Тема: Прогимназия (д/с) 677 Выборгского района

Частый гость Аватар для MamaPiNNi

Прогимназия (д/с) 677 Выборгского района

Мамочки, подскажите пожалуйста!!! Нужна "нормальная" информация про садик 677(Сиреневый б-р), а не реклама от заведующей!! Какие поборы, условия, воспитатели. В общем ВСЁ!!!
    Выбираю между ним и 43.

Активный участник Аватар для yakki

677

Цитата Сообщение от MamaPiNNi Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите пожалуйста!!! Нужна "нормальная" информация про садик 677(Сиреневый б-р), а не реклама от заведующей!! Какие поборы, условия, воспитатели. В общем ВСЁ!!!
    Выбираю между ним и 43.
    Мы только планируем туда ходить с сентября 2012. Были у заведующей. Ясельная группа будет в новом сиреневом корпусе. Муж ходил, сказал что сад с виду приличный, там еще первый класс начальной школы, у детей целая отдельная столовая. Если собирёте еще какую-то информацию, поделитесь пожалуйста. Действительно очень мало сведений.

3. ответ для yakki , на сообщение « 677 »
    Активный участник Аватар для IGD

Цитата Сообщение от yakki Посмотреть сообщение
    Мы только планируем туда ходить с сентября 2012. Были у заведующей. Ясельная группа будет в новом сиреневом корпусе. Муж ходил, сказал что сад с виду приличный, там еще первый класс начальной школы, у детей целая отдельная столовая. Если собирёте еще какую-то информацию, поделитесь пожалуйста. Действительно очень мало сведений.
    мы тоже в ясельки туда идем,хотим в оздоровительную группу,но там такая директрисса с ней практически невозможно договориться(((ремонт в здании сделан хороший и площадки на улице хорошо оборудованы)))
    а вы как уже точно договорились,директор Вас берет,направление из РОНО есть?

4. ответ для IGD , на сообщение « мы тоже в ясельки туда идем,хотим в... »
    Старожил Аватар для Инна Сергеевна

и мы в 2012 туда идем. но кажись уже в младшую группу. получила направление, еще не ходила в сам сад..... даже не знаю радоваться или огорчаться...,попали туда случайно... думали вообще в сад не попадем в этом году...

Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
    Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
    Моя радость Сашенька 27.07.2014г.

Старожил Аватар для ДайСвет

есть место в детском саду 43 для 3хлетки.
    Никто не хочет махнуться на местро в прогимназии?

Частый гость Аватар для Anjta

Подскажите, пожалуйста, меня интересует подготовительная группа. Надо брать направление из РОНО или записываться в самом садике?