Страница 850 из 1453 « Первая  «  3507508008408468478488498508518528538548609009501350 Последняя »  » 

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. ответ для LenSvet , на сообщение « На старые акки, где статус был по 500... »
    #8491
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    На старые акки, где статус был по 500 шлют. На новых ДР давно не делала - не знаю.
    Не всем. Мне не прислали, например

  2. ответ для Но-руша , на сообщение « Не всем. Мне не прислали, например »
    #8492
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Не всем. Мне не прислали, например
    Это да, есть и такое, читаю порой вК.
    Мне недавно на заблокированный старый 500 присылали, обидно

  3. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #8493

    Получила сегодня заказ, статус исполнен, платила он Лайн. Хотела оставить отзыв, перешла из купленных товаров, в карточке написано " вы покупали ранее", нажимаю оставить отзыв, пишет "мы увидели, что вы не покупали этот товар на озоне. Отзывы можно оставлять только на купленные на озоне товары". Что за фигня?

  4. #8494
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Цитата Сообщение от Rene13 Посмотреть сообщение
    Косяк озона. 2 раза за месяц. Раньше такого не было
    да, можно уже и не вспоминать как было раньше
    Озон уже не тот
    сомневаюсь, что вернется "как раньше"

  5. #8495
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Получила сегодня заказ, статус исполнен, платила он Лайн. Хотела оставить отзыв, перешла из купленных товаров, в карточке написано " вы покупали ранее", нажимаю оставить отзыв, пишет "мы увидели, что вы не покупали этот товар на озоне. Отзывы можно оставлять только на купленные на озоне товары". Что за фигня?
    Бывают иногда такие косяки.. У меня так на шапку не дал написать.. Несколько товаров в заказе было и шапка в том числе, все выкупила, на все написала, а шапку я типа не покупала Плюнула, не стала париться и больше не проверяла.
    В другом заказе так было с ортоковриком. Прошло несколько дней и все наладилось, написала (баллы нужны были).

  6. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #8496
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Девочки, у кого статус имеется, можете помочь с выкупом. Заранее спасибо.

  7. #8497
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого статус имеется, можете помочь с выкупом. Заранее спасибо.
    Кидайте что нужно и куда доставка
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. #8498

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Бывают иногда такие косяки.. У меня так на шапку не дал написать.. Несколько товаров в заказе было и шапка в том числе, все выкупила, на все написала, а шапку я типа не покупала Плюнула, не стала париться и больше не проверяла.
    В другом заказе так было с ортоковриком. Прошло несколько дней и все наладилось, написала (баллы нужны были).
    А я решила позвонить) заодно пожаловалась на упаковку. Оператор обещал начислить баллы, но до сих пор нетвот думаю звонить ли ещё раз...
    Отзыв смогла оставить вот уже вечером

  9. ответ для UraganKathrina , на сообщение « скорее от состава заказа зависит.... »
    #8499
    Хранитель Аватар для чёртова принцесса
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    кочую....
    Сообщений
    14 503

    Цитата Сообщение от UraganKathrina Посмотреть сообщение
    скорее от состава заказа зависит.
    возможно, все позиции были в нескольких экземплярах?
    да
    если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни.............то вам не кажется[IMG]http://s19.**********/780ac1d41efaca99ca75c1cbbcd2ae5f.gif[/IMG]

  10. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #8500
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 920

    Девушки, напомните, пожалуйста, когда баллы за отзыв с фото должны начислить? За отзыв без фото сразу дали, а этот уже появился в общем доступе, а баллов за него так и нет.

Страница 850 из 1453 « Первая  «  3507508008408468478488498508518528538548609009501350 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •