Страница 6972 из 6972 « Первая 5972647268726922696269686969697069716972

Тема: Косметичка онлайн (отзывы, советы)

1. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    Элита Аватар для Nezabud-Kat

Девушки, здравствуйте! Почитываю вас из кустов
    Я как обычно все делаю "вовремя", поэтому сейчас (к лету) активно ищу средства подтягивающие кожу и избавляющие от пресловутой апельсиновой корки. Наткнулась в интернете на проф. косметику российской фирмы ARAVIA и зачиталась отзывами на Айрекоменде и Косметисте. Одни пятерки!!! Забила в поиске марку - в этой теме вы ее не упоминали вроде. Может кто-нибудь пользовался (не обязательно именно средствами для тела)?
    И еще вопрос, раз вылезла из кустов) Посоветуйте пудру, не сушущую кожу (у меня она ближе к смешанной, сложно тип определить, зависит от времени года). Нежно лю Живанши Призму, но предыдущую версию, которая была без шиммера. Ее уже сняли с производства, а замену найти не могу. Сейчас даже больше смотрю в сторону палеток для контурирования лица, чтобы все вместе было. Заранее спасибо за ответы.
    Ибо только тот, кто достаточно мужчина, освободит в женщине — женщину. (Фридрих Ницше)
    Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (Х.Мураками)
    Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

devil old women Аватар для Ася

про косметику не знаю. При моей сухой коже пудру такую не нашла. Имхо, это нереально.

"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

Страница 6972 из 6972 « Первая 5972647268726922696269686969697069716972