Тема: Картины всех видов и жанров

Картины всех видов и жанров

Профессиональный художник.Высшее художественное образование,член союза художников России.Выполню любую картину маслом,акварелью,карандашом.Есть очень большой выбор готовых картин.Так же делаю портреты на заказ,как по фото,так и с натуры.Если вам нужно сделать подарок друзьям,любимым,родственникам.Картина актуальна всегда.Вам не нужно ни куда ездить,выбирать и тратить время.Я предлагаю выездную галерею.Стоимость моих работ начинается от 1000т.р и возрастает в зависимости от сложности и размера картины.Если вы давно хотели копию вашей любимой картины выполненную маслом,а не напечатанную принтером ,то я могу сделать копию почти любую и не с фото как это делают многие,а с оригинала,если он есть в Эрмитаже или Русском музее,так как есть доступ на копирование в эти музеи.Примеры моих работ можно посмотреть на моем сайте www.artpaullo.ru Мой телефон 8 911 811 24 92.Звоните в любое удобное для вас время.Меня зовут Павел.
    Последний раз редактировалось Paullo; 12.10.2012 в 18:22.

2. ответ для Paullo , на сообщение « Картины всех видов и жанров »
    Частый гость Аватар для Inkere

Класс! Надо же какой у Вас талант! Тут уж и захочешь, а так не напишешь, если не умеешь.
    А стоимость работы какая? Есть у меня одна любимая картина, очень бы хотела ее копию иметь... Она небольшого формата, но там небо так здорово написано... Отдых Святого Семейства по пути в Египет Корнелиса ван Пуленбурга, встречались ли Вам его картины и можете ли эту манеру письма воспроизвести?

3. ответ для Paullo , на сообщение « Картины всех видов и жанров »
    Активный участник

Очень понравились ваши работы! А бываете ли вы в Москве? Очень хотела бы картину с изображением одного уголка Москвы, по которому наша семья скучает.

4. ответ для Tatyan , на сообщение « Очень понравились ваши работы! А... »
    Участник Аватар для barsuhka

Павел, огромное спасибо за Вашу работу! Мои коты, написанные Вами , вызвали восторг моих близких! Обязательно закажу Вам еще и копию картины, которую давно хочу иметь !

Спасибо Вам большое за отзыв.Очень приятно.Всегда буду рад Вам помочь.Всего Вам хорошего.

6. ответ для Paullo , на сообщение « Картины всех видов и жанров »

Еще раз спасибо всем за отзывы.Обращайтесь.