Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: посоветуйте косметику для беременных

Участник Аватар для arina-ryzhaya

посоветуйте косметику для беременных

девочки а что у нас с косметикой для мамочек?) что то ни чего не нащла по теме. когда и какой лучше начинать пользоваться?

У компании Weleda есть отличная серия косметики для беременных: интимные средства, масла, шампуни, бальзамы... Также органическая косметика Logona или Urterkram. Главное,чтобы косметика натуральная была и без каких либо добавок химических. А какую фирму выбрать уже дело вкуса)

Участник Аватар для arina-ryzhaya

просто совсем не вкурсе какая бывает для беременных) спасибо за совет

Участник Аватар для Эська

ООО! Я тоже адепт органической косметики Обожаю крем от растяжек BooBoo mummy британского производства - в organic shop покупала, ТЦ Лето Думаю попозже там и Веледу прикупить
    я Эля

5. ответ для Эська , на сообщение « ООО! Я тоже адепт органической... »
    Участник Аватар для mario-

Девченки, разрешите дать Вам совет от бывалого
    Я сначала, когда забеременела, тоже бросилась покупать дорогие кремы от растяжек. Однажды где-то в инете натолкнулась на статью, суть которой состояла в том, что если кожа подвержена появлению растяжек, то никакие супер дорогие и разрекламированные кремы не спасут. А если кожа сама по себе эластична, то достаточно ее чуть-чуть подготовить и проблем не будет. Готовить рекомендовалось оливковым маслом и масляным раствором витамина Е. В итоге я покупала обозначенные два ингридиента, плюс препарат под названием "Бальзам Караваева" (еще его называют "Витаон") и смешивала в пропорции 1/1/1. 2 раза в день (утром и вечером) мазала грудь и живот вплоть до самых родов. Ни одной растяжки, клянусь Дешево и эффективно.

Мега-элита Аватар для Evgenia.p

Купила себе гель фирмы Lierac . Недешевый. Мажу один раз по вечерам. Пока растяжек нет.
    Рекомендуют еще просто оливковое масло после душа!!!

Наш человек Аватар для Alyssum!

Очень хороший крем от растяжек марки КларансОчень хороший,экономичный,наносится очень легко.Очень эффективен.

8. ответ для Alyssum! , на сообщение « Очень хороший крем от растяжек марки... »

Weleda Отличный крем, который для профилактики растяжек... я сс этими кремами ии к родам готовилась... есть у них такой интимный крем. и крем для лактации... мне все очень понравилось. другими даже не пользовалась если честно(

Посоветуйте, плиз, гипоаллергенную косметику для беременных. Что ни попробую из обычной -кожа чешется...

Косметика " Наша мама". А от растяжек на животе крем фирмы Venus
    Ремонт квартир под ключ

Страница 1 из 5 12345 Последняя »