Результаты опроса: Вы готовы пойти воспитателем в гос.сад?

Проголосовавшие
272. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готова. Считаю, условия труда шикарные

32 11.76%
  • Нет, ни за что!

182 66.91%
  • Уже работаю и очень довольна

18 6.62%
  • Работаю, но чем дальше - тем больше тянет уволиться

40 14.71%
Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: А Вы готовы поработать воспитателем в детском саду?

Активный участник

А Вы готовы поработать воспитателем в детском саду?

Тема навеяна многочисленными топиками про воспитателей - какие они нехорошие, как много обязаны и на что они не имеют права..
    Так вот вопрос - а Вы сами готовы пойти работать воспитателем на тех условиях, какие сейчас предлагают гос.сады?
    И с теми требованиями, которые предъявляют родители?
    Только не надо про то, что "у меня своя работа и я её люблю", отрешимся на минутку от этого..

ПыСы: первый вопрос опроса следует читать так:
    "Да, готова. Считаю, условия труда (включая размер зарплаты) шикарные"
    Я не стерва, это у меня имидж такой. А так я мягкая, белая и пушистая. Глубоко-глубоко внутри.

со звезды Аватар для allegor'ka

Нет. Даже не в условиях дело...
    Я считаю, что не настолько люблю детей чтобы с ними работать. А с ними можно работать, только если их любишь )

Наш человек Аватар для анна02

Нет, ни за что на свете! На мой взгляд, воспитатели святые люди, с детьми работать очень тяжело, да и еще и родители все стали такие "крутые", с претензиями)) Аж смешно иногда смотреть, как во многих такие великие руководители погибли, когда они воспитателей работать учат. Я бы точно пару ласковых ответила, а то и еще чего похлеще!

4. ответ для allegor'ka , на сообщение « Нет. Даже не в условиях дело... Я... »
    Старожил Аватар для Мама карапуза

Цитата Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
    Я считаю, что не настолько люблю детей чтобы с ними работать. А с ними можно работать, только если их любишь )
    +1

Наш человек Аватар для somalina

Цитата Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
    Нет, ни за что на свете! На мой взгляд, воспитатели святые люди, с детьми работать очень тяжело, да и еще и родители все стали такие "крутые", с претензиями)) Аж смешно иногда смотреть, как во многих такие великие руководители погибли, когда они воспитателей работать учат. Я бы точно пару ласковых ответила, а то и еще чего похлеще!
    +1.

со звезды Аватар для allegor'ka

Цитата Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
    Иногда даже страшно, если честно.... А в школе — ещё страшнее...

Цитата Сообщение от LPopova Посмотреть сообщение
    Только не надо про то, что "у меня своя работа и я её люблю", отрешимся на минутку от этого..
    Ну если отрешиться, то я уже проголосовала не правильно
    Хотя все-равно нет, все-таки это призвание нужно, а у меня его в принципе нет.

8. ответ для allegor'ka , на сообщение « Нет. Даже не в условиях дело... Я... »
    Хранитель Аватар для malych

Цитата Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
    это очень удобно, не любить детей. сразу многое можно этим оправдать.

а вообще, если вы не любите детей (=людей), то не хвастаться надо, а работать над собой. Дети это не пряники и не пиво.

Хранитель Аватар для malych

С удовольствием работала бы, если бы за это нормально платили. Но такая работа, как воспитатель, для меня сейчас это роскошь: я имея семью и детей, не могу себе позволить работать только для души, а хочу еще и нормально зарабатывать, чтобы иметь возможность обеспечивать своих детей. А так...или забить на себя и свою семью, или надо иметь того, кто будет обеспечивать финансовую стабильность, и тогда работать ради удовольствия.

Поэтому в голосовании нет моего ответа: я готова, но условия меня не устраивают. Поэтому не работаю в саду.

Хранитель Аватар для Саффи

Нет, я с одним не могу справиться, где столько сил и нервов взять?))

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »