придерживаюсь правил раздельного питания. И разгрузочный дни по 18-24 часа на воде раз в 7-10 дней.
    Сейчас я снова начала записывать и планировала рацион на следующий день, но не из-за того что боюсь сорваться, а так проще следить и кушать вовремя.

  10. ответ для LasaGreen , на сообщение « Добрый день всем, Вот и я решилась... »
    #870
    Элита
    Регистрация
    24.09.2017
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    1 979

    Цитата Сообщение от LasaGreen Посмотреть сообщение
    Добрый день всем,
    Вот и я решилась поделиться своими результатами.
    Во время беременности набрала 33 кг. И после родов за питанием не следила и все попытки диет и даже спорта не увенчались успехом. Итого в июне прошлого года вес мой достиг 108 кг и выглядила я вот так

    Чувствовала я себя старухой и стала что надежды нет.
    В сентябре взялась за себя, первый месяц правильного питания сразу дал результаты. Помимо правильного питания я один раз в неделю хожу на медовый массаж.
    Уже 26 декабря я весила 87 и выглядила так
    Сегодня мой вес 82,4, к сожалению нет свежего фото, но обещаю выложить в ближайшие дни.
    За три месяца усилий было 3 недели 'плато', когда вес стоял на месте. Но сейчас метаболизм в норме и в начале цикла за 2 недели минус 2кг.

    Ничего не даётся легко и первый месяц было сложно наладить питание, выбирать продукты, бороться с чувством голода и желанием сладкого, но уже к концу второго месяца привыкла, понимала как и когда, чувство голода отступило.

    Моя цель 54кг, впереди ещё 28кг, но я уверена что смогу и точно знаю как)))
    Обещанные фотки. Первая фотка 3 апреля прошлого года, после чего я набрала ещё 6кг (видно на первых фото). Вторую сделала сегодня и вес сегодня утром 80,4.
    С 26.12.19 ушло 5,6 кг. Но я прям очень старалась, очень хочу к июну достигнуть цели.

Страница 87 из 106 « Первая  «  377783848586878889909197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •