Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Самокат Micro Mini

  1. ответ для АГА-АГА , на сообщение « Самокат Micro Mini »
    #21
    Мега-элита Аватар для Элисс
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    и снова Васька....)))
    Сообщений
    4 369

    И у нас мини микро катаемся с 2-х лет! Качество просто супер!!!! Покупали на ВО в бизнес центре сенатор

  2. ответ для Элисс , на сообщение « И у нас мини микро катаемся с 2-х лет!... »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    466

    Какой лучше взять микро или мини??? сейчас рост 98 см не хочется на одно лето покупать...

  3. ответ для АГА-АГА , на сообщение « Самокат Micro Mini »
    #23
    Активный участник
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белышева
    Сообщений
    434

    у нас рост 104, взяли микро. У мини и микро разница небольшая, только у мини ручка не регулируется, а микро можно менять ее положение по высоте.

  4. ответ для Элисс , на сообщение « И у нас мини микро катаемся с 2-х лет!... »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    313

    Девушки подскажите,а у этих самокатов колеса пластиковые или резиновые?
    Собственно,ночным мотыльком становишься именно в тот момент,когда понимаешь,какая вокруг тьма.Виктор Пелевин

  5. #25

    Резиновые или силиконовые, не пластиковые точно.

  6. ответ для АГА-АГА , на сообщение « Самокат Micro Mini »
    #26

    очень хороший самокат. ребенок катается на таких уже несколько месяцев. вот только самокаты не наши, а детей с площадки. вот сейчас ищу где можно такой приобрести. нашла еще вариант с сиденьем. но на какой возраст сиденье нигде не написано. по отзывам родителей самокат до 3-4 лет. соседские дети катаются с 1 года и 3 месяцев. мой также. только научился самостоятельно ходить уже бежит к самокату. если купите не пожалеете. если кто-то будет в ближайшие две-три недели делать закупку отпишитесь пожалуйста.

  7. ответ для АГА-АГА , на сообщение « Самокат Micro Mini »
    #27

    колеса силиконовые

  8. ответ для АГА-АГА , на сообщение « Самокат Micro Mini »
    #28
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 592

    У нас рост 102см. Возраст 3,2года.
    Купили мини-микро, все-таки он легче. Написано, что он до 110см, а я не сторонник такие вещи покупать на вырост, тем более, что неизвестно, может она еще год в таких пределах роста будет.
    Поначалу, первые 3-4 дня я была напряжена, т.к. мне казалось, что он нифига неустойчивый и дочка никогда не научится на нем ездить(((
    Была даже мысль бросить все и купить обычный, с поворотным рулем и двумя колесами сзади.
    Потому что дочка на таком у друзей каталась и у нее хорошо получалось.

    Но потом, буквально как-то резко, она видимо поняла принцип поворота, поняла как держать равновесие - и случилось чудо, помчалась как гонщик))) Сейчас гоняет как ураган, я за ней просто не успеваю, объезжает все ямы и колдобины, на скорости проходит небольшие провалы-ямки в асфальте.
    Едет тихо, не дребезжит, как все проезжающие мимо на обычных самокатах.

    Единственное, пластик не супер прочный, потертости появляются быстро при ударах о бордюр, или падении.

  9. ответ для АГА-АГА , на сообщение « Самокат Micro Mini »
    #29

    девочки, возник вопрос...после наклонной ручки микро, ребенок без труда переходит на поворотные ручки самокатов и великов?

  10. ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « Мы макси взяли. На 104. Вот такой... »
    #30
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 162

    Цитата Сообщение от GreeN UnicorN Посмотреть сообщение
    Мы макси взяли. На 104.
    Вот такой http://www.spb-micro.ru/produktsiya_...ro_black_t.php

    Ручку до упора вниз и порядок. Минус данного агрегата-2положения ручки - до упора вниз и до упора вверх. Если делать промежуточный вариант -ручка опускается вниз.
    Сам самокат-супер. Это единственное на чем катается дочь. Берите-не пожалеете.
    Почему это не фиксируется? Нормально ручка фиксируется в любом положении, там рычажокна ней есть. Унас тоже максимикро, я ручку подняла см на 10 и зафиксировала. Все прекрасно держится.
    Правда восторгов всеобщих не разделю - мой деть на нем катается, но не скажу, что прям фанатеет от него, так толком и не научился' хотя самокат подарили еще в апреле. Непонятно ему как управлять, непривычно, он ручку поворачивать пытается как на обычном самокате или велике, а здесь что бы повернуть ручку нужно не поворачивать, а наклонять вбок, это не удобно даже мне. И ни разу он не маневренный, наоборот радиус разворота очень большой по сравнению с обычным самокатом.Деть у меня на нем все время куда-то врезается и падает при попытке повернуть. Хотя если ехать по прямой, то самокат конечно более устойчивый, чем обычный. И качеством я довольна, ничего не скрипит, не болтается, не дребезжит.
    Олёнка & Вик (янв 2002) + Иг (апр 2009)

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •