Страница 151 из 1453 « Первая  «  511011411471481491501511521531541551612012516511151 Последняя »  » 

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. ответ для Teriksa , на сообщение « Чек дают если оплата в пвз. Оплатите... »
    #1501
    Мега-элита Аватар для Весна по имени Света
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дунайский пр-кт - Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 634

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Чек дают если оплата в пвз. Оплатите часть сертами. Часть в пвз. Хоть 3₽. Будет чек. Если к оплате 0₽ то чек после получения заказа пришлют на почту, но через запрос в их поддержку. Я так поняла.

    Но в фирменных пвз будет чек с суммой до вычета сертов и чек оплаты уже с суммой "к оплате". В обычных пвз будет чек просто на сумму "к оплате". Не знаю понятно ли написала)
    все поняла, спасибо!

  2. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #1502
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 052

    Ответили:
    Уточнила информацию по поводу "упаковки": дело в том, что габариты товара превышают размер самой большой имеющейся у нас коробки для упаковки. Именно поэтому набор пришел в таком виде. Это распоряжение начальника производства.

    Я им ответила что сильно сомневаюсь. Так как огромный набор лего дупло 10508 был в коробке. И он был явно больше нынешнего набора.

    Ну и мне еще раз ответили:
    Я сама удивилась, если честно. Сказали даже, что большие телевизоры теперь доставляют в родных коробках (как Вам набор пришел). Видимо, изменились внутренние процессы в упаковке заказов

    Дали 200 извинительных баллов.

  3. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #1503
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 052

    Активировал кто сегодня кодовые слова на баллы от мтс или мэйл.бонуса? Слово скушалось. Баллы не пришли(
    Написала в поддержку опять.

    Кстати, опять "глюк" в корзине применяется 300 от 3000, 400 от 4000 от мэйл.бонус, и 500 от 3500 для моб приложения на первый заказ. Я через моб приложерие делала заказы. И не раз. И вот в ночи такой глюк. Сделала заказ. Отгрузили уже. Баллы свои тоже дает списать.

  4. #1504
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 132

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Активировал кто сегодня кодовые слова на баллы от мтс или мэйл.бонуса? Слово скушалось. Баллы не пришли(
    Написала в поддержку опять.

    Кстати, опять "глюк" в корзине применяется 300 от 3000, 400 от 4000 от мэйл.бонус, и 500 от 3500 для моб приложения на первый заказ. Я через моб приложерие делала заказы. И не раз. И вот в ночи такой глюк. Сделала заказ. Отгрузили уже. Баллы свои тоже дает списать.
    они теперь МТС и Мэйл не баллами зачисляют, а на корзину скидку "размазывают" и мэйл только от 4тыс начинает действовать... тоже активировала вчера последний припасенный код в надежде, что он от любой суммы, и тут подстава такая.

    вчера вечером еще в приложении работал 500 от 3500 на старых акках, где уже были заказы через приложение.... но с 400 от мэйла эти 500 не суммировались. только свои баллы дает списать.
    сегодня не работает 500/3500 на старом акке((
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

  5. ответ для UraganKathrina , на сообщение « они теперь МТС и Мэйл не баллами... »
    #1505
    Наш человек Аватар для STARушка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    весеннее обострение
    Сообщений
    9 218

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Ответили:
    Уточнила информацию по поводу "упаковки": дело в том, что габариты товара превышают размер самой большой имеющейся у нас коробки для упаковки. Именно поэтому набор пришел в таком виде. Это распоряжение начальника производства.

    Я им ответила что сильно сомневаюсь. Так как огромный набор лего дупло 10508 был в коробке. И он был явно больше нынешнего набора.

    Ну и мне еще раз ответили:
    Я сама удивилась, если честно. Сказали даже, что большие телевизоры теперь доставляют в родных коробках (как Вам набор пришел). Видимо, изменились внутренние процессы в упаковке заказов

    Дали 200 извинительных баллов.
    Мне большую коробку пленкой обматали, от пыли хотя бы.
    Димасику 8
    а Витьке уже 22

  6. #1506
    Гость
    Регистрация
    05.07.2018
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Активировал кто сегодня кодовые слова на баллы от мтс или мэйл.бонуса? Слово скушалось. Баллы не пришли(
    Написала в поддержку опять.
    Позавчера та же история... Сегодня спросила в ВК - как мой кодик - ответили - выясняют.....

  7. ответ для HelenSStar , на сообщение « Позавчера та же история... Сегодня... »
    #1507
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 052

    Цитата Сообщение от UraganKathrina Посмотреть сообщение
    они теперь МТС и Мэйл не баллами зачисляют, а на корзину скидку "размазывают" и мэйл только от 4тыс начинает действовать... тоже активировала вчера последний припасенный код в надежде, что он от любой суммы, и тут подстава такая.

    вчера вечером еще в приложении работал 500 от 3500 на старых акках, где уже были заказы через приложение.... но с 400 от мэйла эти 500 не суммировались. только свои баллы дает списать.
    сегодня не работает 500/3500 на старом акке((
    Это все глюки. У меня не было активированных никаких слов. 400 от 4000 мэйл бонуса автоматом применялась скидка, как и 300 от 3000. Да, на старом акке 500 от 3500 в моб приложении у меня тоже прошло вчера.
    Цитата Сообщение от STARушка Посмотреть сообщение
    Мне большую коробку пленкой обматали, от пыли хотя бы.
    Так вот. Хоть пленкой бы.
    Цитата Сообщение от HelenSStar Посмотреть сообщение
    Позавчера та же история... Сегодня спросила в ВК - как мой кодик - ответили - выясняют.....
    Тоже ответили что передали инфу. Ответят в течение 1-2 раб дней.

  8. ответ для Teriksa , на сообщение « Это все глюки. У меня не было... »
    #1508

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Это все глюки. У меня не было активированных никаких слов. 400 от 4000 мэйл бонуса автоматом применялась скидка, как и 300 от 3000. Да, на старом акке 500 от 3500 в моб приложении у меня тоже прошло вчера.Так вот. Хоть пленкой бы. Тоже ответили что передали инфу. Ответят в течение 1-2 раб дней.
    что значит не было активировано слов, но применялось? и какой код на приложение? у меня нет скидки даже при 5тр в корзине, хотя не использовала скидку, но есть 2 балла на счету

  9. #1509
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 052

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    что значит не было активировано слов, но применялось? и какой код на приложение? у меня нет скидки даже при 5тр в корзине, хотя не использовала скидку, но есть 2 балла на счету
    На счету были только свои баллы. Товар на 3000+ списалось в корзине 300₽. Не баллов с моего счета. На 4000+ 400₽ соответственно.
    На приложение нет кодовых слов. 500₽ от 3500₽ на первый заказ через него. У меня был не первый и даже не второй. Скидка применилась. И свои баллы списала.

    Вот. Парковка стоит 3479. В корзине еще и 300₽ списывается.
    Скрытый текст:  



  10. #1510

    [QUOTE=Teriksa;160040631]На счету были только свои баллы. Товар на 3000+ списалось в корзине 300₽. наверное все же какой-то код был ранее активирован.. у меня нет скидки на паркинг и ни на что..

Страница 151 из 1453 « Первая  «  511011411471481491501511521531541551612012516511151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •