Страница 1 из 106 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Топик-стимул для худеющих (фото)

  1. #1
    Наш человек Аватар для Utopia
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    8 789

    Топик-стимул для худеющих (фото)

    Код:
    ________________________________________________
    
    Требования к публикации сообщений в данном топике:
    
     0. ФОТОГРАФИИ без шуб/пальто/курток/пуховиков и т.п.
     1. Вес до и в процессе
     2. Вес - результат
     3. Рост
     4. За какой срок получилось сбросить
     5. Способ похудения (можно с ссылками на топики или сайты с диетами)
     6. Комментарии и рассказ.
    
    ____________________________________________
    
    Болтовня под запретом. Разрешается восхищение.
    
    Модератор.
    Видела во многих "худеющих" топиках прикрепленные фотографии "до" и "после"... Для меня такие фотографии всегда служили огромным стимулом (фактически самым большим) для того, чтобы снова и снова вступать в бой! Давайте вешать сюда наглядные результаты своих достижений (пусть даже давних).
    ЗЫ: Честно сказать, свои фотографии вешать безумно не хочется (очень неприятно), более того фотографий годичной давности у меня почти нет, даже с ребенком не фотографировалась, огромный комлекс был (да и сейчас пока не без него)... И все же... Год назад после родов весила 75 кг (рост 164)... Чем я только за этот год себя не мучала (а порой плевала, распускалась и набирала опять)... Но все же результат такой: на сегодня 63 (надо скинуть еще 10) Пока это выглядит так:

    Название: 80.jpg
Просмотров: 230708

Размер: 15.1 Кб
    Название: 89.jpg
Просмотров: 230057

Размер: 11.1 Кб
    Название: 95.jpg
Просмотров: 229170

Размер: 9.4 Кб


    Несколько вопросов:
    1. что это за диета 4-х дневная???
    2. Морозник это крем??? Если не то, что и где купить???
    3. Назание фитокремов??? и где купить???
    Четырехдневная диета:
    За 4 дня нельзя пить никакой жидкости (кофе, чая, воды и пр.), кроме указанного в диете. Есть указанные продукты можно сколько угодно (и даже на ночь)
    1 день: томатный сок и рис (не соленый)
    2 день: кефир и творог
    3 день: зеленый чай и отварное мясо (кура) не соленое
    4 день: сухое красное вино и сыр
    ЗЫ: Я на своей шкуре перепробовала о-о-очень много диет, но эта самая простая и действенная
    Морозник:
    http://www.moroznik.ru/Use.html Это их сайт, там же и заказывала. Но: каждый решает для себя пить или не пить. Забейте Морозник в Яндексе и почитайте ссылки. Написано много, как хорошего, так и плохого. Раньше он продавался и у нас в аптеках, но потом запретили. Я тоже долго не решалась пить, муж вообще запретил. Но потом, видя результаты (и то, что ничего плохого не происходит, а скорее наоборот) стал меня поддерживать. Я из всего написанного про морозник поняла одно: ни в коем случае нельзя превышать дозировки. Т.к. все несчастные случаи описанные в инете (остановки сердца и пр.) описаны у людей яро стремяцщихся похудеть и начинавшие пить его без меры, например пьют указанную дозу утром, а потом еще столько же вечером и пр. (т.к. при указанных дозировках действительно никаких побочек нет и страх и сомнения быстро проходят)... Ни кому не хочу навязывать сей продукт, но вслед за мной пила и моя мама и подруга и др. Все ок... (кроме того, можно просто перестраховаться и пить меньше чем написано)
    Крем называется ФИтнес боди. (там целая серия баночек: гель для душа для похудения, массажное масло для похудения и пр.) Продается в Пятерочке и др. местах.
    Последний раз редактировалось idelena; 14.01.2014 в 19:45.
    "Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)

  2. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #2
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 483

    Молодчинка!!!
    Ну свои я уже вешала,правда в другом топике...
    Прикольный стимулирующий топик..Добавлю себя..НАдеюсь, скоро/к зиме/вывешу ""после -после""-буду стараться..

    Название: я жиртрест.jpg
Просмотров: 230252

Размер: 9.8 Кб
    Название: scan4.jpg
Просмотров: 228931

Размер: 9.6 Кб
    Название: Изменение размера Sveta 10.03.06-105-24277.jpg
Просмотров: 230024

Размер: 30.1 Кб


    Цитата Сообщение от Мама Адамс
    Вопрос у меня к Светлане - что делать, если полнеют плечи? Руки не так чтобы очень, даже нормально, но вот плечи...
    Если на Акваформинг 2 раза\нед. - расплывчатость подтянет, или бесполезно?
    Коть,это мне?
    Что конкретно подразумевается под словом плечи?Думаю плечевая или плечелучевая мышца вряд ли беспокоят..Что конкретно или хотя бы где это находится..Вопрос два-как полнеют?Жировой провис?Мышечный объем?Это разные виды тренировок!
    Просто так не могут поправляться ТОЛЬКО плечи...Первопричина должна быть все же!
    Акваформинг?Вряд ли -слабовато!!!Для начала-жир или мышцы...
    В любом слу.акваформинг конкретных результатов не даст!Ну да...легкий тонус-не более!
    Спрашивайте,если знаю отвечу...
    Последний раз редактировалось idelena; 07.03.2009 в 18:17.
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  3. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #3
    Активный участник Аватар для Львёнушка
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    505

    Выкладываю свои скромные результаты!


    Вот Надеюсь, видно. На фотографиях разница примерно 15 кг.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось idelena; 01.04.2009 в 09:39.

  4. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #4
    Элита Аватар для Абиссинка
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 882

    Like! : 1
    а вот мои результаты:
    до в процессе после
    на первой фото мне 21, на последней 25

    1. низкокалорийная диета + безумный фитнесс (аэробика, степ, силовые)
    2. гречневая диета + степ, силовые
    3. протасов + степ
    4. подсчет калорий + активное лето (плаванье, велосипед)
    5. японска диета + аэробика дома
    6. Бодифлекс
    7. на всех этапах всякие скрабы, крема и ванны с солю (по возможности)
    Ещё нужно скинуть кгшки в попе, ибо оттуда они ещё не до конца ушли
    Последний раз редактировалось idelena; 07.03.2009 в 18:19.

  5. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #5
    Старожил Аватар для Markova
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Хельсинки
    Сообщений
    1 220

    Я когда то рассказывала свою историю
    Последний раз редактировалось idelena; 11.12.2008 в 09:12.
    Наташа, любимый Саша, дочь Софикоша(27.06.2003), мальчик Антоша(24.09.2008) и царевич Елисей( 22.11.2012)

  6. ответ для Markova , на сообщение « Я когда то рассказывала свою историю... »
    #6
    Наш человек Аватар для Utopia
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    8 789

    Цитата Сообщение от Markova
    Конечно повесте , если не лень
    Не лень
    Изображения Изображения      
    "Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)

  7. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #7
    Элита Аватар для Viktosha
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Old Village Neighbourhood
    Сообщений
    2 470

    Решилась-таки выложить и свои фотки.
    Первая это то, какая я была раньше, 10 лет назад, то к чему стремлюсь - 65 кг.
    Вторая это через 7 месяцев после родов-85 кг (2000 г). Вспоминать не хочется даже, выглядела ужасно.
    Третья это мои мучительные достижения к 2005 году - 69 кг -дорога была очень долгая.
    Сейчас опять набрала до 76, фотку вывешивать не буду - самой стремно - одни галифе и жп огромных размеров. Ужас. Вобщем надо снова брать себя в руки и добиваться результатов.
    Надеюсь, что топик простимулирует .
    Последний раз редактировалось Viktosha; 30.11.2011 в 14:57.
    Вика

    Blue eyes, baby's got blue eyes
    Like a deep blue sea
    On a blue blue day.

  8. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #8
    с орбиты Аватар для КУМA
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Голландия
    Сообщений
    25 400

    Ну, че, любуйтесь:
    это я возле портала Тадж-Махала, ноябрь 2003.
    Есть за что подержаться. 75 кг (5 уже потеряла после родов)

    Название: индия.jpg
Просмотров: 202768

Размер: 49.8 Кб


    Извините за предыдущую - но это сканированная фотка.
    А вот - свежачок:

    Название: босоножки.jpg
Просмотров: 202980

Размер: 40.6 Кб


    после юга и традиционно набранных пары-тройки килов - опять худею - не жру, бегаю вечерами, сегодня записываюсь на фитнес
    Вот мое лицо поближе - щас сфоталаась

    Название: утро.jpg
Просмотров: 200915

Размер: 36.9 Кб


    Цитата Сообщение от Camelia Посмотреть сообщение
    ОБалдеть!!!!!!! Отлично выглядите!!!!
    И сколько же потребовалось времени и усилий для достижения такой формы?
    Год, два? Плаваение? Фитнес?
    Полгода. Жесткой диеты и вялого фитнеса. Начинала с 1 раза в неделю, потом пару месяцев ходила чуть ли не каждый день.
    Потом когда апришла в нужную кондицию, стала еще и бегать. Бег я ненавидела, считала его тупым занятиям.... а теперь пробегу 3 км - и мне в кайфффффф. Отзывается тело на спорт.
    Пузо опять плоское (после шашлыков-машлыков отъела), короче, спорт - это кайф.

    ХОчу сказать, что диета и спорт оказались не такими уж сложными вещами. Я умею себя настраивать. ПРичем, готовлю для других калорийное - а сама даже попробовать не хочу!!
    Последний раз редактировалось idelena; 01.04.2009 в 09:36.

  9. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #9
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 483

    Цитата Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
    я на правильном питании скорей умру чем похудею . Хотя наверное, если уж совсем припрет.....

    Не, даже если припрет не смогу есть всякую пресную гадость типа гречки и риса. Я предпочитаю вообще не есть, чем такое.
    Я очень люблю читать такие хиты!!!У меня сразу поднимается настроение...
    Я вот сегодня ела рыбку в гриле с стручковой фасолью ,поверьте с крахмалистой массой ,выше называемой КОЛБАСА это и рядом не лежало!Еще вкусно кальмары ,тунец,икра,куриная грудка в соевом соусе,шпинат,бобовые,овощи,грибы....да все что угодно!!!Когда взрослые и образованные люди под правильным питанием понимают рис и гречку без соли-мне их жаль..
    Вас интересует ск.каллорий в колбасе и булке-не забивайте этим голову...

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Девочки, уже похудевшие, а напишите, пожалуйста, свое меню на день . Завтрак, обед, ужин, перекусы.
    Мой завтрак углеводно-клетчатковый как правило...Чтоб силы были!!В перекусах белок или углеводы-фрукты или овощ!!
    Во второй половине дня-строго-ТОЛЬКО БЕЛКОВАЯ ПИЩА!!!Никаких углеводов вечером!!Обдуманно-пропущено через себя и аргументировано!!Последний прием пищи за 3-4 часа до сна!!
    Я обязательно слежу за гликемическим индексом продуктов!!!Ибо бестолково худела год...сейчас с мозгами вроде в порядке!

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Vava, а можно попроще ? Для задвинутых диетчиков ? Без белков, клетчатки и углеводов.
    Конечно можно!!!ТОЛЬКО ЗНАЯ ,ЧТО ВЫ ЕДИТЕ-БУДЕТ ЕЩЕ ПРОЩЕ!!!И РЕЗУЛЬТАТИВНЕЙ,УВЕРЯЮ!!!Не зная про ГИ продуктов -мне как и Вам хотелось проще-я пыталась худеть на арбузе-КАКАЯ ФИГНЯ -В 100Г-37 ккал-сейчас мне смешно!!
    мое меню...
    На завтрак это ложечка овсяного масла-обязательно!!!
    Каша на обезжиренном молоке или творог сухофруктами,или хлеб с отрубями+творог+чай с медом!!бутик с яйцом***
    Обед-супик нежирный на втором бульоне или овощи с любой бедковой едой-тунец,грудка,морепродукты...салатик без м-за на кефире или Домике в деревне-альтернатива сметане!!
    ***
    ужин-кефир и рыба,яйцо,кальмары...ТОЛЬКО БЕЛОК!!это важно!
    В перекусах-сырой овощ или фрукт!!!
    Последний раз редактировалось idelena; 01.04.2009 в 09:38.
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  10. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #10
    Murka
    Guest

    И я хочу присоеденить небольшой стимул для худеющих. На фотке "до" 80 кг, на фотке "после" 60 кг., сейчас еще меньше да фоток пока нет.
    Изображения Изображения    

Страница 1 из 106 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •