Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. ответ для Rene13 , на сообщение « Повторюсь! Ну неужели никому не... »
    #9371
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Rene13 Посмотреть сообщение
    Повторюсь! Ну неужели никому не присылали письмо с опросом?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне не приходили такие письма. Двум знакомым присылали. Они обе пытались пройти этот опрос в тот же день.
    У первой при попытке начать опрос появилась надпись "Опрос временно приостановлен", да, так и не продолжился. У второй сразу же появилось вот такое "Мы набираем участников исследования разных возрастных групп. К сожалению, мы уже набрали всех участников исследования вашего профиля. Большое спасибо за участие!".
    Вот и весь опрос.. Баллов, естественно, не дали..

  2. ответ для LenSvet , на сообщение « Мне не приходили такие письма. Двум... »
    #9372
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Мне не приходили такие письма. Двум знакомым присылали. Они обе пытались пройти этот опрос в тот же день.
    У первой при попытке начать опрос появилась надпись "Опрос временно приостановлен", да, так и не продолжился. У второй сразу же появилось вот такое "Мы набираем участников исследования разных возрастных групп. К сожалению, мы уже набрали всех участников исследования вашего профиля. Большое спасибо за участие!".
    Вот и весь опрос.. Баллов, естественно, не дали..
    Понятно) я то начала его проходить, но чего-то мне вопросы не нравятся. Я понимаю, зачем они спрашивают сколько у меня детей от 0 до 36 месяцев. Но имя ребёнка им зачем? Это как-то будет влиять на спрос или их сервис? Реально напрягает. А в начале ещё типа с кем вы живете


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9373

    Доброе утро, девочки хочу телевизор на озоне купить, может кто сможет с баллами заказать, не безвозмездно, напишите в лс.

  4. #9374
    Ветеран Аватар для NatiTata
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    884

    Цитата Сообщение от Иришка 1986 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки хочу телевизор на озоне купить, может кто сможет с баллами заказать, не безвозмездно, напишите в лс.
    Посмотрите e-katalog (агрегатор). Выберите там свою модель и найдите самый удобный вариант. Как то я не представляю что на озоне тв дешевле , хотя, наверное, могу ошибаться

  5. ответ для Rene13 , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9375
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 118

    Цитата Сообщение от Rene13 Посмотреть сообщение
    Понятно) я то начала его проходить, но чего-то мне вопросы не нравятся. Я понимаю, зачем они спрашивают сколько у меня детей от 0 до 36 месяцев. Но имя ребёнка им зачем? Это как-то будет влиять на спрос или их сервис? Реально напрягает. А в начале ещё типа с кем вы живете


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну вас же не заставляют писать настоящее имя ребенка. Обозначьте Ребенок№1, Ребенок№2 )

  6. ответ для Ooleetka , на сообщение « Ну вас же не заставляют писать... »
    #9376
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Ну вас же не заставляют писать настоящее имя ребенка. Обозначьте Ребенок№1, Ребенок№2 )
    Ну да вариант) это самое начало опроса, только начала, посмотрим, что дальше будет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для NatiTata , на сообщение « Посмотрите e-katalog (агрегатор).... »
    #9377

    Проверяла, econ ex-39HT001W, даже без баллов дешевле не нашла, а с баллами ещё дешевли получается...

  8. ответ для Иришка 1986 , на сообщение « Проверяла, econ ex-39HT001W, даже без... »
    #9378

    Цитата Сообщение от Иришка 1986 Посмотреть сообщение
    Проверяла, econ ex-39HT001W, даже без баллов дешевле не нашла, а с баллами ещё дешевли получается...
    Максимум, что у меня есть — 1000 баллов.
    Если устраивает, пишите, попробую оформить.
    Актуально только сегодня, завтра сертификата на 500 рублей уже не будет.
    В Индии говорят: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек -это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...

  9. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9379
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Чего то с примиумом цены на многое убрали, которые были ниже, чем без премиума.
    Что за ерунда?))

  10. #9380
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от киндер каприз Посмотреть сообщение
    Максимум, что у меня есть — 1000 баллов.
    Если устраивает, пишите, попробую оформить.
    Актуально только сегодня, завтра сертификата на 500 рублей уже не будет.
    Это Вы про серт от Ростелекома?
    Я звонила, оператор сказал, что сама акция до 18-го, но уже активированные баллы вроде как не должны сгореть. Обычно, если срок дополнительно не оговорен, то баллы живут год. Бывают акции с коротким сроком жизни баллов, это оговаривается отдельно.
    В этой акции срока нет, он предположил, что баллы будут активны год...
    Но операторам Озона у меня как то веры нет...

Страница 938 из 1454 « Первая  «  43883888892893493593693793893994094194294898810381438 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •