Страница 175 из 1453 « Первая  «  751251651711721731741751761771781791852252756751175 Последняя »  » 

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. #1741
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Да вот нет походу. Вчера мелкий заказ себе оформила. 1 балл к начислению ожидается согласно лк. Посмотрю как по факту будет.
    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    мне тоже баллы должны начислить. В условиях стояло - при заказе от (не помню сколько) штук.
    Я думаю, это временно. Не зря у них постоянные сбои программы, настраивают до сих пор, видимо.
    У меня первые дни после внесения изменений работала акция -500 от 3500 через приложение для Питера (я в области и акки мои пока ограничения не коснулись). Но теперь нет, себе могу оформить, скидка есть, меняю город на Питер или Москву, скидка исчезает.

  2. ответ для LenSvet , на сообщение « Я думаю, это временно. Не зря у них... »
    #1742
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 043

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Я думаю, это временно. Не зря у них постоянные сбои программы, настраивают до сих пор, видимо.
    У меня первые дни после внесения изменений работала акция -500 от 3500 через приложение для Питера (я в области и акки мои пока ограничения не коснулись). Но теперь нет, себе могу оформить, скидка есть, меняю город на Питер или Москву, скидка исчезает.
    А мне так и не пришла, кстати, рассылка про отмену статусов, баллов на др....

  3. #1743
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 043

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Ага обещали вместо проозон чтото новое еще в марте, дождались отмен статусов
    Да вообще.
    Я помню период когда в принципе статусов не было и баллы начислялись всем. Потом статусы двух уровней были. Потом ввели просто озон статус. В итоге - отобрали и его и баллы...

  4. #1744

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Девочки, есть какие-то слова сейчас на озоне? Или всё? Ушел поезд
    акции можно здесь посмотреть
    http://ozon.ru/context/actions/

  5. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #1745
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Кстати, вычитала где то, что действие кода Enjoylife на скидку 300 от 3000 продлили до 16.08.
    Не знаю правда ли, не проверяла...
    Не сработало. "К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции."

  6. ответ для veralana , на сообщение « Не сработало. "К сожалению, вы не... »
    #1746
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Не сработало. "К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции."
    А его отменили похоже, не дожидаясь 16-го..
    Читала, народ вк писал, что тоже не срабатывает.

  7. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #1747
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Подскажите, пожалуйста, если я в ПВЗ выкуплю не все товары из заказа или не выкуплю заказ с 1 позицией, то баллы вернутся на счет. Я смогу их еще использовать или все, как пишут, поезд ушел и все баллы Озон прощает

  8. ответ для yanapro76 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, если я в ПВЗ... »
    #1748
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если я в ПВЗ выкуплю не все товары из заказа или не выкуплю заказ с 1 позицией, то баллы вернутся на счет. Я смогу их еще использовать или все, как пишут, поезд ушел и все баллы Озон прощает
    Вообще возвращает.
    Но есть исключения, раньше баллы от МТС не возвращались, но теперь это не баллы, а скидка.
    Могут не вернуть баллы на ДР, если уже месяц прошел с момента их начисления.
    Так что смотрите, что за баллы были использованы.

  9. ответ для LenSvet , на сообщение « Вообще возвращает. Но есть... »
    #1749
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Баллы с личного счета. Но они там разными путями оказались. Я их снова смогу использовать? А сертификат Мтс остался к использованию?

  10. ответ для yanapro76 , на сообщение « Баллы с личного счета. Но они там... »
    #1750
    Наш человек Аватар для STARушка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    весеннее обострение
    Сообщений
    9 218

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если я в ПВЗ выкуплю не все товары из заказа или не выкуплю заказ с 1 позицией, то баллы вернутся на счет. Я смогу их еще использовать или все, как пишут, поезд ушел и все баллы Озон прощает
    Мне вернули баллы с др, которые по грфику еще 9-го должны были сгореть
    Димасику 8
    а Витьке уже 22

Страница 175 из 1453 « Первая  «  751251651711721731741751761771781791852252756751175 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •