Страница 1455 из 1455 « Первая  «  45595513551405144514511452145314541455

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. ответ для Lobishna , на сообщение « У меня вчера похожее было. Кладу в... »
    #14541
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 770

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    У меня нет курьера автоматом.
    Цитата Сообщение от Н@туля Посмотреть сообщение
    У меня все норм. Автоматом вылезает самовывоз из выбранного пвз. Курьера нет.
    Видать глюк какой то. Еще как вариант могу предположить что в ближайшем пункте в который я часто заказываю идет ремонт хотя не знаю бред наверное.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  2. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #14542
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 802

    подскажите, пожалуйста, знает ли кто на Озон лазейки, чтобы накатать жалобу и как-то связаться с продавцом?

    история:
    заказала товар, выбрав форму и цвет, цена условно 1100 руб.
    получаю в пункте выдачи - в коробке товар этого же продавца, но другой формы, цена условно 900 руб.
    разумеется мне это не надо, не забираю из пункта
    в форме отзывов пишу, что по ошибке пришел не тот товар, внимательнее собирайте заказ
    заказываю повторно
    опять приходит за 900 руб.
    (по моим ощущениям та же коробка, зря я ее аккуратно упаковала)

    опять не забираю...
    хочу отзыв написать, а мне не дают, мол товар-то не куплен
    предыдущий отзыв не опубликовали, написано, что отправили его продавцу

    иду в чат - там воюю с роботом, так и не получилось пожаловаться

    иду в раздел вопросы - пишу вопрос "доколе будут обманывать, присылая товар за меньшую сумму! как мне получить оплаченное?"
    сообщение отклоняют, пишут, что это вовсе не вопрос

    уффф!

    в общем, заказала третий раз, принципиально... сфотографирую в пункте и верну
    хочу жалобу накатать, но не понятно куда
    и звонить теперь тоже некуда
    и продавец не в курсе, что на складе творят

  3. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #14543
    Небожитель Аватар для Zitrone
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Озерки/Сосновка
    Сообщений
    16 440

    Мне тоже не нравится, что если отказался от товара после примерки в ПВЗ и написал отзыв, то этот отзыв не публикуют, а отсылают продавцу и всё.

    А я не для продавца написала отзыв, что мне вместо двух разных утеплённых джинсов, заказанных разными заказами у одного продавца, прислали две пары одинаковых тоненьких летних брючек. Я написала это для покупателей, которым тоже нужны утеплённые джинсы, чтобы не тратили своё время и не заказывали у этого продавца.
    Но я после этого случая просто забила и перестала писать отзывы на товары от которых отказалась.
    В прошлом Скумбрия

  4. #14544
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от ~GLOW~ Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, знает ли кто на Озон лазейки, чтобы накатать жалобу.....
    В телеге есть группа неофициальная называется: "ozon банк (неофициальный)". 968 участников.
    В ней представитель Озон реально многим помогает с вопросами. Попробуйте к нему обратиться (участники чата подскажут как. Знаю,что ник Konstantin, фамилию не помню).
    Но помним,что человек помогает из альтруистических побуждений, следовательно, общаемся без наездов

  5. ответ для Zitrone , на сообщение « Мне тоже не нравится, что если... »
    #14545

    Цитата Сообщение от Zitrone Посмотреть сообщение
    Мне тоже не нравится, что если отказался от товара после примерки в ПВЗ и написал отзыв, то этот отзыв не публикуют, а отсылают продавцу и всё.

    А я не для продавца написала отзыв, что мне вместо двух разных утеплённых джинсов, заказанных разными заказами у одного продавца, прислали две пары одинаковых тоненьких летних брючек. Я написала это для покупателей, которым тоже нужны утеплённые джинсы, чтобы не тратили своё время и не заказывали у этого продавца.
    Но я после этого случая просто забила и перестала писать отзывы на товары от которых отказалась.
    Не знала, что так Так-то эти отзывы самые ценные для покупателей на самом деле.

Страница 1455 из 1455 « Первая  «  45595513551405144514511452145314541455


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •