Страница 198 из 1453 « Первая  «  981481881941951961971981992002012022082482986981198 Последняя »  » 

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. ответ для Ζωή , на сообщение « У меня тоже самое, правда всю инфу... »
    #1971
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 130

    Цитата Сообщение от Ζωή Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое, правда всю инфу получили от меня и затихли
    ага. аналогично)) вчера отправила. написали - ответ в течение суток. сутки заканчиваются...
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

  2. ответ для UraganKathrina , на сообщение « ага. аналогично)) вчера отправила.... »
    #1972
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от UraganKathrina Посмотреть сообщение
    ага. аналогично)) вчера отправила. написали - ответ в течение суток. сутки заканчиваются...
    А я уже и заказ выкупила, думаю не дождусь кб никакого

  3. ответ для Ζωή , на сообщение « А я уже и заказ выкупила, думаю не... »
    #1973
    Наш человек Аватар для Atil
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    9 492

    Цитата Сообщение от Ζωή Посмотреть сообщение
    А я уже и заказ выкупила, думаю не дождусь кб никакого
    А я думаю, что при массовой проблеме, надо их дожимать. Должны решить. Раньше они выплачивали. Даже за свой счет.

  4. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #1974
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 130

    ура! зачислили-таки кэш.

    но не обошлось без "НО"))
    во-первых, если кэшбэк начисляется автоматом (как это обычно и бывает, при стандартной ставке), то сумма кэша начисляется от стоимости товара, по которой он кладется в корзину (до списания бонусов). мне же начислили от стоимости товара уже оплаченной (то есть цена товара меньше на 25%).

    во-вторых, от такого кэшбэка (они его называют бонусом) не идет процент тому, кто пригласил в программу. у меня на аккаунт мужа на Лети идет кэшбэк обычно, а он регился по моей реферальной ссылке. и мне от него ничего уже не придет((((

    ну и в-третьих, как обычно, еще пишут, что делают начисление из собственных средств... как одолжение. ну с Озоном сейчас ладно, я согласна но когда такие финты они проделывают с другими магазинами, где дают повышенный кэшбэк и светит большая сумма, и заказ оформлен с соблюдением всех правил, а начинается эта канитель с перепиской, скриншотами и т.д. и т.п. - утомляет, конечно... я думаю, что это не совпадения, а налаженный такой процесс - сэкономить на выплатах кэша реферерам (приглашающим), ну и не начислять тем, кто не заметил и не обратился в поддержку по поводу неотображения кэшбэка в финансах

    из плюсов такого начисления - кэшбэк уже сразу подтвержден, можно выводить денежку.

  5. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #1975
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 130

    сейчас посмотрю по другому магазину начислят ли повышенный кэш. тоже сумма должна быть хорошая. и там без всяких условностей - заказ оформлен 100%-но по их правилам.
    пока тишина в ЛК.

    Upd. Появился кэш с другого магазина автоматически.
    Пойду писать обращения в поддержку еще по двум заказам Озона.

  6. ответ для Ζωή , на сообщение « У меня тоже самое, правда всю инфу... »
    #1976
    Элита Аватар для kalinkamini
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 633

    Цитата Сообщение от Ζωή Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое, правда всю инфу получили от меня и затихли
    И у меня также, давайте дружно их дожмем Я в обращении написала, что порекомендовала их своим друзьям, из-за повышенного % и теперь мне очень неудобно, перед друзьями, сто они воспользовались их сервисом и вообще ничего не получили...

  7. ответ для Atil , на сообщение « А я думаю, что при массовой проблеме,... »
    #1977
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
    А я думаю, что при массовой проблеме, надо их дожимать. Должны решить. Раньше они выплачивали. Даже за свой счет.
    за свой счет шквал заказов и по 12%? разорятся

  8. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #1978
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 670

    Девочки, а почему при вводе BOOM500 пишет "неправильно введено кодовое слово"??? Что я не так делаю????



  9. ответ для Varox , на сообщение « Девочки, а почему при вводе BOOM500... »
    #1979
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Девочки, а почему при вводе BOOM500 пишет "неправильно введено кодовое слово"??? Что я не так делаю????
    Писали, что такая ошибка наблюдается на аках, где были активированы прошлые 500. Но не у всех.
    Тем не менее, спустя какое-то время баллы появляются в лк.

  10. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #1980
    Мега-элита Аватар для Tanushechka
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    ул.Ткачей,м.Елизаровская
    Сообщений
    3 364

    Подскажите, пожалуйста, есть небольшой заказ - баллов нет, Спасибо от Сбера есть, но тогда выходит платная доставка. Как списать спасибки и с бесплатной доставкой? Научите!

Страница 198 из 1453 « Первая  «  981481881941951961971981992002012022082482986981198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •