Частый гость

у ребенка рвота, реакция на терапию кот назначил аллерголог?

Подскажите пожалуйста как быть?! Нам з года.у ребенка сезонная аллергия( в конце весны), и после контакта с животными бывают астматические приступы ( таких было 3-4, в основном на собаку) снимали их ингаляциями с беродуалом. неделю назад впервые пришли к аллергологу-гомеопату, чтобы назначил курс лечения. симптомов у нас никаких на тот момент не было, все записал со слов. нам выписали:
    кетотифен 1/3 таб 3 р/ д.
    карсил 1/2 таб 3/д
    креон 1/3 капс 3р/д
    бифидум бактерин 2 ампулы 3 р/д
    капли: "кали бихром3, сангвинария6,ранункулюс3" 3кап 3р/д
    капли: "аллиум цепа3, сибадилла 3, лак канинум6" 3кап 3р/д
    энтерос -гель
    получается что все лекарства нужно давать за один прием
    начали прием лекарств( все кроме энтерос геля)
    короче на 3 день ребенок стал жаловаться на живот, стал черезвычайно капризным, что ему не свойственно.на 5 день его вырвало 1 раз. сразу прекратила давать лекарства.
    на 6 день рвало еще 2 раза, ребенок практически целый день проспал.температуры не было, но даже я заметила учащенное сердцебиение. сегодня 7 день утром жаловался на живот но в остальном все вроде нормально. стул все время крепкий.
    с врачем пообщаться не реально без приема, по телефону ничего не добъешься, говорит что это точно не от лекарств, консультация только в поликлинике за 1500.
    я конечно уверенна почти на 100 %что это именно на лекарства. подскажите возможно ли такое,если да то как в дольнейшем их принимать? спасибо

Мега-элита
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109

Очень странное лечение! Я не могу такое комментировать. Ребенка нужно готовить к сезону цветения. Пока в этой схеме этого не видно. Все свалено в кучу. Сами по себе препараты хорошие, очень сильные ( гомеопатические). Аллопатические лекарства, назначены не свойственным аллергологом образом.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 603-3-603
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.