Страница 821 из 1454 « Первая  «  3217217718118178188198208218228238248258318719211321 Последняя »  » 

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. ответ для Н@туля , на сообщение « Согласна. На беру цены совсем не... »
    #8201
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Согласна. На беру цены совсем не интересные. Что не посмотрю, все на озоне дешевле. Только что посмотрела свой корм. На беру 3750 с минус 1000 будет 2750 и это только 1 раз, след заказы еще дороже. В гудсе 3544р. Озон 3519-баллы и кб будет 2507, а если еще спасибо списать, так еще дешевле и на любое кол-во заказов. В озоне заказ всегда хорошо упакован, а как упаковывают в беру.... и фотки и отчет кто-то из форумчанок выкладывал.
    Еще у Озона часто есть коды на к/б баллами, общие или на разные группы товаров, типа СПАСИБО300 и т. д.

    Сегодня в ночи оформила 3 пары детской обуви по акции 1+1=3, с баллами, с промокодом от ТЕЛЕ2 на 350 баллов... получилось шоколадно...

  2. ответ для fiola , на сообщение « продолжу наклепала сегодня 24 отзыва... »
    #8202
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    продолжу
    наклепала сегодня 24 отзыва
    из них 3 с фото, они как я поняла долго будут зависшими.
    21 обычных отзывов. Все эти товары я покупала. переходила в карточку товара из вкладки со старыми выполненными заказами.

    интересная картина.
    Первая партия 10 отзывов.
    Начисляли по 10 баллов быстро, буквально за минуту. Но не на все. Опубликовали все, начислили примерно за 7
    Потом после обеда я еще насочиняла десяток
    такая же картина. Неначисленные ( но опубликованные) с утра так и остались. Опубликовались новые и вновь баллы не по всем.

    Это нормально?
    Я вот опубликовала 6 отзывов с фото, через недельку все 6 опубликовали, но баллов начислено всего 120, 4 раза по 30, за 2 отзыва не начислили..написала им с вопросом..пока ответа нет, уже неделя прошла..
    Нет все-таки ответили, пишут в течении 7 рабочих дн после публикации начисление баллов и просят ещё подождать.. ладно..именно рабочих 7 пока конечно не прошло с публикации..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #8203
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 171

    Девочки, подскажите, а почему Озон теперь не дает оплату в ПВЗ?

  4. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #8204
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 587

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а почему Озон теперь не дает оплату в ПВЗ?
    У Вас подключен премиум? У меня на акке с премиумом за 1р только онлайн оплата, а на др, без премиума есть оплата в пвз. Нужны были туфли. Мучалась-мучалась, плюнула и заказала с акка без премиума, но с оплатой в пвз.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  5. #8205
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 171

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    У Вас подключен премиум? У меня на акке с премиумом за 1р только онлайн оплата, а на др, без премиума есть оплата в пвз. Нужны были туфли. Мучалась-мучалась, плюнула и заказала с акка без премиума, но с оплатой в пвз.
    Нет, только его в корзину добавила, но ничего не меняется, если удалить, доставка 99р. и все равно только онлайн оплата((

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  6. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #8206
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 665

    Подскажите, пожалуйста, по акции "пригласи друга".

    6.1.4. Владелец персонального кодового слова получает 500 баллов за приведённого Реферала при условии, что Реферал (см. пункт 6.2.) применил именно его кодовое слово, потратил в OZON 2500 рублей (учитываются итоговые суммы к оплатам за товары после применения всех баллов, бонусов "Спасибо" и скидок без учета доставки) и заказ Реферала перешёл в статус "Выполнен".

    Друг должен единовременно сделать заказ на 2500 или это может быть несколько заказов?

  7. #8207
    Хранитель Аватар для Enli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Европа - за углом, да налево (с)
    Сообщений
    11 517

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Я вот опубликовала 6 отзывов с фото, через недельку все 6 опубликовали, но баллов начислено всего 120, 4 раза по 30, за 2 отзыва не начислили..написала им с вопросом..пока ответа нет, уже неделя прошла..
    Нет все-таки ответили, пишут в течении 7 рабочих дн после публикации начисление баллов и просят ещё подождать.. ладно..именно рабочих 7 пока конечно не прошло с публикации..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А я позвонила: где мои 30 руб. за пропущенный отзыв - извинились и начислили 100. Но времени прошло у меня гораздо больше 7 дней.


    Вера - я, моя мама - Надежда, а Любовь Анютой зовут

  8. #8208
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Нет, только его в корзину добавила, но ничего не меняется, если удалить, доставка 99р. и все равно только онлайн оплата((

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Попробуйте поменять пвз. В некоторых из них просто нет оплаты на месте.

  9. #8209
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 171

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Попробуйте поменять пвз. В некоторых из них просто нет оплаты на месте.
    Спасибо, не помогло((

  10. #8210
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 921

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    У Вас подключен премиум? У меня на акке с премиумом за 1р только онлайн оплата, а на др, без премиума есть оплата в пвз. Нужны были туфли. Мучалась-мучалась, плюнула и заказала с акка без премиума, но с оплатой в пвз.
    Я себе купила премиум за рубль, оформила заказ, платила в пвз.

Страница 821 из 1454 « Первая  «  3217217718118178188198208218228238248258318719211321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •