Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Фото после "просто росписи"

  1. #31
    Старожил Аватар для Photo_Bella
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    подруга выходила замуж в ДБ1 - НЕТОРЖЕСТВЕННО вообще.
    Она - в светлом костюме (юбка+жакет), он - в офицерской форме (лейтенант), свидетелей не было. Всё, как обычно, но без толпы и без музыки. То есть Гимн СПб включали точно, Марш Мендельсона они не помнят (но я тоже не помню, а он был - узнала после просмотра видео), а музыкального фона во время речи регистратора не было. Да и речь была крайне короткой. До Дворца и обратно ехали на общественном транспорте. После регистрации в кафе рядом с домом отметили начало семейной жизни борщом в горшочках + по бокалу шампанского... и пошли на дискотеку. Ему 21, ей 18...
    Мои молодожены расписывались там торжественно. Ведущая была злая, требовала, чтобы я отключила вспышку (!) Церемония была очень короткая. По моим ощущениям, раза в два короче чем в обычных районных загсах, которые,во многом, не уступают ДБ 1 по красоте внутреннего убранства

  2. #32
    Старожил Аватар для Photo_Bella
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от sibiryachka Посмотреть сообщение
    Ребята а где можно провести фотосессию интересно.Загс буде на Бутлерова в Калининском районе.
    А фотограф ничего не советует?

  3. ответ для Зинулькин , на сообщение « Фото после "просто росписи" »
    #33

    Как фотограф могу посоветовать фотосет в студии, благо их сейчас сотни в городе. Можно выбрать тот интерьер, который хочется именно Вам.

  4. #34
    Частый гость Аватар для Tanja8908
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    66

    Моя сокурсница замуж выходила. Гостей 5 человек. Потом пошли в ТЦ и нафоткались. Веселые фоточки получились)

  5. ответ для Зинулькин , на сообщение « Явки, пароли? :008: Что за студия!... »
    #35
    Banned
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    10 450

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    жених был уже опытным молодожёном
    дело происходило в 2002 году в ДБ2
    в принципе, я тоже думала, что все блага за госпошлину - пока я фотогоафировалась одна и со свидетелями, жених всё оплачивал...
    Возможно, теперь всё по другому.
    2002 году первый раз выходила замуж как раз в ДБ№1, никакой аренды мы не платили, была торжественная регистрация
    Цитата Сообщение от Зинулькин Посмотреть сообщение
    Явки, пароли? Что за студия! Поздравляю кстати!
    если так хотите в интерьере посниматься, езжайте в студию Мимика, они сейчас на улице поставили беседку на берегу Невы, очень интересные фото получаются, аренда 800 рэ вроде

  6. #36
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 334

    Цитата Сообщение от Кисундра Посмотреть сообщение
    если так хотите в интерьере посниматься, езжайте в студию Мимика, они сейчас на улице поставили беседку на берегу Невы, очень интересные фото получаются, аренда 800 рэ вроде
    В воскресение там снимала, на удивление- есть свободное время (в холодный период за несколько месяцев вперед нужно бронировать, в этот раз за несколько дней оказался свободный час). У них для свадебной съемки хорош зал fantasy и открытая площадка.
    Я бы еще к леоне присмотрелась, они сделали интересную веранду, сдается вместе с залом, страховка на случай дождя. И к скайпоинт, у них есть крыша с видом на город.

    p.s. счастливицам с модельными данными вообще можно отлично все устроить- договорится с фотографом и визажистом\парикмахером о постановочной съемке для портфолио. Если у вас есть красивое платье, жених и возможность оплатить студию\фото в красивом ресторане\номер в красивом отеле- можно серьезно сэкономить на съемке.

  7. ответ для angelum lucis , на сообщение « В воскресение там снимала, на... »
    #37

    Вы совершенно напрасно пропагандируете халяву среди невест. Ничего, кроме запортой съёмки и фуфловых фоток от съёмщиков "за портфолио" и тфп-шных визажистов экономные счастливицы не получат.

  8. #38
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 334

    Цитата Сообщение от Sanderays Посмотреть сообщение
    Вы совершенно напрасно пропагандируете халяву среди невест. Ничего, кроме запортой съёмки и фуфловых фоток от съёмщиков "за портфолио" и тфп-шных визажистов экономные счастливицы не получат.
    Так это не невеста, а девушка, которая после свадьбы хочет сделать красивые фотографии в студии, со свадебной тематикой. В ТФП группах на таких желающих сразу сыплется масса предложений. Если внешность позволяет и готова оплатить визажиста и место.

  9. #39

    Цитата Сообщение от Sanderays Посмотреть сообщение
    Вы совершенно напрасно пропагандируете халяву среди невест. Ничего, кроме запортой съёмки и фуфловых фоток от съёмщиков "за портфолио" и тфп-шных визажистов экономные счастливицы не получат.
    Не увидела "пропаганды халявы" в сообщениях автора.

  10. #40

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Так это не невеста, а девушка, которая после свадьбы хочет сделать красивые фотографии в студии, со свадебной тематикой. В ТФП группах на таких желающих сразу сыплется масса предложений. Если внешность позволяет и готова оплатить визажиста и место.
    И из чего это можно понять без данного пояснения, когда перед этим речь о свадебной съёмке?

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •