Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Сегодня я обошлась городу в 4000 руб.

Наш человек Аватар для Lashatka

Сегодня я обошлась городу в 4000 руб.

Сегодня мою машину уволок эвакуатор. Вроде, история из серии "Сам дурак", но это, как говорится, только присказка.
    Уволокли за 15 мин от Французского бульвара, точнее скорее от к/т Нарвский. Опускаю подробности, что машина никому не мешала и прочее блаблабла.
    Отправилась я за машиной на Автовскую 33. Заранее горюя о деньгах которые мне придется отвалить за этот веселый аттракцион и вспоминая по дороге, что эвакуация лет 6 назад от м. Петроградская стоила мне тыщщи три теми деньгами. Итак, прибыв на место я увидела огороженный забором кусок помойки с какими-то невнятными пропитыми славянскими лицами. Кстати, вся эта импровизированная парковка практически под завязку забита машинами. Один из сторожей тут же мне сунул копию протокола и отправил ставить на него печать в ближайшее ГАИ на ул. Зои Космодемьянской. Там буквально минут за 10 мне составили протокол о нарушении, шлепнули печать на мою бумажку, сунули в руки бумажку с реквизитами - цена вопроса 300руб. в течение месяца. Мне бы обрадоваться, но на обратном пути я крепко задумалась а за чей соббсна счет этот банкет. И вернувшись на "парковку" тут же поинтересовалась об этом у одного из сторожей, который выдавал мне мою машину. Внимание ответ - до 1го июля за каждый эвакуированный автомобиль город платит этой конторе "Рога и копыта" 4000 руб. С 1го июля деньги уже будут браться из кармана владельца авто (кстати, сумма вырастет - 4000 рогам и копытам, 3000 в ГАИ + 30 руб в час снова рогам и копытам за стоянку на штрафстоянке свыше 2х часов).
    Словом, бизнес не бей лежачего. "Рога и копыта" плотно окучивают два пятака - метро Кировский завод и метро Нарвская. Почему их сегодня понесло к Фр. бульвару непонятно, но, думаю, опыт был удачен . В день, думаю они таскают не один десяток машин. Положим 50, но думаю, больше. Итого каждый день город отстегивает этой конторе тыщ 200. Контора работает в Кировском и Адмиралтейском р-нах, т.е. таких в городе еще несколько штук.
    Словом, кто хотел бизнес-идею - ловите .

2. ответ для Lashatka , на сообщение « Сегодня я обошлась городу в 4000 руб. »
    Ветеран Аватар для tat-iana

хорошо, что я там не езжу.

3. ответ для Lashatka , на сообщение « Сегодня я обошлась городу в 4000 руб. »
    Хранитель Аватар для Izzolda

Мало эвакуируют.
    Я бы всех нафиг поувозила.
    Растопырятся посреди дороги, на остановках, на газонах и тротуарах, а потом рассказывают, что ахах...никому не мешаю...
    Я сто раз вокург квартала объеду, но не поставлю машину там, где запрещено.

4. ответ для Lashatka , на сообщение « Сегодня я обошлась городу в 4000 руб. »
    Хранитель

Вот если каждое бюджетное учреждение еще подсчитать, сколько оно одного света сжигает и воды потребляет... А уж одной бумаги сколько...

5. ответ для Izzolda , на сообщение « Мало эвакуируют. Я бы всех нафиг... »

Цитата Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
    Мало эвакуируют.
    Растопырятся посреди дороги, на остановках, на газонах и тротуарах, а потом рассказывают, что ахах...никому не мешаю...
    Я понимаю, что Вы молодец. Я написала не об этом. Заплатила бы я эти 4-7 тыс руб., мне бы вперед наука. За меня заплатил ГОРОД ИЗ БЮДЖЕТА

6. ответ для Izzolda , на сообщение « Мало эвакуируют. Я бы всех нафиг... »

Цитата Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
    Мало эвакуируют.
    +1

7. ответ для Lashatka , на сообщение « Я понимаю, что Вы молодец. Я написала... »

Цитата Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
    За меня заплатил ГОРОД ИЗ БЮДЖЕТА
    вы так переживаете, будто город первый раз в жизни за вас за что то заплатил.
    и то, он не за вас заплатил, а за тех граждан, которым вы накакали своей машиной, чтобы её убрать. т.е. это он за нас заплатил, а не за вас.
    стыдобища какая то.

Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    вы так переживаете, будто город первый раз в жизни за вас за что то заплатил.
    и то, он не за вас заплатил, а за тех граждан, которым вы накакали своей машиной, чтобы её убрать. т.е. это он за нас заплатил, а не за вас.
    стыдобища какая то.
    Дьявол он в деталях. Обидно, что деньги выкинуты просто так.
    ЗЫ Вы пишите таким тоном, как будто город это Вы собственной персоной и знаете наверняка во сколько я Вам обошлась. Смешно.

9. ответ для Йожег ушастый , на сообщение « +1 »
    Давно я здесь Аватар для Малшык

Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    +1
    +2

я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу (ц) не моё
    всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(ц) моё
    51 - баба снова мандарин (ц) моё
    никаких рецептов. никаких фото еды и ремонта (ц) моё

Banned

Цитата Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
    Вот если каждое бюджетное учреждение еще подсчитать, сколько оно одного света сжигает и воды потребляет... А уж одной бумаги сколько...
    Это страшные цифры....страшшшшшшшшные.....

Страница 1 из 3 123 Последняя »