Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Счастливые владельцы коляски Stokke Xplory, нужны ваши отзывы!

in Wonderland Аватар для Polina

Счастливые владельцы коляски Stokke Xplory, нужны ваши отзывы!

Давно присматриваюсь к этой красоте
    Хочу комплектацию с люлькой.
    Сразу вопрос - насколько она легка и компактна? В багажник ( не очень маленький) влезает?

Вопрос проходимости у меня не стоит. Катать буду по сухой и ровной поверхности.
    "Она была от счастья на 7-м месяце" (c)

2. ответ для Polina , на сообщение « Счастливые владельцы коляски Stokke... »
    Наш человек Аватар для theDuchess

Цитата Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
    Давно присматриваюсь к этой красоте
    Хочу комплектацию с люлькой.
    Сразу вопрос - насколько она легка и компактна? В багажник ( не очень маленький) влезает?

Вопрос проходимости у меня не стоит. Катать буду по сухой и ровной поверхности.
    Сама отзыв не напишу. Но как человек знающий другой язык, если я не нахожу отзывы на русском (а эта коляска не очень распространена в СПб, так, видела пару раз), то можно посмотреть отзывы о продукте на иностранных ресурсах. В любом поисковике забиваете Stokke Xplory review - одних только отзывов от реальных пользователей на английском очень много! Хотя бы даже на еbay... Вот, например, этот.
    Моё впечатление от коляски (трогала собственными ручками в магазине)... мне показалось, возможно, что я ошибаюсь - полное отсутствие амортизации. Для рассейских просторов это не комильфо. Для ровных и хороших дорог без дураков , наверное, самое то...

3. ответ для theDuchess , на сообщение « Сама отзыв не напишу. Но как человек... »

Цитата Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
    Сама отзыв не напишу. Но как человек знающий другой язык, если я не нахожу отзывы на русском (а эта коляска не очень распространена в СПб, так, видела пару раз), то можно посмотреть отзывы о продукте на иностранных ресурсах. В любом поисковике забиваете Stokke Xplory review - одних только отзывов от реальных пользователей на английском очень много! Хотя бы даже на еbay... Вот, например, этот.
    Моё впечатление от коляски (трогала собственными ручками в магазине)... мне показалось, возможно, что я ошибаюсь - полное отсутствие амортизации. Для рассейских просторов это не комильфо. Для ровных и хороших дорог без дураков , наверное, самое то...
    А мне для "рассейских" просторов и не надо.

За отзыв спасибо, почитаю.

4. ответ для Polina , на сообщение « Счастливые владельцы коляски Stokke... »
    Мега-элита Аватар для amelani

про легкость Вы какую имеете ввиду? в управлении легка. по весу кг 12 наверно, про багажник точно не скажу - у меня большая машина, но вот в свою сумку она ж компактно складывается знч должна влезть в любой багажник)))

5. ответ для amelani , на сообщение « про легкость Вы какую имеете ввиду? в... »

Цитата Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
    про легкость Вы какую имеете ввиду? в управлении легка. по весу кг 12 наверно, про багажник точно не скажу - у меня большая машина, но вот в свою сумку она ж компактно складывается знч должна влезть в любой багажник)))
    12 кг - это вполне легкая коляска. Если мы не говорим о коляске-трость, конечно

Про багажник полезная инфа, спасибо! У меня тоже не маленький. Значит влезет.
    У Вас комплектация с люлькой? Слышала, что люльки у Стокке маленькие, это так?

6. ответ для Polina , на сообщение « 12 кг - это вполне легкая коляска. Если... »

12 кг - это вполне легкая коляска. Если мы не говорим о коляске-трость, конечно

Про багажник полезная инфа, спасибо! У меня тоже не маленький. Значит влезет.
    У Вас комплектация с люлькой? Слышала, что люльки у Стокке маленькие, это так?
    с люлькой. ну да не велика она, 80 см где-то в длину. вторая коляска у меня хартан там люля просто огромна по сравнению со стокке.

7. ответ для amelani , на сообщение « с люлькой. ну да не велика она, 80 см... »

с люлькой. ну да не велика она, 80 см где-то в длину. вторая коляска у меня хартан там люля просто огромна по сравнению со стокке.
    А до скольки месяцев вы люльку в итоге использовали? Когда мала стала?

8. ответ для Polina , на сообщение « А до скольки месяцев вы люльку в итоге... »

А до скольки месяцев вы люльку в итоге использовали? Когда мала стала?
    мелкому пока только месяц но так я прикинула по знакомым кто как, кто до 3х катал..кто и до 5 мес..но не дольше тут еще от сезонности зависит, если не нужны всякие там конверты комбезы..то и места больше...

9. ответ для amelani , на сообщение « мелкому пока только месяц:)) но так я... »

мелкому пока только месяц но так я прикинула по знакомым кто как, кто до 3х катал..кто и до 5 мес..но не дольше тут еще от сезонности зависит, если не нужны всякие там конверты комбезы..то и места больше...
    Ага. Спасибо огроменное!

У нас больших комбезов и конвертов не будет. Климат позволяет. Так что, самое то!

Хартаны хорошие коляски. Но мне их дизайн не очень. Хотя для СПб это идеальный вариант! И качественная и проходимая и не маркая.

10. ответ для Polina , на сообщение « Ага. Спасибо огроменное! У нас ... »

Ага. Спасибо огроменное!

У нас больших комбезов и конвертов не будет. Климат позволяет. Так что, самое то!

Хартаны хорошие коляски. Но мне их дизайн не очень. Хотя для СПб это идеальный вариант! И качественная и проходимая и не маркая.
    тем более, если не надо это все то колясон хороший все верно, у меня стокке для души а хартан для питера

Страница 1 из 3 123 Последняя »