Страница 20 из 1453 « Первая  «  1016171819202122232430701205201020 Последняя »  » 

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. ответ для LenSvet , на сообщение « А не может эта скидка сразу в корзине... »
    #191
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 302

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    А не может эта скидка сразу в корзине отобразится? Не?
    Теоретически,конечно, если скидка в баллах, то баллы должны появиться на балльном счете в лк.
    Подписку проверьте в лк. Может Вы отписаны и надо подписаться (там просто кнопку нажать), что бы баллы появились.
    Я, если честно, такое письмо первый раз вижу.
    Не, скидка не отобразилаь, заказ сделала без баллов. Проверила подписки, ничего)

  2. ответ для kissbober , на сообщение « Не, скидка не отобразилаь, заказ... »
    #192
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Не, скидка не отобразилаь, заказ сделала без баллов. Проверила подписки, ничего)
    А чего ж без баллов?
    Сейчас еще есть действующие коды на 300 от 3500. Надо было пошаманить немного и были бы баллы...
    Ну, или попросить кого-нибудь.

  3. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #193
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Добрый день!Покупка на 3700, есть какие кодовые слова?
    Я тут одно ввела XFM- а сумма не изменилась, хотя было написано, что код принят- вот боюсь дальше двигаться, скидки лишиться.Можно кодовое слово поменять?

  4. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #194
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Ночью проверяла, еще несколько старых кодовых слов были активны, все на 300 от 3500. Сейчас не знаю.
    Сумма не изменилась, в смысле в корзине?
    А Вы галочку поставили об использовании баллов при оформлении заказа?
    И в лк баллы есть на счете? Вы проверили?

  5. ответ для M.Julia , на сообщение « Добрый день!Покупка на 3700, есть какие... »
    #195

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Добрый день!Покупка на 3700, есть какие кодовые слова?
    Я тут одно ввела XFM- а сумма не изменилась, хотя было написано, что код принят- вот боюсь дальше двигаться, скидки лишиться.Можно кодовое слово поменять?
    там 300 баллов должны были вам дать

  6. ответ для aldegid , на сообщение « там 300 баллов должны были вам дать »
    #196
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Ночью проверяла, еще несколько старых кодовых слов были активны, все на 300 от 3500. Сейчас не знаю.
    Сумма не изменилась, в смысле в корзине?
    А Вы галочку поставили об использовании баллов при оформлении заказа?
    И в лк баллы есть на счете? Вы проверили?
    Цитата Сообщение от aldegid Посмотреть сообщение
    там 300 баллов должны были вам дать
    Спасибо, добрые люди
    Теперь буду знать (что-то я думала просто сумма в корзине изменится)- пока разбиралась- часть товаров теперь может придти только до 20 января (а это подарки к НГ)Так что- заказ не удался...

  7. ответ для Natig-ra , на сообщение « Кодовое слово 8FNA5JXPV (сегодня прошло... »
    #197
    Элита Аватар для yanotichek
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 095

    Цитата Сообщение от Natig-ra Посмотреть сообщение
    Кодовое слово 8FNA5JXPV (сегодня прошло при покупке на 2000 (500 баллов(25%)
    Спасибо, сработал от 1700

  8. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #198
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Подскажите пожалуйста , если новый аккаунт сделать карту по кот уже платила можно вводить? Дают новичкам 500 р за заказ? Хочется сэкономить)) или баллы получить у кого есть ненужные))заказ 4700 р

  9. #199
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 575

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , если новый аккаунт сделать карту по кот уже платила можно вводить? Дают новичкам 500 р за заказ? Хочется сэкономить)) или баллы получить у кого есть ненужные))заказ 4700 р
    Да. Карта к акку не привязана. Я одной картой на неск акках уже давно плачу. Новичкам дают 300 бонусов, а 500 бонусов всем, но на заказ через мобильное приложение.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  10. #200
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , если новый аккаунт сделать карту по кот уже платила можно вводить? Дают новичкам 500 р за заказ? Хочется сэкономить)) или баллы получить у кого есть ненужные))заказ 4700 р
    500 через приложение только
    Одну карту можно использовать в разных акках
    Приветственные 300 баллов + код мтс + может сработает код из недавних на 300 + за подписку 300 не факт, что все + сработают, но попробовать стоит

Страница 20 из 1453 « Первая  «  1016171819202122232430701205201020 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •