Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ищу отзывы ГДОУ №29 курортный район,п.Песочный

Гость

ищу отзывы ГДОУ №29 курортный район,п.Песочный

Буду очкень признательна и благодарна.если кто-нибудь расскажет хоть что-то про этот сад.Получила направление на двоих деток (ясли и старшая гр.)Интересно все.Очень переживаю.Спасибо.

2. ответ для коваленко , на сообщение « ищу отзывы ГДОУ №29 курортный... »
    Хранитель Аватар для Солнышкомоё

А если отзывы будут "не ах" - не пойдете? Насколько помню, в Песочном выбор, мягко говоря, не большой: ясли да сад. А ближайшие в Сертолово...

3. ответ для коваленко , на сообщение « ищу отзывы ГДОУ №29 курортный... »
    Гость

мы водили в Сестрорецк в 14 дс,возить далековато,направления в 29 уже на руках,хочется инфу собрать,чтобы быть готововыми ну или быстро принимать другое решение.У нас оно одно возить в Питер по месту прописки,что тоже не близко.В Сертолово точно нет.

Хранитель Аватар для Солнышкомоё

Мы в свое время в Песочном не попали. Возила на Озерки. Не жалела. Как в саду - не знаю, но стиль общения заведующей не понравился. Но оно и понятно : своя рука - владыка.Сад один, если живешь в Песочном - деваться не куда

5. ответ для коваленко , на сообщение « ищу отзывы ГДОУ №29 курортный... »

пока про сад не могу сказать, но сегодня отнесла направление в сад, заведующая понравилась, сначала показалась строгой но потом вроде очень даже приветливая женщина, мы идем в ясельную группу))))

6. ответ для julia1987 , на сообщение « пока про сад не могу сказать, но... »
    Гость

Мы тоже туда идем с сентября.Направления я уже тоже отнесла.Скоро начну готовить мед карту.С заведующей я сама общалась неоднократно(еще когда пыталась устроить старшего сына в её сад) не могу сказать что понравилась очень,посмотрим как будет дальше.Спасибо что откликнулись.

7. ответ для коваленко , на сообщение « Мы тоже туда идем с... »

Цитата Сообщение от коваленко Посмотреть сообщение
    Мы тоже туда идем с сентября.Направления я уже тоже отнесла.Скоро начну готовить мед карту.С заведующей я сама общалась неоднократно(еще когда пыталась устроить старшего сына в её сад) не могу сказать что понравилась очень,посмотрим как будет дальше.Спасибо что откликнулись.
    а как и где вы будете готовить карту????, а то я ходила в поликлинику карту взяла, а врачей сказали у нас нет(((((

8. ответ для коваленко , на сообщение « ищу отзывы ГДОУ №29 курортный... »
    Гость

Старшему готовила карту в МЦ 21Век.А сейчас собираюсь обратьться в клинику скандинавия.Пройти всё можно за 1 час.Там сидит семейный доктор который имеет лицензию и осматривает вашего ребенка одна вместо всех специалистов и тут же сразу готовит карту.Если здавать анализы самим то выходит приемлимая сумма 2700 рублей.Анализы можно сдать в обычной поликлинике.Кал на яйца глист,ЭНТЕРОБИОЗ,общий анализ мочи и клинику крови.Анализы действительны 2 недели а специалисты 6 месяцев.

9. ответ для коваленко , на сообщение « ищу отзывы ГДОУ №29 курортный... »
    Участник Аватар для storhen

Добрый день!
    Расскажите пожалуйста о своих впечатлениях?
    Нам предлагают на Скородумовскую, но очень хочется попасть на Речной...
    Волнуюсь. РОНО выдало направление с сентября этого года...
    Спасибо!

10. ответ для storhen , на сообщение « Добрый день! Расскажите пожалуйста о... »
    Участник Аватар для Довмонт

Мы ходим в ясли, все нравится, сад хороший, заведующая эмоциональная и строгая, но все в итоге нормально.

Страница 1 из 2 12 Последняя »