Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Моментальный загар

Моментальный загар

Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто делал эту процедуру. Долго ли держится, ровно ли наносится? и сходит ли оно потом пятнами?
    Загораю очень плохо, что на солнце, что в солярии, Да и вредно мне это, у меня от солнца начинаются пятна красные по телу. Хочу попробовать моментальный загар, но как-то боязно.

2. ответ для Конфета , на сообщение « Моментальный загар »

3. ответ для МаМа Ла , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »

Спасибо, я эти темы видела, но хотелось бы еще послушать, может с тех пор чего-нибудь новенькое придумали

4. ответ для Конфета , на сообщение « Моментальный загар »

А я бы хотела увидеть рекомендации хотя бы по одному салону. А то ни одной ссылки так толком и нет...

5. ответ для Конфета , на сообщение « Моментальный загар »

блин...говорят, что потом оранжевые ходят все...неужели так и есть?

6. ответ для Конфета , на сообщение « Моментальный загар »

Здравствуйте.*
    Меня зовут Людмила, я являюсь специалистом по моментальному загару и хочу ответить на Ваш вопрос:*
    Откуда же берутся пятна когда начинает сходить моментальный загар?
    Отвечаю:
    1. В случае, если собственный цвет кожи светлый, а Вам сразу захотелось превратиться в мулатку-шоколадку. Вариант нанесения на светлую кожу темного тона противопоказан. При схождении загара пятен не избежать.
    Если все же клиент этого очень хочет, то я рекомендую постепенно повышать тон. Начиная с самого светлого 5% делать процедуру моментального загара раз в неделю (или 4-5 дней). И Вы достигните желаемого результата, с хорошим равномерным схождением.

2. Нанесение лосьна на распаренную после душа кожу также вызывает неравномерное его схождение. В связи с этим рекомендуется делать пилинг заблаговременно: не позднее чем за 2-3 часа до сеанса и не больше чем за 2 дня.

3. Конечно же неподготовленная кожа будет давать подобный эффект или не удаленные перед процедурой жирные крема на лице и теле.
    Совет один: соблюдайте все рекомендации по уходу за телом, не забывая про лицо.

4. И конечно же особенности каждого человека (структуры кожи, температуры тела, настроения, да-да и др.) чего в принципе невозможно рассчитать.*
    У кого так не было с маникюром? Нанес лак, вроде ничего не делал, а он взял и облупился на второй день
    Главное ничего не бояться.

5. Использование средства "Секрет успеха" перед процедурой помогает этого избежать.

Из опыта, если все рекомендации соблюдены - результаты отличные и никаких жалоб.
    Выбор за Вами.
    На другие интересующие Вас вопросы по процедуре моментальный загар Вы можете найти в моей группе "Загар круглый год. Моментальный загар"
    Спасибо за внимание.
    PS: оранжевый точно не ходишь

7. ответ для Конфета , на сообщение « Моментальный загар »
    Хранитель

Я недавно делала для мероприятия.Сначала то было очень красиво! Но потом пошло пятнами...Я делала очень темный тон(мне нужно было быть максимально темной),может поэтому сходило пятнами,не знаю....... Еще у меня сильно сохла кожа....
    А лицо это отдельная песня...поры забились сильно,пятнами сходило все. Вобщем,я поскорее отскрабила это все дело и на чистку сходила.
    Пы-сы....все правила соблюдала...
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)

— Она не просто оборотень… — всё намного хуже… — То есть? — Она женщина, — замогильно пояснил колдун. — А это неизлечимо никакими эликсирами.....

8. ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Я недавно делала для... »

Цитата Сообщение от ((LUCKY)) Посмотреть сообщение
    Я недавно делала для мероприятия.Сначала то было очень красиво! Но потом пошло пятнами...Я делала очень темный тон(мне нужно было быть максимально темной),может поэтому сходило пятнами,не знаю....... Еще у меня сильно сохла кожа....
    А лицо это отдельная песня...поры забились сильно,пятнами сходило все. Вобщем,я поскорее отскрабила это все дело и на чистку сходила.
    Пы-сы....все правила соблюдала...
    Вам значит подобрали не тот лосьен!если у вас светлая кожа то очень темный лосьен наносить нельзя!там больший %DHA и пойдет отторжение.каждому фототипу свой лосьен!и тогда все отлично!
    главное не жадничать

Хранитель

Цитата Сообщение от Mariy SH Посмотреть сообщение
    Вам значит подобрали не тот лосьен!если у вас светлая кожа то очень темный лосьен наносить нельзя!там больший %DHA и пойдет отторжение.каждому фототипу свой лосьен!и тогда все отлично!
    главное не жадничать
    всмысле не жадничать? Кожа у меня не светлая,я загорелая ) но оттенок я просила максимально темный...мне нужно было даже темнее,чем получилось.) может и в лосьене дело,не знаю.)
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)

— Она не просто оборотень… — всё намного хуже… — То есть? — Она женщина, — замогильно пояснил колдун. — А это неизлечимо никакими эликсирами.....

10. ответ для Конфета , на сообщение « Моментальный загар »

У меня тоже была неприятная история с загаром( Сильно сохнет кожа!! А она у меня и так склонна к сухости! +много чёрных точек расплодилось после этой процедуры(

Страница 1 из 4 1234 Последняя »