Страница 672 из 1453 « Первая  «  1725726226626686696706716726736746756766827227721172 Последняя »  » 

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. #6711
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    у меня, ттт, откуда-то баллов навалило

    в зачислениях не отражено
    Вы Премиум не покупали?
    ВК писали, что по 600 баллов начисляли тем, кто покупал на первых порах.
    Он же (Премиум этот) потом подешевел, вот вместо денег, разницу баллами компенсировали...

  2. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #6712
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 120

    Нет, не покупала.
    Может, алгоритм сбоит? И подаренным тоже дают?

  3. #6713
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Да, одарили за что-то премиумом, и вот загадочные баллы. Боюсь, а вдруг отберут? За друга баллы видно за что? Может, кто-то воспользовался, а я и не знаю?
    Про 500 баллов за друга письмо в почту приходит...

  4. #6714
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 134

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Да, одарили за что-то премиумом, и вот загадочные баллы. Боюсь, а вдруг отберут? За друга баллы видно за что? Может, кто-то воспользовался, а я и не знаю?
    За друга вроде да, отображается в истории балльного счета. Сама не знаю, мне за друзей еще не приходило))
    Может товар был из списка "бренды платят"? За них обещали 350 баллов начислить. Или больше сумма?
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

  5. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Нет, не покупала. Может, алгоритм... »
    #6715
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Нет, не покупала.
    Может, алгоритм сбоит? И подаренным тоже дают?
    Мне на подаренные не отвалили... я б не отказалась

  6. ответ для LenSvet , на сообщение « Я сегодня в лоб спросила.. Фиг вам,... »
    #6716
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 134

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Я сегодня в лоб спросила.. Фиг вам, говорят.. Вот ответ: ..., все средства мы стараемся направить на доставку, поэтому компенсация невозможна
    Плохо стараются
    Они средства может и направили, а по итогу покупатель все равно получает заказ не вовремя
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

  7. ответ для UraganKathrina , на сообщение « Плохо стараются :065: Они средства... »
    #6717
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Мне нужен безмолочный шоколад, его в каждом магазине выбор маленький. На озоне большой выбор и такой, как мы купили на озоне я обыщусь, в том числе и в Северном, который люблю и бываю, т.к. живу недалеко. Например я давно искала безмолочные шоколадные ложки. Разве купишь в любом магазине. Купила один раз в Северном, а больше не было.
    На озоне я подарки покупала раньше, да и сейчас. То есть вещи, где цена не главное, а главное какая-то эксклюзивность, внешний вид. домашние мелочи брала на майшопе, как-то получалось там выгоднее.
    что такое безмолочные шоколадные ложки? на озоне не нашла такого товара.

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Политика озона нынче вне логики, но заказ сделали на 3500, ибо выдали премиум на пару месяцев, в прошлый раз привезли посыль двумя заходами, сейчас одну отменили, три доставили одномоментно. Крема дешевле чем в ОЗ на ЛВ и других местах, но ценник скачет в течение даже одного часа, лови-успевай, ну его, затарилась месяца на три своими кремами и буду сидеть тихо.
    не поняла, почему на 3500. Мне тоже подарили премиум. Заказала на 1900, привезли бесплатно. Причем как обычно выбрала время 21-00, привезли раньше. Хотя смс пришла, что привезут с 0 до 2:59, чем меня шокировали.
    А что за крема то? я хотела один на озоне заказать, а он в аптеке дешевле...


    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    у меня, ттт, откуда-то баллов навалило

    в зачислениях не отражено
    круто! я свои баллы потратила...Остались баллы на аккаунте мужа, но у него нет премиума...ему не подарили:-(

    Цитата Сообщение от UraganKathrina Посмотреть сообщение
    О, здорово!
    Акк с премиум?))
    Вот бы и мне "привалило" хоть немного.
    На этой неделе уже с двумя заказами косяки со сроками доставки... пишу им в вк, вежливо ругаюсь, а они намеков не понимают и в качестве извинений баллов не предлагают. А в лоб спрашивать стесняюсь
    мне вовремя и даже раньше привезли. Вообще, по доставке нет к озону претензий. Самое максимальное опоздание было 5 минут...

  8. #6718
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    что такое безмолочные шоколадные ложки? на озоне не нашла такого товара.



    не поняла, почему на 3500. Мне тоже подарили премиум. Заказала на 1900, привезли бесплатно. Причем как обычно выбрала время 21-00, привезли раньше. Хотя смс пришла, что привезут с 0 до 2:59, чем меня шокировали.
    А что за крема то? я хотела один на озоне заказать, а он в аптеке дешевле...




    круто! я свои баллы потратила...Остались баллы на аккаунте мужа, но у него нет премиума...ему не подарили:-(

    .
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/142776004/

  9. #6719
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    что такое безмолочные шоколадные ложки? на озоне не нашла такого товара.



    не поняла, почему на 3500. Мне тоже подарили премиум. Заказала на 1900, привезли бесплатно. Причем как обычно выбрала время 21-00, привезли раньше. Хотя смс пришла, что привезут с 0 до 2:59, чем меня шокировали.
    А что за крема то? я хотела один на озоне заказать, а он в аптеке дешевле...




    круто! я свои баллы потратила...Остались баллы на аккаунте мужа, но у него нет премиума...ему не подарили:-(



    мне вовремя и даже раньше привезли. Вообще, по доставке нет к озону претензий. Самое максимальное опоздание было 5 минут...
    я вообще перестала понимать как они теперь бесплатную доставку осуществляют при наличии премиума, от суммы какой-то ? Крема Беларусь и всякие скрабы натура сиберика.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  10. ответ для Zakuraeva , на сообщение « я вообще перестала понимать как они... »
    #6720
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    я вообще перестала понимать как они теперь бесплатную доставку осуществляют при наличии премиума, от суммы какой-то ? Крема Беларусь и всякие скрабы натура сиберика.
    Для премиума бесплатно от любой суммы. Я через девочку на 900 заказывала.

Страница 672 из 1453 « Первая  «  1725726226626686696706716726736746756766827227721172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •